PDA

Просмотр полной версии : Люблю только Его...



Страницы : [1] 2 3

Nixen
01.09.2004, 19:30
Ну почему так?почему его никто не можут заменить?я ведь четко понимаю,что никогда его не забуду...Почему тогда я ушла от него,а потом было поздно все вернуть....

Лена 2
01.09.2004, 19:30
У меня та же проблема.Да ещё сильнее!

Виолетта
01.09.2004, 19:30
проблема многих...

shmig
01.09.2004, 19:30
go_away ВОт лично я не нахожу выхода из неё!

nicccc
01.09.2004, 19:30
Потому что все, что не делается ВСЕ к лучшему. Сейчас ты это не осознаешь, только со временем. Проверено. Удачи!

ran
01.09.2004, 19:30
кажется,что сильнее некуда...но чувства какие-то бескрайние.....кажется,что их хватит до конца жизни..

yura
01.09.2004, 19:30
То же.. было.

Мне кажется, что такая сильная зависимость возникает, если ты уделяешь мало внимания своей собственной жизни. Поэтому начинаешь цепляться излишне за другого человека. Есть какие то потребности, который этот человек удовлетворяет, их осознание поможет легче избавиться от зависимости.

Есть отношения или нет , на первом месте должна оставаться твоя собственная жизнь, самореализация, мы обязаны сделать себя счастливыми

Lenaa
01.09.2004, 19:30
Да,мы обязаны сделать себя счастливым...Но ведь каждый сам выбирает себе счастье...Мне судьба выбрала мое счастье...после того,как мы расстались,я поняла,что моя жизнь без него какая-то неполная,глупая,бессмысленная...а стоит ему позвонить,жизнь обретает смысл....

tatyana19
01.09.2004, 19:30
это проблема многих, но никто так и не может найти выхода, как ни пытаются... надо уметь наслаждаться счастьем, пока вы вместе и уметь сделать из него приятные воспоминания, когда расстаетесь... да, это очень сложно, безумно сложно, невыносимо, порой ужасно больно, но надо. по-любому этот кусок жизни из себя не вырвать и не выкинуть, не выразеть из памяти. придется с этим жить и не жалеть ни об одном проведенном дне. все проходит, все течет, все изменяется...

RBN Medconsult
01.09.2004, 19:30
Эмоциональная зависимость, описанная вами - это отклонение от нормы, своеобразное заболевание. Избыток допамина или гиперфункция его рецепторов затмевает вам мозги, и вы испытываете нечто вроде наркотической зависимости где главное удовольствие(наркотик) - встреча с "любимым". При отсутствии наркотика появляется абстинентное состояние. Это излечимо. Главное на первых порах тратить большое количество энергии, чтоб большинство энергии шло на синтез белка в мышцах например. Тогда на выработку того же допамина её становится меньше. Что и облегчает абстинентное состояние. Короче говоря, влюбились? - 5 кругов вокруг дома, 50 отжиманий, 14 раз подтягиваний и других сжигающих энергию упражнений. Секс тоже помогает.

Не следует восринимать любовь как нечто "возвышенное" - это всего лишь химический процесс. Сто раз об этом говорю и удивляюсь, что столько больных не подошли к этой теме с анализом, а просто пассивно являются жертвами

Railya
01.09.2004, 19:30
У меня такая же проблема зависисости. Я не могу быть с человеком которого люблю и без него не могу,но я все таки ушла......

kablol20051
01.09.2004, 19:30
Хотела попросить совета, что делать, когда чувства причиняют невыносимую боль, когда не остается надежды на то, что ты и он будете вместе... оказалось, не вижу я, что вокруг такие же люди как я, которые так же страдают от непонятного чувства любви, корчатся от боли. оглянулась и стало легче, оттого, что не одна...что есть немало тех, кто пережил эту пытку и нашел счастье, новые чувства - лучшие, настоящие!

Василина
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Ne_takaya_kak_vse

Ну почему так?почему его никто не можут заменить?я ведь четко понимаю,что никогда его не забуду...Почему тогда я ушла от него,а потом было поздно все вернуть....



