PDA

Просмотр полной версии : ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ



Zevs
01.09.2004, 19:30
Можно ли дать научное обоснование тому, что такое энергетическая зависимость от пратнера? И как ее снять?

мвг
01.09.2004, 19:30
незнаю....

Rebecca
01.09.2004, 19:30
Найдите определение (или научное обоснование) что такое например наркотическая зависимость, замените в этом описании слово "наркотическая" на "энергетическая" и все. Методы борьбы опять же позаимствуйте у наркоманов.

Ну еще можно сменить партнера(зависимость конечно останется).

Ал-р Бобров
01.09.2004, 19:30
А Вы уверены в существовании...в реальном существовании этой зависимости?.. По-моему, какая-то Америка открывается))

TatianaM
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение netopir

Найдите определение (или научное обоснование) что такое например наркотическая зависимость, замените в этом описании слово "наркотическая" на "энергетическая" и все. Методы борьбы опять же позаимствуйте у наркоманов.

Ну еще можно сменить партнера(зависимость конечно останется).

примерно так и есть... означает, что кто-то вляпался всеми лапками сразу... методы борьбы от наркоманов помогут лишь отчасти... общая идея: клин - клином...

dima
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Leadera

А Вы уверены в существовании...в реальном существовании этой зависимости?.. По-моему, какая-то Америка открывается))

да нет тут никакой Америки... все так и есть... не самая приятная штука в жизни...

Venera
01.09.2004, 19:30
Ну извините...не было у меня такого, да и представить сложно... Но коли есть...сочувствую

(А для меня Америка)

Викккккккккка
01.09.2004, 19:30
я поямню- это когда человек нужен тебе на чисто энергетическорм уровне: снимается стресс после прикосновения к нему, а если этого долго нет, то становится плохо......я сама впервые в это влиплп и не знаю, что теперь делать, потому что это какое-то безумие!

Olenka
01.09.2004, 19:30
А в чем проблема? Партнер недоступен, или собирается уйти "навсегда"? Если можете его использовать как зарядное устройство - используйте. Хотя конечно стоит подыскать альтернативу, заменитель.

Bahtyar
01.09.2004, 19:30
я и использую, но дело в том, что он нужен ПОСТОЯННО! тоесть надо все время прикасаться или хреново становится...тем более, я боюсь того, чего не в силах понять!