PDA

Просмотр полной версии : иЗМЕНА...



Страницы : [1] 2

Jojo
01.09.2004, 19:30
ХАЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС КО ВСЕМ!

И так! Что для вас является изменой? Только умоляю не пишите так сразу про секс! Ведь всё не так просто, что если он или она ни с кем не спит на стороне-сразу не изменник(ца)! Ведь есть другие измены.... Вот в этом собственно и заключается мой вопросец!

Света_М
01.09.2004, 19:30
Подстава

Odetta
01.09.2004, 19:30
Это когда очень страшно. Страшно так, что дрожит очко и хочется нассать в штаны. От суда пошли такие выражения, как подсесть на измену, словить измену.

GoldAlbus
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky

Это когда очень страшно. Страшно так, что дрожит очко и хочется нассать в штаны. От суда пошли такие выражения, как подсесть на измену, словить измену.



Ща дуну и подсяду на измену

gank
01.09.2004, 19:30
Измена это когда он или она любят другого,но находятся с тобой и готовы он или она по первому мановению своей любви предать тебя( сюда входит изменить физически или бросить тебя ит.п)



)

Veveriza
01.09.2004, 19:30
когда любовь прошла, и человек полюбил другого. а почему бы и не секс? это тож измена.

Леня
01.09.2004, 19:30
Измена эта ложь в глаза,надо говорить правду какая бы горькая она не была,именно в этом измена в том ,что мы обманываем или нас обманывают

dyutasha
01.09.2004, 19:30
тоже верно

tanya.1
01.09.2004, 19:30
я необламаюсь если моя девушка с кем нить переспит ,но потом мне об этом скажет ...но только не часто и не со всеми подряд , и смотря при каких обстоятельствах ...

Секс в общем ,животный инстинкт ...



А так , измена на мой взгляд , это когда тебе смс приходит : Извени , я нашла другого ...

Ну а дальше уже можно философствовать долго и много .

Федор К.
01.09.2004, 19:30
Измена - это когда Родину предают.

Измена - когда тебя предал твой друг или подруга.

постоянная измена - это уже блядство



p.s. измена - это предательство, и это всегда больно.

sql_fan
01.09.2004, 19:30
Izmena eto kogda tebe izmenjajut ne fizicheski a dushevno... kogda tvoj chelovek darit cvety drugoj... ulybaetsja ej... celuet... akkuratno kasajas' konchikom svoego jazyka... ee.. izmena eto kogda posle seksa s nej on ne zasypaet otvernuvshis'... a eshe kakoe-to vremja smotrit na nee... a na gubah u nego ulybka i glaza pri etom svetjatsja...

eto izmena dlja menja...

Ромашка
01.09.2004, 19:30
Д ля того, чтобы начать изменять необходимо в собственной душе перейти какие-то рубежи и произвести определенные действия. Согласитесь. Но прежде чем это сделать идет процесс угашения любви. Это в том случае если она когда-нибудь присутствовала. Прежде, чем рухнуть дому, необходимо, чтобы было испорчено его основание. Иногда это очень длительный процесс.

Донор
01.09.2004, 19:30
Иногда, что бы рухнуть дому, достаточно просто из-за того что разозлился взорвать его

Observer0023
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение R_A_I_N

ХАЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС КО ВСЕМ!

И так! Что для вас является изменой? Только умоляю не пишите так сразу про секс! Ведь всё не так просто, что если он или она ни с кем не спит на стороне-сразу не изменник(ца)! Ведь есть другие измены.... Вот в этом собственно и заключается мой вопросец!



Загляни в мой дневник, там есть мои размышления по этому поводу..

serg11
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение R_A_I_N

ХАЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС КО ВСЕМ!

И так! Что для вас является изменой? Только умоляю не пишите так сразу про секс! Ведь всё не так просто, что если он или она ни с кем не спит на стороне-сразу не изменник(ца)! Ведь есть другие измены.... Вот в этом собственно и заключается мой вопросец!



