PDA

Просмотр полной версии : Любовь не знает убыли и тлена



Страницы : [1] 2 3 4

катарина
01.09.2004, 19:30
Это скзал Шекспир. А кто как думает, сколько максимум будет жить любовьбез ответа???

Всех, кто в такой ситуации бывал, расскажите, что делали??

И еще, это доходит уже до фанатства.... Я хочу создать сайт, посвященный ему....

sweet_fase
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet

Это скзал Шекспир. А кто как думает, сколько максимум будет жить любовьбез ответа???

Всех, кто в такой ситуации бывал, расскажите, что делали??

И еще, это доходит уже до фанатства.... Я хочу создать сайт, посвященный ему....



несоздавай себе кумира

TatyanaCH
01.09.2004, 19:30
без взаимности может жить очень долго. Обычно человек быстро остывает, когда получает то, что хочет. Далеко ходить не надо, можно взять пример из истории, например, царь Ирод. Он любил свою жену Мессалину до конца своей, правда ее жизни он лишил сам убив ее из ревности.

Arina
01.09.2004, 19:30
Моя безответная любовь жила 4 года.

Я совершала безумные безрассудные поступки из-за него! Чего, наверное, уже никогда не смогу себе позволить!

И...выдохлась!

Аленька
01.09.2004, 19:30
Gelgilet

Я могу сказать в чем твоя прабла,ты просто привыкла,что бросаешь ты а не тебя,а тут наоборот,задетое самолюбие.как это меня так можно,а насчет любви.так люби на растоянии,желай ему счастья типа как к брату или сестре.

нет тобой движет тока эгоизм,эта история типа твоей очень красочно описана в "унесенные ветром".как тока он ей достался,она догнала ,что любила не его а любила образ придуманный ею.ВОТ.

Воще не гони я приеду мы встретимся,и ты поймешь.что такое любовь

P.S. Вот сказанулто

Sabinka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

Gelgilet

Я могу сказать в чем твоя прабла,ты просто привыкла,что бросаешь ты а не тебя,а тут наоборот,задетое самолюбие.как это меня так можно,а насчет любви.так люби,жела



Ну тк прабла как раз в обратном... Все 4 парня за этот год бросили меня, а не я их.. но конечно не могу сказать, что я им не помогла....



Ну а как насчет высказывания Шекспира, ты считаешь, что так бывает или нет?

amlenida
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy





несоздавай себе кумира



ну так дело в том, что Матрикс это не просто кумир.... )))

Мультиник
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky

без взаимности может жить очень долго. Обычно человек быстро остывает, когда получает то, что хочет. Далеко ходить не надо, можно взять пример из истории, например, царь Ирод. Он любил свою жену Мессалину до конца своей, правда ее жизни он лишил сам убив ее из ревности.



Жестокий пример, я надеюсь не буду его из-за ревности убивать...) уменя рука не поднимется..... Это наверное ужасно.. Бежать за человеком..... а он будет бежатьь от тебя.... Мне что-то становится ся жалко...

@len@
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Редкость

Моя безответная любовь жила 4 года.

Я совершала безумные безрассудные поступки из-за него! Чего, наверное, уже никогда не смогу себе позволить!

И...выдохлась!



и что, ответа ты так и не получила? все было напрасно?

_pussy_cat
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet







Ну а как насчет высказывания Шекспира, ты считаешь, что так бывает или нет? Конечно согласен.кого мы любим тех не забываем.именно в этом любовь и познается,в тех кого мы помним и сожалеем о ком,тлена это точно

P.S. Вместо того чтоб форумчить,вы бы ужштук нескока фоток легко бы отсканировали

Alexey
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

Конечно согласен.кого мы любим тех не забываем.именно в этом любовь и познается,в тех кого мы помним и сожалеем о ком,тлена это точно

P.S. Вместо того чтоб форумчить,вы бы ужштук нескока фоток легко бы отсканировали

зачем те так мои фотки нужны?

kaleka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet



зачем те так мои фотки нужны? ну ты же обещала я настроился ждал.ну и тд и тп

Alex978
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

ну ты же обещала я настроился ждал.ну и тд и тп

ну ты понимаешь, что уже начинаешь на меня давить.... как смогу, сразу скину, мне не сложно...

