PDA

Просмотр полной версии : что вы чаще всего теряете?



Страницы : [1] 2 3

Estranged
01.09.2004, 19:30
интересно было бы знать:

мобилки, зажигалки, ключи или людей?



как относитесь к потерям? я вот спокойный обычно как крокодил. никаких эмоций.





спасибо за ответы. пригодятся для исследований.

joker
01.09.2004, 19:30
кожаные перчатки.... именно кожаные... и чем цивильней они..тем быстрее теряются...



Как отношусь к потерям? Знаешь ли..когда ты за две недели потерял четыре пары....купил пятую ..берешь такси, что бы не дай боже где их потерять..и едешь домой с мыслью, что их намертво пришьешь на резинку к рукавам( как маленьким)...а придя домой понимаешь, что довез лишь одну перчатку... то кроме трехэтажного мата ничего не выговаривается...



Пошла в отмеску перчаткам и купила себе варежки...теперь их коллекционирую)))) Не теряются)))

лара
01.09.2004, 19:30
привязывать,только привязывать. и неважно что резиночки бытовые. мозг не в состоянии контролировать два отдельновзятых единицы одновременно. или 10 пар по 100рублей зимний запас.

Seduction
01.09.2004, 19:30
try2be1 А сами-то чего или кого чаще всего теряете?

Катя Петрова
01.09.2004, 19:30
очень расстраивает отчего то потеря почти полной только что открытой пачки сигарет.



пару трубок мобильных в такси оставил. ну это обычка. даже внимание не обращаю. гавное номера копировать почаще.



много часов наручных. одни очень limited с чемпионата мира по футболу папа приве и штатов. про..бал через месяц.



ключей потерял пар 5. родителя помню ругали за это ( замки менять - выставлял я их типа на лавандос)



носки кстати тоже в рейтинге....уходят по одному.



денег вроде не теряю, успеваю тратить



dvd часто уходят вместе с друзьями посмотреть навсега.



гаш еще часто прячется сам.



но больше всего наверное людей. причем они не умерли, продолжают жить но в какой то своей параллельной реальности. в наше время номер мобильного это может единственная ниточка



вот. но больше хотелось бы про ваши потери узнать. опрос все таки. репрезентативность и т.д.

Katty2002
01.09.2004, 19:30
Как ни странно, уверенность в себе теряю...

маринав
01.09.2004, 19:30
Перчатки стабильно) имя им легион...остальное то ли теряла, то ли просто крали, мобильники, кошельки...

Svetik79
01.09.2004, 19:30
Каким боком заданный вопрос относиться к психологическим консультациям?

Машка
01.09.2004, 19:30
vosky, потери вызывают в нас реакци( расстройства например) перепады настроения. это и изучает психология. как внешний мир влияе на сстояние внутреннего. Так что давай не вопросы задавай а рассказывай чего теряешь.

MOHAX
01.09.2004, 19:30
я думаю, что потеря перчаток не является самой стрессовой, все-таки терять людей, паспорт или невинность намного стрессовее, хотя и менее чаще.

Gatwick
01.09.2004, 19:30
Пока покупала их сама. А вот последние мне подарили на День Рождения и я уверена что они еще долго будут со мной.



Насчет людей?

В основном они меня теряют. Я гораздо реже. Не потому что Они теряют, а потому что я сама люблю навремя теряться. Иногда навремя перерастает в насовем.

otd
01.09.2004, 19:30
Я людей теряю чаще всего...

nelka
01.09.2004, 19:30
всё тут о важных вещах говорят, уверенность в себе там, люди... а я постоянно теряю зажигалки, ключи и телефон в квартире. ещё книжки постоянно в самолёте оставляю

Ханин Юрий
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky

я думаю, что потеря перчаток не является самой стрессовой, все-таки терять людей, паспорт или невинность намного стрессовее, хотя и менее чаще.



А никто и не говорит о том, что потеря перчаток является стрессовой ситуацией...



Судя по приведенным вами примерам..вы вообще весьма впечатлительный товарищ...



С такой восприимчивостью лучше не жить... оно так проще...

Marmy
01.09.2004, 19:30
chashe vsevo teryayu samavo sebya

Нина_35
01.09.2004, 19:30
чаще всего дискеты и компакты... а когда за ними возвращаешься(если оно конечно надо..) они оказываються уже "ушли" =)

ЛешаЛеша
01.09.2004, 19:30
Людей.Причем, только потому, что очень гордая, самовлюбленная и упертая.Потому, что никогда не изменяю своим принципам, и не хочу делать первыми шаг к примирению.

Zmij
01.09.2004, 19:30
Я не вижу ничего ненормального в том, что потеря перчаток не бьет мне по психике и я особо не парюсь из-за этого. Впечатлений у меня в норме, а вот отношение твое к моей персоне - настораживает. Чувствуется какая то детская обида и наверное из-за лесбиянок.

Pikachu
01.09.2004, 19:30
На дискетах у меня написана моя фамилия и фраза "ВИРУС!!!" - верите ли, нет - всегда возвращаются и не юзаются почему-то никем.



Терять носки - говорят, это типично по-мужски, говорят, носки - вообще организмы с маниакальным синдромом непарности.



Перчатки почти не теряю (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)



Моя беда -зонтики (впрочем, после того как купила "трость", потерять не могу никак, а уже надоело) и деньги - теряю что угодно в смысле валюты и налично-безналичности и где угодно. Чаще всего потом нахожу. Чаще всего.

Но поседею не по годам скоро....!!!

Helga_Shock
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky

Я не вижу ничего ненормального в том, что потеря перчаток не бьет мне по психике и я особо не парюсь из-за этого. Впечатлений у меня в норме, а вот отношение твое к моей персоне - настораживает. Чувствуется какая то детская обида и наверное из-за лесбиянок.



А зачем мешать в одно две разные темы?

Совершенно непонятно...



Кстати , чувство обиды возможно испытывать лишь в отношении людей, которые вам далеко небезразличны или мнение которых вам небезразлично в силу некой зависимости ..не важно моральной..материальной..физической..духовной... вы в эту категорию однозначно не попадаете...



И нет у меня никакого отношения к вашей персоне... ...есть лишь ваши посты.. логика которых мне иной раз кажется странной...



vosky а вот эта фраза " а вот отношение твое к моей персоне - настораживает." меня вообще убила... За последнии пол года мы с вами пересеклись пожалуй лишь в двух темах...перекинулись парочкой постов..и в общем-то все...



Так что, батенька, какое отношение..?? Мы с вами , как две встречные электрички...я Москва-Петушки, а вы Петушки-Москва....

Nadin
01.09.2004, 19:30
ну и хорошо, что Вы ко мне равнодушны. Настороженность была, но Вы меня успокоили, спасибо за уделенное мне время, считаю, что на более я не достоин

asdfgh
01.09.2004, 19:30
Раньше теряла доверие к людям в следствии продолжительного общения,а теперь никому не доверяю вообще и по этому поводу ни капельки не расстраиваюсь По моему это самый наилучший вариант.

holy
01.09.2004, 19:30
Любовь , зажигалки , деньги, пульт от телика

all_zer
01.09.2004, 19:30
я часто теряю терпение

Olwen
01.09.2004, 19:30
А я теряю совесть...иногда.А отношусь к потерям вещей спокойно.Потом все равно еще найду=)