Ты не одна такая...

kolt
01.09.2004, 19:30
можно попытаться уйти в медицину, чтобы попробовать самой успешно клонировать своего единственного и любимого, который вас давно уже забыл.

med brat
01.09.2004, 19:30
А стоит ли повторяться? Лучше найти нового любимого, более достойного любви!

Мозайка
01.09.2004, 19:30
Проблема, как мне кажется очень многих...всегда думала что таких вещей буду избегать...но не получилось...после того как мы расстались, думала о нем(так казалось)целую вечность...с каждым днем становилось все тяжелее...и подумав об этом основательно...я решила что дальше так жить просто не возможно...посмотрела на проблему со стороны...и ответ пришел сам...не нужно забывать(не получается)смотри на это как на что-то хорошее...которое было и никогда не повторится...постарайся жить настоящим...ведь жизнь не такая уж и плохая штука

Ksenia
01.09.2004, 19:30
тебе нужно серьезно чем нибудь отвлечся ,но далее время о тебе позаботится и обязательно залечит

maricha
01.09.2004, 19:30
Нет.Когда попадаешь в такую ситуацию,тут не поможет ни клонирование,ни слова,ни слезы...Когда ты Так любишь,значит-ты уже не Ты,Ты-это ОН,его тень.Ты живешь постольку,поскольку Есть он, тебе больше ничего от жизни не нужно-только чтоб он БЫЛ,на все остальное по....

Наталья1981
01.09.2004, 19:30
Если он думает также, как ты, то все еще возможно исправить. Ты только должна реально взглянуть на вещи и понять: любишь ли ты его или это страсть, а может быть уязвленное женское самолюбие?

Говорят: "Если люди расстаются, но один из них продолжает любить и ждать, то еще не все потеряно, а если и второй начинает сжигать за собой мосты, то любовь обречена".

Я написала тебе письмо. Может быть история, которая там описана поможет тебе.

bender
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Ne_takaya_kak_vse

...ТОлько вот любовь никуда не уходит....



А почему она должна куда-то уйти вдруг? Уходишь ты от другого, или другой от тебя, но твоя любовь всегда будет с тобой.. Вопрос - к кому Гляди веселей, если расстались - значит что-то изначально не устраивало Будет еще куча таких романов, просто не закрывай свое сердце...а также глаза и уши..от того, что тебя окружает..

Akula
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Krush





А почему она должна куда-то уйти вдруг? Уходишь ты от другого, или другой от тебя, но твоя любовь всегда будет с тобой.. Вопрос - к кому Гляди веселей, если расстались - значит что-то изначально не устраивало Будет еще куча таких романов, просто не закрывай свое сердце...а также глаза и уши..от того, что тебя окружает..





Понимаешь,есть такой возраст,когда понимаешь,что Таких романив больше не будет.И дело не в том,что я закрываю свое сердце,дело в том,что отрыть просто не получается..ну никак...

pdimon
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Ne_takaya_kak_vse







Понимаешь,есть такой возраст,когда понимаешь,что Таких романив

Не в возрасте дело, а в состоянии..в само-чувствовании... Не будет ТАКИХ романов - будут ДРУГИЕ, не менее увлекательные и прекрасные

anita123
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Krush



Не будет ТАКИХ романов - будут ДРУГИЕ, не менее увлекательные и прекрасные





А зечем ДРУГИЕ?Кому они нужны?Лично мне не нужныА на счет состояния души-это я согласна,иногда становится Так на все по..,что в самом деле думаешь над тем,чтоб завести какой-нибудь ДРУГОЙ роман,но проходит день,неделя,и понимаешь-что это не твое,не для тебя.КАк тогда быть?

madman
01.09.2004, 19:30
Если самой себе постоянно это внушать "мне не нужны другие.." - то ничего и не изменится, так и будешь хандрить




Исходное сообщение Ne_takaya_kak_vse



Да никак Жить и искать дальше, жизнь одна и она проходит...

arlekino
01.09.2004, 19:30
Krush,правильно говоришь..надоело уже....и вообще он не стоит всего этого...все вокруг это говорили с самого начала,только я,дура,не слушала никого..думала-он единственный на свете.

А жизнь в самом деле проходит.