PDA

Просмотр полной версии : Агрессия как форма защиты



Страницы : [1] 2

Moor
01.09.2004, 19:30
Мне трудно избавиться от агрессивности. Если человек мне не нравиться категорически, то я всё время издеваюсь, вредничаю.

Мне не хочеться быть такой - мне самой неприятно, но как избавиться от этого свойства, не знаю.

ballu
01.09.2004, 19:30
А себя на месте того над кем издеваешся не представляла? Не нравится-проигнорируй,себе-же нервы сбережешь.

Lissca
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Lukisa

Мне трудно избавиться от агрессивности. Если человек мне не нравиться категорически, то я всё время издеваюсь, вредничаю.

Мне не хочеться быть такой - мне самой неприятно, но как избавиться от этого свойства, не знаю.



А я тебя очень хорошо понимаю

У самой такая же беда

Но я это проблемой не считаю и избавляться не собираюсь

Vladilit
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Lukisa

Мне трудно избавиться от агрессивности. Если человек мне не нравиться категорически, то я всё время издеваюсь, вредничаю.

Мне не хочеться быть такой - мне самой неприятно, но как избавиться от этого свойства, не знаю.

Даю задание: С самого начала люби всех людей. Люби до тех пор, пока они не докажут обратное - что их не за что любить!

Пусть доказывают сами, что они плохие, а ты изо всех сил люби! Люби, сколько можешь!

Исполняй!

arinna2
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Редкость



Даю задание: С самого начала люби всех людей. Люби до тех пор, пока они не докажут обратное - что их не за что любить!

Пусть доказывают сами, что они плохие, а ты изо всех сил люби! Люби, сколько можешь!

Исполняй!

тока поймите меня правильно я не хочу вас огорчить,но я бы на вашем месте выбрал ник :Редкостный пафос.тока без обид и помни про свою установку

Эрик
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

тока поймите меня правильно я не хочу вас огорчить,но я бы на вашем месте выбрал ник :Редкостный пафос.тока без обид и помни про свою установку

Помню!

Я всё равно люблю тебя, Азат!

Странно, что ты называешь это пафосом...

В пафос мои слова обращаешь ты сам!

Гульназ
01.09.2004, 19:30
Я пытаюсь понять, почему некоторые люди очень агрессивно ведут себя в ЧАТах и форумах. Причем, идет время, а люди все злее и злее становятся. Я понимаю, бывает настроение, всех хочется послать. Сама этим грешила, ерничала и подкалывала. Но только в ответ на чью-то агрессию. Но это бывало редко. А тут столкнулась - уже пол года модератор меня оскорбляет.

Почему? Не могу понять.

fifune4ka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Редкость



Помню!

Я всё равно люблю тебя, Азат!

Странно, что ты называешь это пафосом...

В пафос мои слова обращаешь ты сам! вот под эти слова прямо и напрашивается песня отпетых мошеников Люби меня люби или Чайфа Люби его таким какой он есть

Марина3333
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Мятежный_ветерок

Я пытаюсь понять, почему некоторые люди очень агрессивно ведут себя в ЧАТах и форумах. Причем, идет время, а люди все злее и злее становятся. Я понимаю, бывает настроение, всех хочется послать. Сама этим грешила, ерничала и подкалывала. Но только в ответ на чью-то агрессию. Но это бывало редко. А тут столкнулась - уже пол года модератор меня оскорбляет.

Почему? Не могу понять. Не хочу показаться не вежей а кто такой МОДЕРАТОР?????????

BigQuestion
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Редкость



Даю задание: С самого начала люби всех людей. Люби до тех пор, пока они не докажут обратное - что их не за что любить!

Пусть доказывают сами, что они плохие, а ты изо всех сил люби! Люби, сколько можешь!

Исполняй!





А это случайно не лицемерие назыается?

19830920
01.09.2004, 19:30
Я вот понял

в том то и дело, что не надо лицимерить в данном случае, а надо действительно стараться любить.



Незнаю, но мне кажеться надо проще относиться к этим людям и что они говорят, тогда и агрессия пропадет и неприязнь...

_Valeri_51
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

Не хочу показаться не вежей а кто такой МОДЕРАТОР?????????



