PDA

Просмотр полной версии : Родители против него...



Amaretto
01.09.2004, 19:30
Вернее не родители а мама.. у меня папы нет

так вот мама... ставит передо мной выбор : либо она..либо моя любовь...

как быть???

она никак не хочет его принимать!!!

что делать?????

а я его ... мне без него плохо((

Bloodrayne
01.09.2004, 19:30
не позволяйте маме себя шантажировать.

Евгений Никак
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Shapa

Вернее не родители а мама.. у меня папы нет

так вот мама... ставит передо мной выбор : либо она..либо моя любовь...

как быть???

она никак не хочет его принимать!!!

что делать?????

а я его ... мне без него плохо(( Сколько тебе лет солнце? Любишь его, любит он тебя, при чем тут мама? Шли ее в жопу. Любовь исправит все.

Кензо Л
01.09.2004, 19:30
Ты смотри, хорошо ли тебе с ним. И потом, не скрывайся уж, поставь в профайле дату рождения

mira_79
01.09.2004, 19:30
Мне 21 год

mao
01.09.2004, 19:30
Любовь любовью, а мама это мама..

Любовь приходит и уходит, а мама это.. навсегда..

И тут по-моему стоит подумать: просто хорошо не самый лучший вариант ссориться с мамой..

А ты с ней разговаривала на эту тему?

Бывает, что когда отца нет, у матери какое-то странное восприятие мужиков, что типа они все козлы мудаки и уроды и только испортят тебе жизнь..

lintex
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Conspiracy

Любовь любовью, а мама это мама..

Любовь приходит и уходит, а мама это.. навсегда..

И тут по-моему стоит подумать: просто хорошо не самый лучший вариант ссориться с мамой..

А ты с ней разговаривала на эту тему?

Бывает, что когда отца нет, у матери какое-то странное восприятие мужиков, что типа они все козлы мудаки и уроды и только испортят тебе жизнь..



позвольте с вами не согласиться. мама конечно играет очень большую роль в жизни человека. однако ставить ребенку своему условия она не имеет право. тем более как я поняла девушке 21 год. тактичнее надо просто ситуацию решить. а тут уж верно надо учитывать характер мамы.

polina
01.09.2004, 19:30
а на предмет чего мама твоя так реагирует? Типа ходишь к нему размножаться не будучи замужем? Типа его водишь к себе поразвлекаца?

Сдаеца, мама просто не в курсе твоих планов на него. Ведь если ты его, типа, любишь; кино там, тусовки, то вряд ли маман так ополчица.

Предположу, что твое поведение несколько неадекватно твоим годам.

Но и мамки разные бывают. Если у нее легкая паранойя, то надо сваливать побыстрей. Снимай и живи.

lpukraine
01.09.2004, 19:30
Да вот я тоже к этому склоняюсь...... уехать...

посмотрим что будет..

с ним я еще на эту тему не разговаривала

ianaast
01.09.2004, 19:30
Как я понимаю у нее не именно к нему такое отношение..а вообще ко всем моим парням..она никак не может поверить в серьезность моих чувств именно к нему!!! а может просто не хочет меня отпускать?? она сама замуж вышла в 18 лет...

Dismal
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Shapa

... у нее не именно к нему такое отношение..а вообще ко всем моим парням...

А у тебя со всеми всегда серьезно?

Ты сама посмотри как выглядят твои отношения с ними со стороны...

Заноза
01.09.2004, 19:30
ни с кем несерьезно не было... я первый раз ей сказала что все серьезно! да так на самом деле и есть...

оксана c.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Shapa

ни с кем не было... я первый раз ей сказала что все серьезно! да так на самом деле и есть...

Тогда ее понять можно. Если серьезно со всеми, то это, значица, тоже рассосеца...

А ваще, недоверять взрослым женщинам обычно безосновательно. Мамашки никогда плохого не пожелают. Сдаеца, она просто чуит твоих мальцов. И не факт, что они у тя сильно разнообразны для мамашки. Указанный твой возраст не являица гарантией разборчивости, а вот мамашкин - почти являица.

А вообще, будь самокритичней. Понятное дело, что нада срочно определяца, но надо и мамашку выслушать. По крайней, мере ты сообщаешь, что не в курсе конкретики ее претензий.

votman
01.09.2004, 19:30
Вроде поговорила с ней ... высказала все.. итоге разговора она сказала, что я повзрослела... и что она верит в то, что я нашла нужного человека... Ведь у меня правда первый раз в жизни такое чувство!!! первый раз в жизни я сказала, что люблю)))

inna-5733535944
01.09.2004, 19:30
Мать есть мать! Она всегда останется с тобой! Мать одна! Она ревнует тебя к парням! Она боиться потерять тебя! Выбирай парня, мать поймет и простит и не разрывай отношений с матерью, если уйдешь к парню!

Mitsy
01.09.2004, 19:30
Что ж в когда-то в свои 15 лет я познакомилась с моим гражданским мужем, мы уже 4 года вместе... моя мама тоже была против... было много скандалов..., и я ушла жить к нему, сейчас у всех нас все хорошо, я закончила лицей работаю... Я рада что 4 года назад я сделала так как мне велело сердце, только при этом не надо отодвигать маму назад... она все равно должна оставаться рядом, побольше говори с ней если она в адрес твоего любимого говорит гадость... закрывай эту тему "... мама я этот разговор не хочу продолжать извини, мне это не приятно..." и уходишь спокойно без криков и истерик... Примерно так. Постепенно она привыкнет... просто резко не оставляй маму... И не уходи до тех пор пока не будешь уверенна в нём. Удачи!!!

olka00
01.09.2004, 19:30
Спасибо всем)))

vel
01.09.2004, 19:30
Для матерей мы всегда остаемся детьми сколько бы лет нам не было. Твоя просто не верила, что все настолько серьезно. А теперь, после вашего разговора она все поняла и теперь примет его, может и с неохотой.