PDA

Просмотр полной версии : Жизнь после смерти



Страницы : [1] 2

Garry70
01.09.2004, 19:30
Будем ли мы вместе?

Видят ли они нас?

Влияют ли на нашу жизнь?

Счастливы ли без тех, кто ещё в этом мире?

Что же действительно происходит после смерти?

lenochka
01.09.2004, 19:30
О-оо,после смерти все тока начинается,хотя этот вопрос нужно задавать цыганкам-шарлатанкам.

tier
01.09.2004, 19:30
после смерти происходит то, во что мы хотим верить.

Elena81
01.09.2004, 19:30
Не всегда,не всегда...

rusil86
01.09.2004, 19:30
почему не всегда?

вот именно, всегда!

это стереотип!

мы верим, что попадём в ад или в рай, так туда нас и отправят

Дмитрий_
01.09.2004, 19:30
А что такое этот РАЙ и АД?

Nataly
01.09.2004, 19:30
Рай-это бардель с ангелочками,которых надо хоросенько отыметь,а ад-это притон,где исполняются все твои сокравенные желания...

kozak
01.09.2004, 19:30
Смерти не сушествует! Но только для чистых душ, которые с каждым рождением совершенствуются и оплачивает свои грехи.

Грязные души уничтожаются или стираются. Общение с потусторонним миром в снах, яявлениях, гаданиях, предсказаниях говорит о интенсивных взаимоотношениях. Но не все это в состоянии воспринимать. Для этого необходима подготовка и состояние души. И не всем это нужно. Психтка не у все может выдержать такое общение.

ElBorracho
01.09.2004, 19:30
хм... эдакая субстанция по имени ДУША - это есть сущность человека, это есть он, как личность, как субъект социума, это та часть человека, которую не рассматривает анатомия.



так что разговор об аде или рае не уместен...



единственное что можно сказать, что после человеческой смерти мир становится чуть-чуть лучше или хуже, зависит от умершего...!!!

Belth
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Черная_вдовушка

Будем ли мы вместе?



Мы? Ты имеешь в виду конкретных людей? Или просто тех, кто умер?

Врят ли вместе.




Видят ли они нас? Влияют ли на нашу жизнь?



Иногда видят и могут физически влиять на нашу жизнь




Счастливы ли без тех, кто ещё в этом мире?

Этого никто не знает, кроме них.




Что же действительно происходит после смерти?

Переход в иную реальность, что-то наподобие параллельного измерения. А ад и рай - выдумка.

Александр З.
01.09.2004, 19:30
Вот именно,не более чем средство,чтобы запугать население и заставить ходить в церковь...

Ксеня
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Черная_вдовушка

Будем ли мы вместе?

Видят ли они нас?

Влияют ли на нашу жизнь?

Счастливы ли без тех, кто ещё в этом мире?

Что же действительно происходит после смерти?



Я думаю, там однозначно все лучше и легче, и никаких препятствий, чистое счастье. Ну как во сне, только более ясное и яркое, реальное. Они по-своему счастливы, но ждут своих любимых, чтобы стать еще счастливее. Встретитесь и больше не расстанетесь. Во веки веков. Я тоже в это верю. Нет. ЗНАЮ И ЖДУ.

Lucy
01.09.2004, 19:30
Да попаримся на сковородочках

Ba2
01.09.2004, 19:30
Смерть.. разложение органики и образование пищи для червей.. Примитивно? да. Пошло? может быть... я не верю в жизнь после смерти... чушь.

Neskuchnaya
01.09.2004, 19:30
Э-ээ-ээ-ээ-э-ээ........Не знаю че сказать.Это тупо!

Кедров
01.09.2004, 19:30
я и не спорю... просто не верю в это. каждый имеет право на свое мнение

AMUR
01.09.2004, 19:30
Согласна.Собственное мнение-как нечто личное.Оно описывает и раскрывает человека.А жизнь после смерти....ерунда

Лисица
01.09.2004, 19:30
Сначала ты видишь всё, что происходит с твоим телом, но со стороны и в расплывчатых цветах. Затем ты начинаешь слышать непонятные звуки. Кто музыку, кто шёпот, кто крики. Переход индивидуален.

Потом темнота и... новое рождение. Ты будешь помнить тех, кого оставила на Земле недолго ) Потом забудешь и начнёшь новый земной цикл.

ponkratova
01.09.2004, 19:30
А с тобой это шоль было???

alex_mas
01.09.2004, 19:30
Chilli_Villi, и с тобой тоже было ) Просто я сумела вспомнить, а ты не хочешь.

christineee
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Miu

Chilli_Villi, и с тобой тоже было ) Просто я сумела вспомнить, а ты не хочешь.

А можно поподробнее!

Мне очччень интересно?

Nostr
01.09.2004, 19:30
Аааа...Я тя поняла.Помню.У меня смерть была 2 дня назад.А возродилась я совсем другой...

Аська
01.09.2004, 19:30
Черная_вдовушка, что именно тебе интересно? То, что вспомнила я? Так это слишком долго рассказывать и я вряд ли смогу объяснить доступным языком. Набери в поисковике "Карл Густав Юнг, Станислав Гроф, Елена Блаватская" Или "эзотерика" Там найдёшь любую информацию )

Или вот ещё, что советую почитать: книгу Б. Моносова, где он очень доступно объясняет то, что происходит после смерти и не только Специально нашла для тебя ссылку:

http://www.esper.ru/library/monosov_skachka.htm



Chilli_Villi, с чем тебя и поздравляю )

Женек
01.09.2004, 19:30
Спасибо

Taя
01.09.2004, 19:30
[QUOTE]Исходное сообщение Miu

[B]Черная_вдовушка, что именно тебе интересно? То, что вспомнила я? Так это слишком долго рассказывать и я вряд ли смогу объяснить доступным языком. Набери в поисковике "Карл Густав Юнг, Станислав Гроф, Елена Блаватская" Или "эзотерика" Там найдёшь любую информацию )

Или вот ещё, что советую почитать: книгу Б. Моносова, где он очень доступно объясняет то, что происходит после смерти и не только Специально нашла для тебя ссылку:

http://www.esper.ru/library/monosov_skachka.htm



Спасибо!!! Обязательно почитаю, но мне очень интересно как ты смогла вспомнить.