PDA

Просмотр полной версии : Агрессия. КАк бороться



Алекс2004
01.09.2004, 19:30
Постоянная агрессия, которая распространяется на всех окружающих меня людей... как с этим бороться...

Эта агрессия сопроваждает меня уже давно... года три четыри... агрессия, грубость... хронический эгоизм... понимаю что это неприятно особенно близким людям но не могу иначе... но очень хочу...

kurenok74
01.09.2004, 19:30
Запишись в секцию бокса и устройся на работу вышибалой. Еще и деньги за агрессию будешь получать. Это не стеб.

lucie
01.09.2004, 19:30
У меня тож приступами бывает... физический труд снимает агрессию))) так что сообщение выше и правдо не стеб!

Olishna
01.09.2004, 19:30
Абонент_не_доступен

Срочно начинаешь прикладывать к чему-то все свои силы, и физические и моральные. Или так: сядь в команате вечером, включи одну лампу. возьми лист А4 и пиши на нем на одной стороне все свои отрицательные качетва, а с другой все положительные, забудь про цензуру. нарисуй схему своей агрессии, ищи первоисточник. Задумайся почему она пришла, и когда она появилпась твоей жизни. когда найдешь гавную причину, надоть будет себя перебороть и справиться с ней. от зла можно убежать, но когда оно догонит, ударит в 2 раза сильнее... подумай...

darkf0x
01.09.2004, 19:30
Твоя проблема в том, что тебе это нравится... Тебе нравится не только выплескивать свои проблемы на других, но и оправдывать себя за это (ты открыл форум даже для этого). Тебе надо определиться... Хочешь ли ты сам того о чем пишешь??? Если да, то в чем проблема??? Больше позитива, улыбок, радости... А главное!!! Будь толерантен.



P.s. Время пришло... Пора курить трубку мира...

abachin
01.09.2004, 19:30
А я постоянно в агрессивном состоянии.Просто умело это скрываю,но вот если я сорвусь,то я делаю оч больно другим людям,как физически,так и морально...

ALEXAN
01.09.2004, 19:30
В состоянии агрессии можно только "выпустить пар". Достичь же удовлетворяющего вас результата нельзя. Не отказавшись от агрессии, вы попадаете в депрессию.



Это я вам описываю 2 этап кризиса, в которо как раз вы и находитесь.

Первый этап кризиса -это непрнятие ситуации.

Послее агрессии- наступает депрессия.



Из любого тупика всегда найдется выход. Главное понять, почему это случилось именно с вами? Что от вас требует та или иная ситуация в которой вы оказались?

lesya8787
01.09.2004, 19:30
Надо больно ударить самого себя=)))