PDA

Просмотр полной версии : мЕЧТЫ-МЕЧТЫ



Annette
03.11.2004, 11:04
Обратил внимание на следующую закономерность: когда я мечтаю я не представляю себя делающим что-то, напротив, я представляю абстрактных людей делающих что-то( то етсь не себя). Причем, я в этих мечтах смотрю как бы фильм о ком-то другом. Эти кто-то всегда разные, но я обратил внимание на то, что они всегда имеют схожие со мной проблемы, то есть человек может разительно отличаться от меня и единственное, что нас объядиняет, так это то, что у него в данных момент такая же проблема как у меня.



Вопросы такие:

1) Фильмы я смотрю как бы в кинотеатре, где помимо меня еще собралось большое количетсво людей. ПРичем, все они офигевают от фильма )) ) ) Получается, что моя психика работает на то, чтобы развлекать других и красоваться перед ними???????Это что типа, нарциссическая личность и тп?



2) Нормальные люди мечтают для себя, то есть представляют себя в своих мечтах?





Интересны ваши непредвзятые мысли.

stas0523
23.02.2005, 03:53
Не всегда комментарии к фильму нужны и они иногда бесят. Приходишь в кинотеатр, а там сидит вот такой клоун, работающий на публику, который пытается развлекать народ своими неуместными шуточками. Хотя это все под настроение и иногда можно и попереться над фильмом с народом. Думаю это не мечты, а просто воображение чуть-чуть больше обычного



з.ы. прошу строго не судить, просили не предвзято, получайте

Karl
13.03.2005, 10:26
Эм.... а я насчет первого не знаю, но что касается второго - а что можно мечтать не представляя себя в своих мечтах.... я не понимаю как так возможно. К тому же мечты-это по-моему не просто желание найти быстрый и идеальный способ решения проблемы.... У меня например это какая-то конкретная ситуация,время,место,ощущение и даже цвет одежды-велючается ваабще все.

Hrуundel
14.03.2005, 20:47
возможно просто трудно представить себя. смотришь как будто своими глазами. на самом деле мечты - вещь сугубо индивидуальная, кто как может, так и мечтает

gameboy2006
21.03.2005, 14:15
2 grigori:

Какие еще комментарии к фильмам? Мои фильмы все мои абстрактные подразумеваемые зрители должны смотреть в немом восхищении ) ) ) ) ) )





2 разУмная:

Когда я представляю себя в своих мечтах, то это уже скорее не мечты, а реалистичный план действий или не совсем реалистичный , но все-таки план действий. В абстрактных фантазиях, из тех, что я в метро воображаю, меня нет.