PDA

Просмотр полной версии : Что-то произошло ,,,,,,,



inelli
01.09.2004, 19:30
Я не так давно начала жить со своим парнем гражданским браком (2 месяца назад), первый месяц все было отлично, а потом началось... Он просиживает за своим компьютером целыми днями, не обращая на меня никакого внимания. С утра, когда я пытаюсь его разбудить, чтобы покормить его горячим завтраком, он чуть ли не посылает меня... Но в то же время я чувствую что нужна ему, но не знаю зачем. Помогите мне , объясните, что с ним происходит, как мне себя вести, как вырулить эту ситуацию, у меня просто уже не осталось слез.

Руслан
01.09.2004, 19:30
Я так и не вырулила, хотя все это началось гораздо позже. Один совет, подумай, он тебе нужен. Вдруг тебе встретиться человек, который будет к тебе внимателен, а ты будешь тратить время непонятно на что.

Оксана П
01.09.2004, 19:30
А вы не пытались у НЕГО спросить, что происходит?

KateS
01.09.2004, 19:30
А я думаю, что нужно немного потерпеть, "Москва не сразу строилась". Вот представь, жил человек, жил один, а теперь вас уже двое, он не привык, чтобы его по утрам будили, привык быть независимым... его, конечно, первое время будет напрягать такая жизнь, а потом, думаю, все наладится. Главное в этом деле - терпение, ведь 2 месяца - это совсем маленький срок, люди годами привыкают друг к другу. .. Только не выясняй отношений, не показывай ему своего недовольства, а просто делай все по женски: мягко и настойчиво, убеждая его в том, что без тебя, без твоей заботы он не сможет жить.

Валерия
01.09.2004, 19:30
По-моему просто ты ему надоела и напрягаешь... Правда может быть вариант что он нагружен чем-то... но думаю он должен бы поделиться с тобой, хотя бы просто сказать "Извини, но сейчас у меня просто завал по работе/учебе..." Хотя опять же - общение с тобой должно ему помогать, быть в радость.



Сильно нескромный вопрос - как секс? Кто первый начинает?

Natali
01.09.2004, 19:30
Дорогая, есть такое феномен - называется спина мужа. То есть это нормальное состояние мужа - быть спиной. Некоторые мужья навсегда остаются ртом за завтраком, х..м в постели и спиной за компьютером.



Так что смотри, так ли оно тебе надо. Но хочется заметить, что даже моего Возлюбленного бывает трудно вытащить из-за компа, хотя наше взаимопонимание очень сильное. Это не мешает ему на меня сердиться за попытки его отодрать от компа. Иногда мне кажется что он туда прирос.!!!



В общем советую разговаривать с ним ДО!!! того как он сел за комп.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

И ни в коем случае не отдирать его оттуда, когда он там уже сидит.



Найди себе занятие, прогуляся, позвони друзьям, почитай, напиши ему письмо на е-мейл.



И посмотри что будет. ;-)

Удачи

Елена Д.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Милашка_Елизавета

Я не так давно начала жить со своим парнем гражданским браком (2 месяца назад), первый месяц все было отлично, а потом началось... Он просиживает за своим компьютером целыми днями, не обращая на меня никакого внимания. С утра, когда я пытаюсь его разбудить, чтобы покормить его горячим завтраком, он чуть ли не посылает меня... Но в то же время я чувствую что нужна ему, но не знаю зачем. Помогите мне , объясните, что с ним происходит, как мне себя вести, как вырулить эту ситуацию, у меня просто уже не осталось слез.

Повезло парню, а он дурак. Я так мечтаю, чтобы кто-то кормил меня завтраком, и комп точно пошлю куда подальше, ведь можно провести время с девушкой...эхх... Когда что-то имеем, не ценим, когда теряем - жалеем. Так всегда..

vova76
01.09.2004, 19:30
может стоит ему сказать что бы он с тобой считался?

MarinaB
01.09.2004, 19:30
Всем спасибо за проявленный интерес к моей проблеме, но знаете, он меня любит - по настоящему любит, просто он с самого детства сидел за компьютером и это уже вошло в привычку! А так последние 2 недели мы живем душа в душу. Я не обращаю внимание, на то что он сидит за комп-ом, а он как-то стал более нежно относится ко мне!

darya-anisimova
01.09.2004, 19:30
Рада за тебя, удачи.

Васильева Инна
01.09.2004, 19:30
я тоже думала что любит. только когда общение "в одни ворота", несмотря на всю любовь, всё это какашка. и думала, что исправить смогу. и что? 4 года, из которых последний мы жили вместе и до свидания. хорошо, что через 4 года, а не через 10 лет. будь счастлива. не забывай, что тебя должны ценить.

olga62
01.09.2004, 19:30
надо его бросить и найти другого. Завтрак в постель прильстить многих парней.

Nosferatu
01.09.2004, 19:30
а ты попробуй проигнорировать его несколько раз...

kolobok
01.09.2004, 19:30
может ты растолстела?

ZMX
01.09.2004, 19:30
Может лучше не кормить завтраком?

scorpion4ik
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Милашка_Елизавета

Я не так давно начала жить со своим парнем гражданским браком (2 месяца назад), первый месяц все было отлично, а потом началось... Он просиживает за своим компьютером целыми днями, не обращая на меня никакого внимания. С утра, когда я пытаюсь его разбудить, чтобы покормить его горячим завтраком, он чуть ли не посылает меня... Но в то же время я чувствую что нужна ему, но не знаю зачем. Помогите мне , объясните, что с ним происходит, как мне себя вести, как вырулить эту ситуацию, у меня просто уже не осталось слез.



Я все понимаю, но как можно терпеть такое хамство по отношению к себе?Пошли ты его,блин..любое чувство в себе можно убить,даэе самое сильное.

katerrina
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Christian_death





Я все понимаю, но как можно терпеть такое хамство по отношению к себе?Пошли ты его,блин..любое чувство в себе можно убить,даэе самое сильное.



Убить - несомненно!



А вернуть - врятли!

galina123
01.09.2004, 19:30
у меня похожая ситуация была, когда я сидел за компьютером и меня пыталась моя девушка вытащить из-за компьютера. Она очень сильно обиделась тогда. Потом я с ней поговорил и сказал, что я ее люблю и не променяю на компьютер. Сказал, что иногда мне хочется отвлечься от жизни, забыть проблемы, погрузиться в сказку. И после этого она стала более лояльно относиться к тому, что я сижу и играю в какую нибудь очередную игрульку. Просто каждый отдыхает и расслабляется по своему. Кто то пьет, кто то трахается, кто то наркоту употребяет, а кто то за компьютером играет Как думаешь, что лучше?

Pelmen
01.09.2004, 19:30
это обычная рутина семейной жизни... просто он стал таким, каким был по-настоящему, т.е. какой он дыл при маме с папой, как он привык. Девченки всегда стараются сде6лать своей половинке приятное, а они воспринимают это как должное..

IrinaH
01.09.2004, 19:30
Компьютер для него стал интереснее,чем ты.Считай что это твоя соперница.Попробуй внести новизну в ваших отношениях,тоесть создай отвлекающий маневр.Если не получится,то принимай его таким как он есть и сама займись чем нибудь интересным.Например начни ходить в спортзал или бассейн.