PDA

Просмотр полной версии : Доктор помогите, у меня кажется МАНИЯ !!!



Цуй
01.09.2004, 19:30
Доктор, я схожу с ума!!!

В то время как мои друзья даже не знают что такое IQ, я ежедневно проверяю его! Слежу за его ростом! Волнуюсь когда результат показывает что мой IQ "уменьшился" !! Хватаюсь за учебники, смотрю научные передачи!

Бешусь.

Один раз, целый месяц мой IQ был 150 по общепринятой шкале!

А потом вдруг я прошел тест и оказалось что у меня упал IQ до 130 !!! Я впал в ужасную депрессию и избил бабушку!!! Приезжала скорая!!!!



Помогите мне избавится от мании. Очень вас прошу! Я хочу забыть о своём IQ !

борис д
01.09.2004, 19:30
Много помнить - не значит быть умным и мудрым!У тебя нет понимания важности жизненных приоритетов. Твой IQ, никому не нужен! Вот тут попахивает манией величия и идиотизмом!

Куча комплексов , а вдруг кто- то подумает, что я глупее его!

Дурак всегда из кожи лезет , чтоб доказать свою значимость.

Важнее быть Человеком! И попроси прощения у бабушки!

Каждый день для счастья надо делать хотя бы 3 добрых дела. Иначе из депрессии никогда не выйдешь!

oscar
01.09.2004, 19:30
Mila111111 я вам не верю! Только Доктор может помочь мне !!!!!

ludmila
01.09.2004, 19:30
Мне не важно веришь ли ты мен или нет. Цель жизни- достижение душевного равновесия и удовлетворенности собой!

И если у тебя цель - только высокий IQ, тода тебе надо в присушку. Это не должно быть целью, а одним из незначительных факторов достижения счастья.

Я не доктор, но была бы моя воля, отлупила бы тебя , чтоб сесть не смог бы неделю. Видимо тебя в детстве не били , а жаль! За одного битого, двух небитых дают!Санитары тебя в свое время побью или в тюрьму угодишь! Там не только отлупят , но и и еще парашу понюхаешь и еще кое-что из не очень приятных моментов. Если будешь сильно умным!

holms
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Mila111111

Мне не важно веришь ли ты мен или нет. Цель жизни- достижение душевного равновесия и удовлетворенности собой!

И если у тебя цель - только высокий IQ, тода тебе надо в присушку. Это не должно быть целью, а одним из незначительных факторов достижения счастья.

Я не доктор, но была бы моя воля, отлупила бы тебя , чтоб сесть не смог бы неделю. Видимо тебя в детстве не били , а жаль! За одного битого, двух небитых дают!Санитары тебя в свое время побью или в тюрьму угодишь! Там не только отлупят , но и и еще парашу понюхаешь и еще кое-что из не очень приятных моментов. Если будешь сильно умным!



Из вашего примитивного и полного ошибок манускрипта я выудил главную идею папуасов Австралийского материка, а так же средневековых европейцев : Быть умным - плохо! Умного - сьесть! Умного - на костёр! Умного - к параше!



Но я не понял... Что ви конкретно предлагаете? Что ви предлагаете?

natabalu
01.09.2004, 19:30
Ну что, доктор, опять будете просить ВалеЗа, чтобы он очередному шалуну послал личку с угрозами удалить дневник?

Насибуллина
01.09.2004, 19:30
не ссы в трусы чувак у меня вообще IQ 125

и ничего живу припеваючи

Зелёный
01.09.2004, 19:30
Я не шучу. Допросите моих друзей на ли.ру

svetlana_r
01.09.2004, 19:30
Страдальцы! Папуасы сьели Миклух из большого уважения. Вас не сьедят! А параша будет после очередного избиения бабушки.

Умный не кричит на весь инет о своем IQ , или вся цель писания и была- похвастаться! Тогда удачи! Получилось!

Andreyd206
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Mila111111

Страдальцы! Папуасы сьели Миклух из большого уважения. Вас не сьедят! А параша будет после очередного избиения бабушки.

Умный не кричит на весь инет о своем IQ , или вся цель писания и была- похвастаться! Тогда удачи! Получилось!



Ой господи, таки вновь Низкоразвитые вмешиваются.

Я жду только Доктора! Моя судьба в его руках.

Люминица
01.09.2004, 19:30
А я думала , что здесь мужики! Извините , не туда попала!

Mortyr
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Mila111111

А я думала , что здесь мужики! Извините , не туда попала!



Мужики на селе, картошку сажают ;-(

Сдесь - мужчины.

Ну и женщины.

Или же дети !

Charming
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Чернов





Мужики на селе, картошку сажают ;-(

Сдесь - мужчины.

Ну и женщины.

Или же дети !

Да ладно тебе, под пивко-то она прокатит. Или под водочку. Нет, мало! Под экстази, нет... Лсд! Хотя даже лсд будет мало. И тарена мало.

Ну ладно, не прокатит она.

hjklpoiuy
01.09.2004, 19:30
xoffie, а паринь у неё есть?

Елена Сергеевна
01.09.2004, 19:30
Да, он, кажется - прекольный штрих. Работает то на стройке, то грузчиком. А иногда, видят его в рюмочной - он там сивуху пьет. Видный парень.

irusya20
01.09.2004, 19:30
Кудрявый!

Shelvak
01.09.2004, 19:30
Надо тебе относиться к жизни проще %))))))

abs
01.09.2004, 19:30
Ох и не говорите. Мания.

Мания на мании сидит и манией погоняет. Очень хорошо понимаю вас.



Не знаю я своего коэффициента интеллекта, но знаю, что моя мания вашу манию манией переманиакалит перевыманиакалит.





П.С. А моя мания закрывать пустые темы.