Netto4ka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet





Жестокий пример, я надеюсь не буду его из-за ревности убивать...) уменя рука не поднимется..... Это наверное ужасно.. Бежать за человеком..... а он будет бежатьь от тебя.... Мне что-то становится ся жалко...



у тебя другой случай. Он же с тобой не живет и детей у вас общих нет. В данном случае тебя может цеплять максимум до новой встречи с другим молодым человеком.

Вячеслав
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet



зачем те так мои фотки нужны?



хороший вопрос. Я лично тоже никогда не знал, зачем просят скинуть фотку, ведь на самом деле можно послать совершенно любую. С другой стороны, видимо просто приятней общаться с человеком с привликательной внешностью и тешить себя надеждами, что будет встреча. В этом то и заключается минут виртуального общения.

Надежда Фокина
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky





у тебя другой случай. Он же с тобой не живет и детей у вас общих нет. В данном случае тебя может цеплять максимум до новой встречи с другим молодым человеком.



Но я хочу, чтобы он и только он был моим молодым человеком, и все остальные записываются в игнор, понимаешь, вчем пробл.

oha75
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky





хороший вопрос. Я лично тоже никогда не знал, зачем просят скинуть фотку, ведь на самом деле можно послать совершенно любую. С другой стороны, видимо просто приятней общаться с человеком с привликательной внешностью и тешить себя надеждами, что будет встреча. В этом то и заключается минут виртуального общения.





ну мне то все равно, какая у кого внешность, главное, что с челом интересно общаться...

Миша24
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet





Но я хочу, чтобы он и только он был моим молодым человеком, и все остальные записываются в игнор, понимаешь, вчем пробл.

Это все на самом деле решаемо

АндрейRass
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky



Это все на самом деле решаемо

могет подсобишь советиком??

Василиска
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet



могет подсобишь советиком??



советы давать - не благодарное дело. Все равно сделаешь так как считаешь нужным, единственное что, мое мнение может совпасть с твоим

Кастет
01.09.2004, 19:30
хороший ответ...



А знаешь меня все это уже раздрожает... так обидно, на самом деле и не тупая и не уродина... А молодым людям от меня только одно нужно. Не хотят со мной встречаться... а почему, не знаю.Наверное у меня в голове что-то не правильно срослось....

Прсото вся беда в том, что первый парень в 15 появился. И те, кто были после меня тоже не любили, а я любила. Не всех, конечно. трех я любила. А он теперь четвертый. и самое ужасное, он по характеру такой же. Он не полюбит, у него другие есть. лучше меня.Как же достали такие отношения. Устала я бегать за ними. Устала носить их на руках. А в ответ получать снисходительный взгляд и брезгливую улыбку. Сил больше нет.

Franky
01.09.2004, 19:30
Видимо в этом и состоит весь кайф. Ты относишься к тем людям, которые любят страдать от любви, иначе - она просто теряет для тебя смысл. В этом нет ничего плохого страдай, ревнуй, скандаль на здоровье - в этом и есть твой кайф в жизни. Попробуй встречаться с парнем, которому нравишься ты и вот увидишь, ты его бросишь.

KS
01.09.2004, 19:30
фигня в том, что те, кто хотят со мной встречаться мне не нравятся... Мой тип - мальчик засранец, а такого почти нереально зацепить....Мне нужны парни с характером, сильные и смелые. А ни рыба ни мясо, это не мое. Поэтому я разбиваю сердца и мне разбивают... вот и бегаю по кругу...

Elle2
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet

Это скзал Шекспир. А кто как думает, сколько максимум будет жить любовьбез ответа???

Всех, кто в такой ситуации бывал, расскажите, что делали??

И еще, это доходит уже до фанатства.... Я хочу создать сайт, посвященный ему....



это зависит только от тебя. но всё равно уйдёт. у всех по разному. нужно понять, нужен ли тебе этот человек, нужны ли эти безумства. смысл безответной любви? надо забыть.

эллис
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gelgilet

фигня в том, что те, кто хотят со мной встречаться мне не нравятся... Мой тип - мальчик засранец, а такого почти нереально зацепить....Мне нужны парни с характером, сильные и смелые. А ни рыба ни мясо, это не мое. Поэтому я разбиваю сердца и мне разбивают... вот и бегаю по кругу...



по моему, я тебе про это и писал