PDA

Просмотр полной версии : не хотите ли узнать кое-что новенькое о себе? ;)



Евгени2
01.09.2004, 19:30
вот вам занятная задачка,

выполнив которую, вы возможно узнаете о себе кое-что...

---

возьмите лист бумаги

разделите его на две "колонки"

и составьте два списка



сначала первый.

составьте перечень того, что что бы вы хотели увидеть в своем партнере,

пронумеровывая, каждый раз начинайте фразу с "он должен быть" и расскажите,

что он в идеале должен уметь, каким он должен быть, что из себя должен представлять...

ну что, пофантазировали..?

готово?



ну а теперь про вторую колонку.

так же пронумеровывая, напишите список из того, что ВЫ можете дать своему партнеру...



ну что?

уже и этот список готов?



а теперь сравните количество пунктов в первом и втором столбце и решите,

не слишком ли вы много хотите от своего партнера(ши),

будучи способным(ой) так мало ему(ей) предложить..?



пс.

или же вы все таки счастливое исключение и количество пунктов оказалось равным???



ппс.

в каждой шутке - лишь только доля шутки

AlexCY
01.09.2004, 19:30
Как интересно получилось - колонка "дать" почти вдвое длиннее.

TanK
01.09.2004, 19:30
Да глупость это, можно одно и тоже десять раз разными словами написать, мелочи всякие, или всё самое главное в один пункт вместить.

Вот мне надо чтоб меня любили

А я могу дать любовь...

А если подробнее то в каждом может быть по от 10 до 300 пунктов в зависимости от степени детализации

Думка
01.09.2004, 19:30
заставляет задуматься, правда?

)

56prg01
01.09.2004, 19:30
Ninelka это неважно.

если ты в первой колонке вместишь 100 пунктов, который обозначают любовь, а во второй только напишешь, что ты хочешь дать любовь, то это уже будет обозначать, как минимум то, что то, что ты ждешь ты расписываешь как некую сказку на 100 пунктов, а то, что ты можешь дать, ты сама определить по сути не можешь, и поэтому отделываешься общими фразами...

LD54
01.09.2004, 19:30
У меня, например, к любимому только 2 требования - заботиться обо мне и следить за собой =)

Lisanat
01.09.2004, 19:30
malenka везучая ))

stalk
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение malibu

malenka везучая ))

если бы я захотела расписать всё по пунктикам, мог бы получиться целый научный трактат =) Но везучая я потому, что мужчину такого нашла. Видно его устроили мои 4 пункта во второй колонке =)

У женщин, кстати, есть один приоритет - родить ребёнка... Если хотите, конечно =)

саш
01.09.2004, 19:30
Здорово!!!!!у меня получился всего один пунктик, который я могу не дать...хаааа...=)))

westa
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение malibu

заставляет задуматься, правда?

)



эт точно!

ggan32
01.09.2004, 19:30
А у меня *он должен быть*- (имя возлюбленного)

а то что я могу дать... хм..длинный список получился.....

да... мне лечится пора.... может в дурку???

serg10d
01.09.2004, 19:30
У меня одинаково.

Юрий
01.09.2004, 19:30
а я вообще "посела"

Аскет
01.09.2004, 19:30
блин как взаправдешный начал пункты писать. ненадо таких песен плз.......

valya_efimova
01.09.2004, 19:30
Это похоже на афермацию, а может это и есть афермация. Только мы забыли простые истины. Люди, с которыми мы общаемся это наше зеркальное отражение. Зачем писать, когда и так понятно, что если мы хотим внимания, то в первую очередь необходимо самим проявить это внимание и самое главное не ждать чуда, что немедленно получим в ответ то же самое… Вспомните, относись к людям так как ты хотел бы чтоб они относились к тебе…

Анастасия-И
01.09.2004, 19:30
У меня тоже пункты идеально совпали !

видимо про зеркало правельно написанно, но я как то ждал полее полноценного теста ! из этого я ничего для себя не вывел !