PDA

Просмотр полной версии : иЗВЕЧНЫЙ вОПРОС



Ilyana
01.09.2004, 19:30
особенно, я ничего и не спрашиваю, но мне не с кем поговорить, вот решила написать. у меня эта болезнь, которая периодическая и боли. она не лечится, но и не смертельна, просто время от времени начинаются боли. Вот сегодня с утра чуть не умерла. начались такие боли, стала сознание терять, холодный пот, в колапс.. а мне как раз месяц назад привезли шесть таблеток наркотиков. Проглатила свой первый наркотик - а что поделаешь? не сразу подействовало, но потом вроде прошло (в течение часа), и то неплохо. Вобще если болеешь, и эти боли адские, лучше жить или нет? Те, кто скажет "да, живи мучайся" не знает, что значт боль. А те, кто скажет "нет", тоже неправильно, так просто жизнь человека оговорить. Те, кто знает, что значит боль, просто помалкивают. Но в себе они знают, что лучше не жить, потому что это не жизнь, просто не хотят об этом вслух сказать. Зачем жить, если не живешь?

я только это делаю, потому что еще надеюсь, что вылечусь

aalex
01.09.2004, 19:30
глупо было бы сейчас говорить, уговаривать тебя...это бессмысленно...сейчас осталась озможность и появился реальный шанс посмотреть на себя со стороны, на окружающих, на свою прожитую жизнь...довольна ли ты? все ли ты сделала, что хотела, остались ли мечты?ответь сама себе перед своей душой...

Mary-Kay
01.09.2004, 19:30
Каждый человек знает что такое боль, в данный момент наверное 70% человечества испытывает боль, но это ничего не значит. Существуют расхожие мнения по вопросу "Быть или не быть", но однажды один не глупый человек сказал мне "Каждый человек несёт на своих плечах определенный груз, но жизнь не нагружает нас с тем смыслом, что бы мы сломались". Смотреть на жизнь с позиции испытаний тоже не правильно. Зачем я всё это пишу?

Hamenich
01.09.2004, 19:30
по-моему просто жить на этой земле - героизм. живем не знаешь зачем, добрых 80 процентов твоей жизни - боль и мучения, и ты не знаешь зачем это, и нет никакого выхода отсюда, даже смерть говорят только начало (не знаешь чего). как вобще может столько перенести одна маленькая душа - это уникально

OlegSr
01.09.2004, 19:30
не падай духом и борись за жизнь всеми силами! помни что родившись на свет ты уже выйграла в самом главном твоём соревновании!

Andriy
01.09.2004, 19:30
А чё болит то?

vittok
01.09.2004, 19:30
Самая сильная боль это зубная или головная. Я знаю что это такое, было и на стенку молча лез и терял сознание от боли. Но наркоту принимать это ниже моего достоинства. А когда у женшины месячные, то у многих болит. Моя к примеру пьет сильный припарат, но не наркоту

SERGeblr
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy

Самая сильная боль это зубная или головная. Я знаю что это такое, было и на стенку молча лез и терял сознание от боли. Но наркоту принимать это ниже моего достоинства. А когда у женшины месячные, то у многих болит. Моя к примеру пьет сильный припарат, но не наркоту



да наркота это слишком