PDA

Просмотр полной версии : дружба



Страницы : [1] 2

Рейчел
01.09.2004, 19:30
что делать, когда тебя предают? когда твоя, как ты думала, лучшая подруга начинает встречаться с парнем, с которым у тебя намечался роман?

она говорила, что у нее нет уже к нему никакой симпатии, лишь дружеское отношение.

дело не в парне, парней много, другого найду, дело в ней! ни извинений, ни объяснений, ничего я от нее не получила. лишь только слегка виноватый взгляд на утро: как будто бы она испортила мою любимую юбку ( обидно, но не страшно).

прошло уже 4 дня. и как говорится ни ответа, ни привета...

обидно до слез. вот, блин, и подруга... от кого угодно ожидала такого, но не от нее.

igorz
01.09.2004, 19:30
женской дружбы не бывает - это все сказки. Женщина по определению дружить не умеет, запомни это и не старайся что то изменить, не получиться.

iriska
01.09.2004, 19:30
Самый страшный враг- это сосед и самая близкая подруга.

Подруг не должно быть в природе. Это постоянная конкуренция и зависть или с одной стороны , или с другой.

И это только начало. В дальнейшем будут еще большие проблемы с подругами и друзьями.

Такое же положение дел и у мужчин. Но они об этом мало говорят. Стесняются.

dmoose
01.09.2004, 19:30
Плывет черепаха по воде, а на ее панцире лежит змея. Змея: сейчас укушу. Черепаха: попробуй укусить и я тебя сброшу. Вот так и плывут

Вот так вот с женской дружбой и получаеться.

zor13
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Mila111111

Самый страшный враг- это сосед и самая близкая подруга.

Подруг не должно быть в природе. Это постоянная конкуренция и зависть или с одной стороны , или с другой.

И это только начало. В дальнейшем будут еще большие проблемы с подругами и друзьями.

Такое же положение дел и у мужчин. Но они об этом мало говорят. Стесняются.





По секрету в сему свету я тебе скажу так: девушки приходят и уходят, а друзья есть и будут!!!

ist13895
01.09.2004, 19:30
Женская дружба-ничто,а вот женская солидарность...

Ajgar
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Chilli_Villi

Женская дружба-ничто,а вот женская солидарность...



Тоже - ничто.

serg123
01.09.2004, 19:30
Когда-то давно и у меня была подобная ситуация. Подруга в итоге прекратила встречаться с парнем, ей просто нужен был факт того, что она лучше.. Мы не общаемся, хотя при встрече киваем друг дружке и улыбаемся.

А вообще, хочу сказать, что это недоразумение вспоминаю с улыбкой. Потому что неизвестно, кому из нас повезло больше.

Владислав
01.09.2004, 19:30
в женскую дружбу я верю!!! просто жен. по своей сущности отличаются от муж. ... поэмоту дружбы не очень крепкие, но всё же есть!!! жен. могут поссориться из-за малейшего пусяка, что отличает нас от муж. ... но из каждого правила есть исключения!!! мы с моей лучшей подругой дружим 8 лет, моя мама со своей подругой дружат 25 лет(они не просто общаются, а именно дружат)...

Jelena
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ~Белка~

что делать, когда тебя предают? когда твоя, как ты думала, лучшая подруга начинает встречаться с парнем, с которым у тебя намечался роман?

она говорила, что у нее нет уже к нему никакой симпатии, лишь дружеское отношение.

дело не в парне, парней много, другого найду, дело в ней! ни извинений, ни объяснений, ничего я от нее не получила. лишь только слегка виноватый взгляд на утро: как будто бы она испортила мою любимую юбку ( обидно, но не страшно).

прошло уже 4 дня. и как говорится ни ответа, ни привета...

обидно до слез. вот, блин, и подруга... от кого угодно ожидала такого, но не от нее.