да... измена это конечно восприниамется в первую очередь как секс...



но для меня измена это именно духовные отношения за спиной.. флирт, обещания, сами отошения...



один раз вклинился в разговор своей девушки (бывшей) и слышал как она ворковала по телефону с парнем. с ним позже и встречалась.



вот это для меня было изменой.. навреное елси бы узнал что спала - на так бы огорчился как слышать этот разгоовр.

Libra
01.09.2004, 19:30
измена это моральное падение самого себя

измена значит перемена, перемена внутри, в голове.

Падение принципов и устоев. Так легко разрушить песчаный город который столько строил. Помойку лучше задумываться не о том что это такое, а к чему это может привести. Как ты будешь семья чувствовать после этого. И если ты дошел уже до измены стоит задуматься о том что со мной происходит, а если тебе пофиг на это чувство как угрызение например, тогда настоит грузиться по этому поводу, это не измена, это ты такой.

Да и что за бред пускай спит с кем хочет только не часто, а как же эго, как же моральные принципы. Нет не подумайте что я какой-то чересчур правильный, но я имею само уважение, имею чувство собственности. Не изменяйте любимым. Любой обман должен быть оправдан.

Taya
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение чиширский_кот

измена это моральное падение самого себя

измена значит перемена, перемена внутри, в голове.

Падение принципов и устоев. Так легко разрушить песчаный город который столько строил. Помойку лучше задумываться не о том что это такое, а к чему это может привести. Как ты будешь семья чувствовать после этого. И если ты дошел уже до измены стоит задуматься о том что со мной происходит, а если тебе пофиг на это чувство как угрызение например, тогда настоит грузиться по этому поводу, это не измена, это ты такой.

Да и что за бред пускай спит с кем хочет только не часто, а как же эго, как же моральные принципы. Нет не подумайте что я какой-то чересчур правильный, но я имею само уважение, имею чувство собственности. Не изменяйте любимым. Любой обман должен быть оправдан.



если мы говорим о сексуальной измене - то надо иногда.. отношения естесвтенней становятся - потому nxj после измены понимаешь насколько хорош человек которому ты измпенил.



и падение самого себя - это замарочки - не нужно себя удерживать - хочешь - делай..

Sunflower
01.09.2004, 19:30
предательство

barbarisovna
01.09.2004, 19:30
Знаешь я сегодня измени своей девушке, нет не для эксперимента какого-то, просто так получилось, в моих глазах моя девушка осталась прежней, да и если она не узнает об этом, то и я в её глазах останусь прежним, но я уже чуть - чуть переменился и скорее всего она это заметит, вот каким образом это отразится на наших отношениях я не знаю. Когда изменял не испытывал угрызения совести, это чувство пришло немного позже, где-то ближе к утру.

leshey
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение чиширский_кот

Знаешь я сегодня измени своей девушке, нет не для эксперимента какого-то, просто так получилось, в моих глазах моя девушка осталась прежней, да и если она не узнает об этом, то и я в её глазах останусь прежним, но я уже чуть - чуть переменился и скорее всего она это заметит, вот каким образом это отразится на наших отношениях я не знаю. Когда изменял не испытывал угрызения совести, это чувство пришло немного позже, где-то ближе к утру.



Я так не смогла бы. Зачем изменять, если есть своя вторая половинка???

Павел_АБ
01.09.2004, 19:30
А иногда надо изменить, чтобы понять на сколько ты любишь человека...

1247
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy

А иногда надо изменить, чтобы понять на сколько ты любишь человека...

Любовь можно и подругому проверить.

Aleksandr
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Happy_Heart

Любовь можно и подругому проверить.



можно и по другому, но как вариант я его не исключаю

imported_МП
01.09.2004, 19:30
измена... наверное это когда любимый любит другую, ну и само собой спит с ней, а живет с женой...

phirkla
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy





можно и по другому, но как вариант я его не исключаю

А я исключаю. Это не уважение в первую очередь к себе, а во-вторых, к партнёру.