PDA

Просмотр полной версии : А как распознать, ято это Твоя судьба?



georg33
01.09.2004, 19:30
И не другая?

Как остановиться?

Как смериться ?



Однажды, я была уверенна, но не сразу.

Купаясь в в ней я наслождалась, я не думала, что это так быстро может оборваться.





Случилось ...и больше его нет.



И это все???



Нет, думаю мне достался еще один подарок судьбы.



Только по-глупости или нет, сравниваю силу ее.



И не знаю, кажется, что это уже по-другому и не так как было ...



Значит..., это ни оно?



Может, я просто сильно хотела найти и поэтому, проидумала ее себе.



А может, она всегда разная?

Луна13
01.09.2004, 19:30
Живи и наслаждайся жизнью, наслаждайся мгновеньями и минутами... Не надо искать ответы на не существующие вопросы...



Один молодой человек искал смысл жизни ходил по красивым местам и задавался вопросом, и так он проходил всю жизнь по миру. И когда подошло его время он лежал в красивом осеннем лесу и понял что всю жизнь вот таких красивых мест он и не замечал...

shitova-m
01.09.2004, 19:30
не надо ничего распознавать. она (судьба) сама распознает тебя!!!!!

La
01.09.2004, 19:30
Grigoriy вещь говорит.

Я бы еще добавила - время покажет.

nastya
01.09.2004, 19:30
Очень сложно просто быть. Этому надо учиться, а главное, очень хотеть. Ты сама это почувствуешь. Останови мгновение и просто будь собой, со своими мыслями. Не ищи смысл. Его нет. Просто живи, чтобы тебе было приятно, интересно и насыщенно

Катюша
01.09.2004, 19:30
можно распознать потеряв её

Ir
01.09.2004, 19:30
Spasibo bolshoe Vsem!

Da Vi Pravi!

Tak vse stranno v gizni!

Te v kom ne uveren okazivayutsya s toboy ryadom v trudnuyu minutu!

A Te v kom uveren, gde po drugomu bit ne dolgno - ...

jamelija
01.09.2004, 19:30
Твоя судьба рано или поздно тебя все равно найдет, я уверена. По-другому и быть не может. Вопрос только один - когда это будет?...

123456
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение MyZa

можно распознать потеряв её



да уж...... (((

Элька
01.09.2004, 19:30
Иногда эта судьба ходит рядом всю твою жизнь, а ты этого не замечаеш.............

Ирина Ефремова
01.09.2004, 19:30
Не нужно идеализировать, и тогда все будет Ок.

Ольга
01.09.2004, 19:30
Когда ты перестанешь задавать себе этот вопрос, значит она уже тебя нашла. Я вообще предпочитаю не задумываться над этим вопросом. Судьба есть судьба, и значит никуда она не денется, если расстались, значит не судьба быть с ним вот и все. Я сейчас живу с человеком, мне с ним хорошо, возможно он - моя судьба. Я буду очень рада, если это так и окажется, но если расстанемся, значит так тому и быть (будет горестно, будет плохо), значит судьба приготовила тебе кого-то другого, кто действительно разделит с тобой все.

Марина К.
01.09.2004, 19:30
Скорее всего именно так,мы обманываемся, чтобы быть счастливыми!Ведь невсегда нам приподносятся приятные сюрпризы.

Но жить и не задумываться об этом намного интереснее!

vfqz
01.09.2004, 19:30
Просто если действительно задумываться, каждый раз бояться, думать, переживать, человек не сможет насладиться теми мгновениями счастья, которые им в данный момент дает судьба, нужно использовать все, что есть сейчас, а что будет потом, тогда и будем думать.

(куда-то я ушла малость от темы)

padarok!
01.09.2004, 19:30
А ведь правда, можно понять, что это была судьба, потеряв её...

Как в "Асе" Тургенева...

Не хотелось бы так...

без имени
01.09.2004, 19:30
надо просто не задумываться судьба, не судьба. общаться с человеком и всё.