PDA

Просмотр полной версии : Помогите преодолеть страх!!!!!!!!!



Марат3891
01.09.2004, 19:30
я решила заниматься собой. диеты там всякие, занятия спортом в домашних условиях.. все хорошо вроде..но спорт мне так понравился (вплане просто качать какие-то мышцы), что дома мне стало не хватать. хочу пойти в тренажерку.. есть рядом с домом..хорошая.. недорогая.. я там даже была - все оглядела, все разузнала.. НО! я стесняюсь. какие-то глупые комплексы, что вот приду я туда, не худенькая, все смотреть будут, хихикать.. ну впринципе тоже самое, что и бегать я по утрам... я стесняюсь... как мне преодолеть свои страхи!??? помогите пожалуйста

Ferera
01.09.2004, 19:30
Клево спросила.кто засмеялся взяла гантельку и так аккуратно поголове тюк,наверное не поможет.но хоть приятно будет.НАВЕРНОЕ.

mat
01.09.2004, 19:30
2Скучающий_Азат, это -то понятно.. но.. натсроение постоянно будет портится.. а ... это не етсь гут((((

ninok
01.09.2004, 19:30
Люби себя, чихай на всех!!!

Те, кто приходят в этот клуб, поверь, тоже имеют свои комплексы: у кого целюлит на пятке, у кого груди смотрят искоса... Так что у них своих проблем хватает, и им совершенно нет дела до кого-то ни было! А те кто покасяться в твою сторону - самоутверждаются таким способом. Тогда их просто жаль, что вместо того, чтобы получать диплом Мастера Делового Администрирования или экспериментах на останках динозавра они находят себя в усмешках над здоровыми телом и духом людьми!

А на будущее скажу вот что: делай только то, что ХОЧЕШЬ САМА и что нужно именно тебе!

Глупо отказываться от удовольствия быть в будующем "Мисс МИРА", из-за того, что какой-то очкарик в спорт-зале не так посмотрел на тебя.

Удачи тебе! Ведь ты этого достойна!

Катерина777
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Редкость

Люби себя, чихай на всех!!!





И в жизни ждет тебя успех

yesina_o@mail.ru
01.09.2004, 19:30
2Редкость, спасибо тебе огрмное, пожалуй это лучший совет. мне уже один хороший друго говорил подобные слова... спаисбо огромное.. я буду стараться..теперь главное перебороть себя, собрать сумку и пойти в зал...

Тишина Ирина Вл
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение НЕВМЕНЯЕМАЯ

2Редкость, спасибо тебе огрмное, пожалуй это лучший совет. мне уже один хороший друго говорил подобные слова... спаисбо огромное.. я буду стараться..теперь главное перебороть себя, собрать сумку и пойти в зал...



успехов в спорте

Синичка
01.09.2004, 19:30
...ТАМ 90 ПРОЦЕНТОВ ТАКИХ КАК ТЫ...

Alisa-123
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение НЕВМЕНЯЕМАЯ

2Редкость, спасибо тебе огрмное, пожалуй это лучший совет. мне уже один хороший друго говорил подобные слова... спаисбо огромное.. я буду стараться..теперь главное перебороть себя, собрать сумку и пойти в зал...

Я лишь открыла твои глаза на то, что есть на самом деле!

Рада слышать такие слова от тебя!

Купи себе обалденный спортивный костюм для "спортивного настроения"!

Я горжусь тобой!

moro
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Редкость

Люби себя, чихай на всех!!!

Те, кто приходят в этот клуб, поверь, тоже имеют свои комплексы: у кого целюлит на пятке, у кого груди смотрят искоса... Так что у них своих проблем хватает, и им совершенно нет дела до кого-то ни было! А те кто покасяться в твою сторону - самоутверждаются таким способом. Тогда их просто жаль, что вместо того, чтобы получать диплом Мастера Делового Администрирования или экспериментах на останках динозавра они находят себя в усмешках над здоровыми телом и духом людьми!

А на будущее скажу вот что: делай только то, что ХОЧЕШЬ САМА и что нужно именно тебе!

Глупо отказываться от удовольствия быть в будующем "Мисс МИРА", из-за того, что какой-то очкарик в спорт-зале не так посмотрел на тебя.

Удачи тебе! Ведь ты этого достойна! Под эти слова еще бы и музычку такую героическую.очень пафосно

flacorus
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

Под эти слова еще бы и музычку такую героическую.очень пафосно

Эти слова адресовались не тебе!

Для тебя придумаю что-нибудб другое...

Может и музыку включу, чтоб дошло получше!