PDA

Просмотр полной версии : Эпилепсия



яна
01.09.2004, 19:30
задал вопрос:



Доктор

Мне кажется, что я психически ненормальный , я люблю жутко кровавые игры , в 3-d играх любилю терзать трупы разным оружием , чтоб рвало на части.

а в жизни я очень добрый мягкий и пушистый ррррр

или вся моя злоба проявляется в играх ?





Как боротся с участками активной-эпелпесии...?

просто из-за неё

2 месяца назад начал иногда забывать информацию (к примеру: Мне что-то сказали важное или неважное

и так получаеться , что спустя 5-10 минут я забываю , о чем вообще реч шла... а иногда помню раз-на раз неприходится , недавно забыл свой домашний телефон и отчество своей мамы %)... Хотя у меня была полуфотографическая память , прекрасно запоминал большое количество цифр... ИЛИ активность эппилепсии должна сама спасть через некоторое время ?



Почему я начинаю автоматически бросать куритЬ ? раньше курил 1 пачку сигарет теперь от силы 4 и скаждым разом все меньше и меньше.



[/b]

dwarf
01.09.2004, 19:30
возможно все дело в том что ты мстишь......(эпиллепсия...этим все сказано) это на самом деле страшная вещь........но так как в душе ты мягкий тихий им спокойный человек....ты пытаешся выбросить все свои негативные эмоции на виртуальных " людях" ..и правильно.лучше таким образом скидывать свою негативную энергию.........чем на живых......а вообще просто попробуй не думать об этом......тебе станет легче..знаешь когда то в душе я тоже была нежным мягким котенком...знаешь кто я на данный момент ??: сейчас у всех такое впечатление что внутри меня поселился дьявол.....я как и ты люблю кровь....готику....я слушаю готическую музыку...я люблю ночь....дождь....я полностью изменилась...в твою сторону...а ты попробуй стать наоборот таким как я ......(какой я была) обычным парнем безо всяких там проблем ))

Serj
01.09.2004, 19:30
1.единственное, что хочу добавить, эпилепсия к повышенной аггрессивности никакого отношения не имеет, это не маникакально-депресивный синдром.



Человек становится раздражительным либо непосредственно перед приступом( примерно за пару часов), либо за сутки-двое до этого, в основном при генерализованной форме.



2.проблемы с памятью могут возникать во время смены лекарств или в период привыкания к новым.(во время подбора дозировки)

Если же ты не принимаешь ничего, тебе срочно надо обратиться к врачу...

Polyanka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Dr_Grig

задал вопрос:



Доктор

Мне кажется, что я психически ненормальный , я люблю жутко кровавые игры , в 3-d играх любилю терзать трупы разным оружием , чтоб рвало на части.

а в жизни я очень добрый мягкий и пушистый ррррр

или вся моя злоба проявляется в играх ?





Как боротся с участками активной-эпелпесии...?

просто из-за неё

2 месяца назад начал иногда забывать информацию (к примеру: Мне что-то сказали важное или неважное

и так получаеться , что спустя 5-10 минут я забываю , о чем вообще реч шла... а иногда помню раз-на раз неприходится , недавно забыл свой домашний телефон и отчество своей мамы %)... Хотя у меня была полуфотографическая память , прекрасно запоминал большое количество цифр... ИЛИ активность эппилепсии должна сама спасть через некоторое время ?



Почему я начинаю автоматически бросать куритЬ ? раньше курил 1 пачку сигарет теперь от силы 4 и скаждым разом все меньше и меньше.



[/b]





Первое и главное, что необходимо сделать - обратиться к врачу. найти толкового специалсита, кто качественно снимет ЭЭГ, грамотно ее расшифрует и подберет адекватную терапию.



Действительно, наличие очагов активности может влиять на паять, внимание, настроение, раздражительность.



Как обстоит дело с вашей "злобой" - с уверенностью сказать не могу. В письме мало информации, да и переписка - не способ ставить диагнозы. Агрессия, раздражение - вполне нормальные и даже нужные чувства в определенных ситуациях.



Главное, что вам сейчас необходимо - это подобрать терапию. Советую не задерживаться с этим.

Civic
01.09.2004, 19:30
ничего не понял. Кто у кого и чего спрашивает???

IceMaN
01.09.2004, 19:30
Да-аа,шото он сам себя довел уже.А эпилепсия и агрессия никакого отношения друг к другу не имеют.

Андрис
01.09.2004, 19:30
ой, только не нана преувеличивать опасность эпилепсии и делать из этого трагедию! излечимо и это, главное правильный распорядок дня и спокойная работа......самое лучшее и новое лекарство от эпилепсии это "Кепра"

Vadim777
01.09.2004, 19:30
Нужно меньше за компом сидеть.

Армине
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Chilli_Villi

Нужно меньше за компом сидеть.

не согласна! отбери у чела, стадающего заболеванием ЦНС инет - и вся агрессия будет выплескиваться на реал!

доброжелатель
01.09.2004, 19:30
Ну,вощем-то,да.Но всетаки...

Afeliya
01.09.2004, 19:30

kvan
01.09.2004, 19:30