Скажу по секрету, только не кому не говори: это такой человек который поддерживает чат или в данном случае к примеру наш форум

Dinrit
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy

Я вот понял

в том то и дело, что не надо лицимерить в данном случае, а надо действительно стараться любить.



Незнаю, но мне кажеться надо проще относиться к этим людям и что они говорят, тогда и агрессия пропадет и неприязнь...



Слишком хорошо чтобы быть правдой

apelsinka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Freiya

Слишком хорошо чтобы быть правдой



Надо верить в лучшее

Kulia
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy





Надо верить в лучшее





Да, я заметила, что ты очень оптимистичный

Это здорово

kkyu
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Редкость



Даю задание: С самого начала люби всех людей. Люби до тех пор, пока они не докажут обратное - что их не за что любить!

Пусть доказывают сами, что они плохие, а ты изо всех сил люби! Люби, сколько можешь!

Исполняй!



Как ты себе это представляешь?

Это уже идиотизмом попахивает. Любить предателей, подлецов и моральных уродов я невсостоянии физически - меня просто вырвет

Aleksey P.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Мятежный_ветерок

Я пытаюсь понять, почему некоторые люди очень агрессивно ведут себя в ЧАТах и форумах. Причем, идет время, а люди все злее и злее становятся. Я понимаю, бывает настроение, всех хочется послать. Сама этим грешила, ерничала и подкалывала. Но только в ответ на чью-то агрессию. Но это бывало редко. А тут столкнулась - уже пол года модератор меня оскорбляет.

Почему? Не могу понять. Попробуй на оскорбления отвечать вежливостью,может хоть так достучимся до их совести.Добьем хамство культурой!!!!!!!!!

Жена
01.09.2004, 19:30
ударим крепким сном по душевным терзаниям!

terr
01.09.2004, 19:30
агрессивность, конечно как защита, но надо всё в меру

лариса+
01.09.2004, 19:30
агрессия - это стиль жизни и не надо от нее избавляться

Lizetta
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky

агрессия - это стиль жизни и не надо от нее избавляться



Агрессия - это человеческая слабость, а от слабости лучше избавиться:

Когда у тебя больше нечем защищаться или когда ты не умеешь защищаться по другому ты начинаешь нападать. Когда тебе нечего сказать у тебя это вызывает злость и раздражение, которая перерастает в агрессию. Чтобы выиграть бой ты не должен испытывать агрессию, ты должен находиться в спокойном состоянии и четко воспримать окружающую реальность. Когда на тебя маленькая собачка лает и при этом бегает от тебя, она тебя боиться, но при этом лает и снова подбегает - это слабость на животном уровне.

Мариша
01.09.2004, 19:30
агерессия тоже бывает разной и я не считаю, что такие люди как Наполеон, Гитлер, Нерон, Сталин, Ирод и т.д. и т.п. были слабыми людьми.

Жандалинов
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky

агерессия тоже бывает разной и я не считаю, что такие люди как Наполеон, Гитлер, Нерон, Сталин, Ирод и т.д. и т.п. были слабыми людьми.



Согласен, бывает разной, но в данном топике именно агрессия проявляеться, как слабость. Да и с Вилли, ты проявляешь слабость высказываясь про него и уподобляясь ему

pit2003
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy





Согласен, бывает разной, но в данном топике именно агрессия проявляеться, как слабость. Да и с Вилли, ты проявляешь слабость высказываясь про него и уподобляясь ему



это у меня такой метод релаксации. Мне нравится, когда человек ведется на то, что хочу диктовать ему я. Он примитивен и это мне нравиться еще больше. Я не долблю с пеной у рта по клаве, а просто наслождаюсь составлением некого предложения. Мне плевать на него и его агрессию, тут очень много ему подобных юзеров и с ними становиться значительно веселее.

ОляШ
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky





это у меня такой метод релаксации. Мне нравится, когда человек ведется на то, что хочу диктовать ему я. Он примитивен и это мне нравиться еще больше. Я не долблю с пеной у рта по клаве, а просто наслождаюсь составлением некого предложения. Мне плевать на него и его агрессию, тут очень много ему подобных юзеров и с ними становиться значительно веселее.



Нашел себе развлекуху