PDA

Просмотр полной версии : Секс без обязательств



I don't Know
01.09.2004, 19:30
Мне очень нужно узнать отношение людей к сексу без обязательств. Если двум людям хорошо в постели, но при этом какие либо серьезные отношения невозможны, будут ли их осуждать общество?

И еще одно, как относится мужская половина населенияк тому, что эти самые свободные отношения предлогает именно девушка.

Mrs.S
01.09.2004, 19:30
По мне, так почему бы и нет. Я не вижу ничего особенного в том что девушка предлогает просто сексуальные отношения. Да и порой Парни тормозят с этим, поэтому девушки должны брать инициативу в свои руки. А секс без обязательств рулит, особенно если есть постоянная девушка, так как потом девушки на одну ночь надоедают.

Lik
01.09.2004, 19:30
Я считаю,не всегда стоит прислушиваться и идти на поводу у общества,ибо это проявление слбости.Либо ты слабый человек и боишься чего-то,либо наоборот...для начала,определись в этом. Надеюсь заставил задуматься.

жисян
01.09.2004, 19:30
я переехала в англию, и заметила, на сколько разное понятие вот таких отношений у нас в россии и здесь. в россии все будут осуждать, комментировать, а тут никто в твою личную жизнь вообще не лезет, делай ну чё хочешь и всем в общем то плевать =)

Ьфкштф
01.09.2004, 19:30
Будет ли их осуждатьобщество? Ну ты и спросила. Очень малая часть вообще на это хоть как-то отреагирует. Даже если ты напишешь об этом во всех центральных СМИ. Даже если ты будешь ходить в рубашке с надписью: "я занимась сексом без обязательств с ...!!!" Обществу в основной своей массе пофиг.

Ну, а знакомые, родственники, друзья каждый будет говорить из своей картины мира.

Айседора Дункан
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Inferno

я переехала в англию, и заметила, на сколько разное понятие вот таких отношений у нас в россии и здесь. в россии все будут осуждать, комментировать, а тут никто в твою личную жизнь вообще не лезет, делай ну чё хочешь и всем в общем то плевать =)



Чтож психология людская так устроена. Русские делают все что хотят, но приэтом прячутся и извиваются как только могут, видимо им так интереснее.. они заботятся не о своей жизни, а о том кто, как и что подумат о них...

Aidar
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Мила_Радуга

Будет ли их осуждатьобщество? Ну ты и спросила. Очень малая часть вообще на это хоть как-то отреагирует. Даже если ты напишешь об этом во всех центральных СМИ. Даже если ты будешь ходить в рубашке с надписью: "я занимась сексом без обязательств с ...!!!" Обществу в основной своей массе пофиг.

Ну, а знакомые, родственники, друзья каждый будет говорить из своей картины мира.



Может в крупных городах так и есть... а у нас все друг друга знают, город маленький и люди здесь любят сплетни.

lanasdance
01.09.2004, 19:30
Не поняла, а за что общество должно осуждать? Разве это настолько очевидно секс с обязательствами у людей или без обязательств? Ведь никто не узнает о договоренности двух людей, если эти двое никому не расскажут.

TimRin@mail.ru
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Монстера

Не поняла, а за что общество должно осуждать? Разве это настолько очевидно секс с обязательствами у людей или без обязательств? Ведь никто не узнает о договоренности двух людей, если эти двое никому не расскажут.



Бабушки всякие любят. сидя на скамеечк, обсуждать всех и вся.. А город у нас маленький..все друг друга знают.

Борис
01.09.2004, 19:30
Самое главное, чтобы на это были согласны обе стороны. Если оба согласны на такие отношения, то какая разница кто и что думает?



P.S. не общество делает нас, а мы его

Sarah
01.09.2004, 19:30
причем публично, на партийном собрании или в комсомольской ячейке.

mjk
01.09.2004, 19:30
Одинокая Волчица87, даю цитату:





* * *

Мы — кочевые,

мы — кочевые,

мы, очевидно,

сегодня чудом переночуем,

а там — увидим!



Квартиры наши конспиративны,

как в спиритизме,

чужие стены гудят как храмы,

чужие драмы,



со стен пожаром холсты и схимники...

а ну пошарим —

что в холодильнике?



Не нас заждался на кухне газ,

и к телефонам зовут не нас,



наиродное среди чужого,

и как ожоги,



чьи поцелуи горят во тьме,

еще не выветрившиеся вполне?



Милая, милая, что с тобой?

Мы эмигрировали в край чужой,



ну что за город, глухой как чушки,

где прячут чувства?



Позорно пузо растить чинуше —

но почему же,



когда мы рядом, когда нам здорово —

что ж тут позорного?



Опасно с кафедр нести напраслину —

что ж в нас опасного?



не мы опасны, а вы лабазны,

людье,

которым

любовь

опасна!



Опротивели, конспиративные!..

Поджечь обои? вспороть картины?

об стены треснуть

сервиз, съезжая?..



«Не трожь тарелку — она чужая».



А.Вознесенский

http://www.litera.ru/stixiya/author...ochevye-my.html



А общество... "что ты Гекубе? Что тебе Гекуба?"

Legress
01.09.2004, 19:30
общество ещё как будет их обсуждать т.к. будет завидовать!

Toros
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Одинокая_Волчица87

Если двум людям хорошо в постели, но при этом какие либо серьезные отношения невозможны, будут ли их осуждать общество?

ты с обществом спишь или с любовником? ) наплюй на общество и занимайся сексом в своё удовольствие

Татуся
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Одинокая_Волчица87

Мне очень нужно узнать отношение людей к сексу без обязательств. Если двум людям хорошо в постели, но при этом какие либо серьезные отношения невозможны, будут ли их осуждать общество?

И еще одно, как относится мужская половина населенияк тому, что эти самые свободные отношения предлогает именно девушка.

секс без обзятальств - это неплохо, превосходный секс без обязательств - это отлично.

но.. со временем это быстро надоедает...это вообще не отношения, просто движения тел. с человеком, который всегда будет чужим.

natasha
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение MyZa

общество ещё как будет их обсуждать т.к. будет завидовать!

нет, не из-за этого

Helli25
01.09.2004, 19:30
Секс без обязательств.... да это только физическая близость... но я не имею ничего против.... по собственному опыту прикольно)) часто бывает...что двоих людей к друг другу сильно тянет... сильное желание... что в этом плохого??? понятно ведь что это не с каждым встречным происходит...

Ксения
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Shapa

Секс без обязательств.... да это только физическая близость... но я не имею ничего против.... по собственному опыту прикольно)) часто бывает...что двоих людей к друг другу сильно тянет... сильное желание... что в этом плохого??? понятно ведь что это не с каждым встречным происходит...



точно.. не с первым встречным..

Shura
01.09.2004, 19:30
у нас в таких случаях за спиной тихо хихикают

janik
01.09.2004, 19:30
Любой секс полезен для здоровья,а здоровье надо беречь.Иникто из осуждавших вам его не вылечит.