значит это была вовсе и не подруга!!! может ты её и считала, а вот она... нет!!! если она сама пошла на это... на то, чтоб сделать тебе больно... это ужасно!!! сочувствую!!!

galera
01.09.2004, 19:30
Bad_Name, думаю, и у меня что-то подобное.

zanozzka, спасибо за сочувствие! =) Но я не бьюсь головой об стену и не плачу в подушку. Но все равно спасибо!

lgrankin
01.09.2004, 19:30
Радуйся,что так случилось.Вэтом есть своя прелесть.Ты узнала подругу,а тоесть что она тебе не подруга.А также и он тебе не нужен.Жизнь продолжается и надо быть готовой ко всему.Это урок для тебя.Надо чувствовать подругу и проверять в трудный час.

Сквознячок
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky

женской дружбы не бывает - это все сказки. Женщина по определению дружить не умеет, запомни это и не старайся что то изменить, не получиться.

вот не нужно такого!! если тебе женщины не встречались - это уже другой вопрос.

описываемую подругу - распять.

а вообще насчёт мужской дружбы тоже можно так же говорить. как в известной фразе: "женщина друга - мне не женщина, но если она хорошенькая - то он мне не друг"

NewSH
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky





Тоже - ничто.

Слушай....ты МУЖИК!!!Вот откуда ты знаешь???

Rond@
01.09.2004, 19:30
да бабы всегда друг друга предают.... оч сложно найти по-настоящему хорошую подругу....

x-men
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Deadly_Emptyness

да бабы всегда друг друга предают.... оч сложно найти по-настоящему хорошую подругу....

Ага...Я сразу подумала о нашей дружбе,фак...

д-р Живов
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Deadly_Emptyness

да бабы всегда друг друга предают.... оч сложно найти по-настоящему хорошую подругу....

очень сложно. но может быть ещё сложнее для большинства девушек самим стать такой вот отличной подругой?..

Така
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Chilli_Villi



Слушай....ты МУЖИК!!!Вот откуда ты знаешь???



Я... ты БАБА!!! Много чего заню!!!

nat55
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Эления



вот не нужно такого!! если тебе женщины не встречались - это уже другой вопрос.

описываемую подругу - распять.

а вообще насчёт мужской дружбы тоже можно так же говорить. как в известной фразе: "женщина друга - мне не женщина, но если она хорошенькая - то он мне не друг"



Встречались мне женщины и их было много.

Нуся
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky





Я... ты БАБА!!! Много чего заню!!!

бугагаа))) Войски-буковски...

я тоже думаю, что женская солидарность посильнее дружбы-то будет.....

Grasevich
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ЛеКёрДЭммануэль



бугагаа))) Войски-буковски...

я тоже думаю, что женская солидарность посильнее дружбы-то будет.....



Солидарности тоже нет

Грибова Катя
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ~Белка~

дело не в парне, парней много, другого найду, дело в ней! ни извинений, ни объяснений, ничего я от нее не получила. лишь только слегка виноватый взгляд на утро: как будто бы она испортила мою любимую юбку ( обидно, но не страшно).

прошло уже 4 дня. и как говорится ни ответа, ни привета...

обидно до слез. вот, блин, и подруга... от кого угодно ожидала такого, но не от нее.



Если бы ей было наплевать на твои чувства, она бы с тобой продолжала общаться как ни в чем не бывало. А так, она чувствует вину, боится с тобой общаться. А потом этот парень еще не был твоим - у твоей подруги не было препятствий. Она понравилась ему больше...

eka-volchkova
01.09.2004, 19:30
Воски,очень хочется увидеть тя такого умного...МУЖИКА

Люся
01.09.2004, 19:30
Это всего лишь слабость. Ее слабость.

К тому же парень не вещь, которую можно отобрать.

Он сам выбирает и не стоит кого-то винить.

У людей есть разные слабости, не стоит подходить к ним с завышенной планкой.

aleksei
01.09.2004, 19:30
Хмм...Ну-ну...