PDA

Просмотр полной версии : Как пережить депресняк?



Saha
01.09.2004, 19:30
Вот уже 4-ый месяц зимы. Как пережить зимний депресняк? а впереди еще 1,5 месяца зимы...Как себя утешить?

Nata_lee
01.09.2004, 19:30
Наверное, депресняк переживать не надо. Он есть и с ним надо жить. У меня он уходит на задний план, когда стараюсь делать полезное что-нибудь. Самое простое, убраться в комнате, выбросить ненужный хлам и т.д.

Belosnegka
01.09.2004, 19:30
надо научиЦЦа развелкаЦЦа

а ещё нужно уметь саму себя перебороть и не коматозиЦЦа ,

мне это в жизни помогло очень сильно , правда этого сложно добиЦЦа , но со временем ты поймеш как , если не поймеш , обращайся

болшево
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Дашульчик

Вот уже 4-ый месяц зимы. Как пережить зимний депресняк? а впереди еще 1,5 месяца зимы...Как себя утешить?



Смена обстановки не повредит.Лучшее средство от депрессии - забить на неё.

Marusenka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Fly_Ripper

надо научиЦЦа развелкаЦЦа

а ещё нужно уметь саму себя перебороть и не коматозиЦЦа ,

мне это в жизни помогло очень сильно , правда этого сложно добиЦЦа , но со временем ты поймеш как , если не поймеш , обращайся



Блин а вот научиться развекаться, я еще как умею развлекаться. Просто ща такое состояние, что просто к развлечениям меня не тянет. А на счет перебороть, то вот как раз и надо себя перебороть.. и захотеть развлекаться...

Tom
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Дмитрий_подмосковный

Наверное, депресняк переживать не надо. Он есть и с ним надо жить. У меня он уходит на задний план, когда стараюсь делать полезное что-нибудь. Самое простое, убраться в комнате, выбросить ненужный хлам и т.д.



А если я пытаюсь чем-то заниматься.. все равно в душе такая пустота.. От того, что в комнате наведена чистота, ничего не меняется..

Gulshen
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Дашульчик

Вот уже 4-ый месяц зимы. Как пережить зимний депресняк? а впереди еще 1,5 месяца зимы...Как себя утешить?



утешься хотя бы тем, что большая часть зимы уже позади...осталось меньше чем прошло...

Andrey0907
01.09.2004, 19:30
когда совсем уж хреново помогает боль

просто беру нож и режу

не всегда удачно, но все равно помогает

Valentinka
01.09.2004, 19:30
Ага, а жизнь вообще то шоколадную никому не обещали. если каждый депрессняк бритвой лечить...а если серьезные проблемы...надолго не хватит...

Kosh_ka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение arokh

когда совсем уж хреново помогает боль

просто беру нож и режу

не всегда удачно, но все равно помогает



Ох ужасть какая! Я на такое пойтить не могу. Мне кажется резать, если уж на такое пойти, то в случае, какой-то уж сильной моральной боли. А не просто депресняка.

gelo
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Karmochka





утешься хотя бы тем, что большая часть зимы уже позади...осталось меньше чем прошло...



Да вот оставшиеся месяцы, это вдвойне больше, чем вся зима!

Рагимов
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Дашульчик





Да вот оставшиеся месяцы, это вдвойне больше, чем вся зима!



Да ладно, прорвемся))) что тут осталось то? Тем более солнце уже пригревает по-весеннему иногда