PDA

Просмотр полной версии : Какие обстоятельства могли бы довести тебя до самоуб



Страницы : [1] 2

ВСЮ
01.09.2004, 19:30
Какие обстоятельства могли бы довести тебя до самоубийства?

choco-late
01.09.2004, 19:30
Никакие, я буду бороться и победу одержу!

Fred
01.09.2004, 19:30
Если умрут все мои близкие и друзья...

postrel
01.09.2004, 19:30
На самоубийство идут слабые, безвольные типы!

Tatti
01.09.2004, 19:30
К сожалению, иногда слабым, безвольным типом оказываешься ты.))))

Hildegard
01.09.2004, 19:30
Misery_from_Moscow! Это просто не должно даже в голову приходить! Есть внутренние запреты из тех заповедей- не убий! И в первую очередь- себя.

Весноватов
01.09.2004, 19:30
Это да, согласна целиком и полностью. Лучше об этом вообще не думать.

Alfa
01.09.2004, 19:30
Чаще всего самоубийством заканчивают безбашенные, глупые людишки. А разве способен разумный чел сесть пьяным или обкурившимся за руль и разогнавшись больше сотни въехать в ближайшее дерево. Остальной процент самоубийц неизмеримо мал по сравнению с разбившимися в авариях по своему идиотизму и неоправданной спешке.

andrt
01.09.2004, 19:30
Я бы не пошла на самоубийство.

В жизни не бывает безвыходных ситуаций.

maqdev
01.09.2004, 19:30
Для меня нет таких обстоятельств!

Если тока полное сумашествие!!!!!!

Inkognito
01.09.2004, 19:30
Знаете, на самоубийство идут с одной стороны сильные люди - они смогли сделать себе больно, и вообще решились на такое, а с другой стороны - они слабые люди, потому что действительно, как было уже сказано, что безвыходных ситуаций не бывает!

I am Russian
01.09.2004, 19:30
А что делать, когда умирать не хочется, но и жить не охота, просто что-то произошло - сам не понимаешь что, просто пропало желание жить и все тут..

NN
01.09.2004, 19:30
Такое бывает у всех! Но все проходит и это пройдет!

Antonina
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение _DeepRed_

А что делать, когда умирать не хочется, но и жить не охота, просто что-то произошло - сам не понимаешь что, просто пропало желание жить и все тут..



Знаю такое состояние!

Думай о своих родных и близких тебе людей, смогут ли они без тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Deny Filth
01.09.2004, 19:30
одиночество в толпе....

Аркадий
01.09.2004, 19:30
Такие ситуации есть, и даже думать о них страшно. Смерть - это самая безвыходная ситуация

iturup
01.09.2004, 19:30
"на самоубийство идут лишь слабые безвольные типы"

хм...но как сложно отказаться от всего. от своей жизни и от будущего, которое могло бы быть светлым...зачеркнуть то, что было, что будет...нельзя категорично обзывать всех слабыми или сильными, не зная обстоятельств.

олегФ
01.09.2004, 19:30
Оправдывать и поддерживать самоубийц- заведомо подталкивать их на смерть. Из любой ситуации можно найти выход. Для этого есть психотерапевты, религия., близкие люди.

Rich1
01.09.2004, 19:30
Никогда не пойду на самоубийство.

есть слова, эмоции, но действий от меня никто не дождётся гы

А ваще советую почитать кое-какую литературу о душах, о смерти, итьд итп..моментально желание отпадёт гы

vitaalex
01.09.2004, 19:30
ПОТЕРЯ РОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА ОДИН РАЗ ЧУТЬ НЕ ДОВЕЛА.....но слишком боюсь дурки, чтобы это сделать

Irina
01.09.2004, 19:30
а я дурки не боюсь, даже хотела бы там побывать из-за неудачной попытки. другое дело, что потом могут быть проблемы с получением водительских прав

Filov
01.09.2004, 19:30
самоубийство ето глупость. Ничто и никто не достоин того чтобы человек себя убил.

Когда мне совсем хреново, я ем шоколад, меняю причёску, и смотрю глупые филмы- ПОМОГАЕТ! Главное всегда помнить что будет завтрышний день.

maxim
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение prosto_Alla

самоубийство ето глупость. Ничто и никто не достоин того чтобы человек себя убил.

Когда мне совсем хреново, я ем шоколад, меняю причёску, и смотрю глупые филмы- ПОМОГАЕТ! Главное всегда помнить что будет завтрышний день.

">



Я не считаю себя глупой, только излишне самоуверенные люди рассуждают так как ты... вот увидешь жизнь когда-нибудь поставит тебя в такие условия, что шоколадки и прически не помогут... как смерть родного человека можно заесть шоколадкой... как?



Прежде чем что-то категорично заявлять сначало надо думать...



Я хочу чтобы завтрашний день никогда неначинался... но что-то еще держит здесь какая-то слабая надежда, если она исчезнет, то я умру...

Yaguar
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Small_Lady





Я не считаю себя глупой, только излишне самоуверенные люди рассуждают так как ты... вот увидешь жизнь когда-нибудь поставит тебя в такие условия, что шоколадки и прически не помогут... как смерть родного человека можно заесть шоколадкой... как?



Прежде чем что-то категорично заявлять сначало надо думать...



Я хочу чтобы завтрашний день никогда неначинался... но что-то еще держит здесь какая-то слабая надежда, если она исчезнет, то я умру...



Смерть родного человека..и что? у меня умер дедушка, человек которого я любила больше всех на свете..и что сразу самоубийство???? не согласна!

всегда надо жить дальше, никогда нельзя сдаваться! если б при каждом таком случае люди шли на самоубийство, то кто бы жил??? ведь у каждого второго человека умер родной!!!

мисси
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Shapa





Смерть родного человека..и что? у меня умер дедушка, человек которого я любила больше всех на свете..и что сразу самоубийство???? не согласна!

всегда надо жить дальше, никогда нельзя сдаваться! если б при каждом таком случае люди шли на самоубийство, то кто бы жил??? ведь у каждого второго человека умер родной!!!



Я про смерть родного сказал, что нельзя ее заесть шоколадкой как тут советовали...



А по поводу суцида мое мнение такое, если нет сил не терпи... единственно что хочу сказать, так это то что некоторые просто любят ломать комедию с самоубийством, чтобы превлечь внимание...