PDA

Просмотр полной версии : пОМОГУ рАЗОБРАТЬСЯ в сИТУАЦИИ мЕШАЮЩЕЙ жИТЬ!



Страницы : [1] 2

EkaterinaD
01.09.2004, 19:30
Многие ситуации в жизни кажуться не разрешимыми, жизнь это игра в которой мы развиваемся, не зная правил, но если есть игра - значит есть и правила...

denze
01.09.2004, 19:30
*рекламная пауза*

sefti@rol.ru
01.09.2004, 19:30
Понедельник, 15 Августа 2005 г.



--------------------------------------------------------------------------------



17:32 Без заголовка

Люди скажите зачем мы живем?

В чем смысл жизни???

(Помойму это из твоего дневника)

Интересно совмещается твой вопрос с твоим предложением))

А помощь помощь заключается в чём?? Что хлопнуть кого-то можешь если попросить?? )))

Натка
01.09.2004, 19:30
помоги найти себя........ау - где я............

aleba
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение чиширский_кот

Понедельник, 15 Августа 2005 г.



--------------------------------------------------------------------------------



17:32 Без заголовка

Люди скажите зачем мы живем?

В чем смысл жизни???

(Помойму это из твоего дневника)

Интересно совмещается твой вопрос с твоим предложением))

А помощь помощь заключается в чём?? Что хлопнуть кого-то можешь если попросить?? )))



Люблю пообщаться с понятливыми людьми, вот и написала так, чтобы понять насколько человек серьезен , когда отвечает на такой вопрос,насколько он действителен в жизни.



М-да, вот насчет хлопнуть никак не ожидала, что могу вызвать таки вопросом ТАКИЕ мысли. Жаль.

Котеночек
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение коготь

помоги найти себя........ау - где я............

какова же проблема?

weekend
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение коготь

помоги найти себя........ау - где я............



ты в сети

MURENA69
01.09.2004, 19:30
Правила у каждого свой и люди, с которыми мы общаемся «играют» по таким же правилам как мы или очень похожим правилам…

mans
01.09.2004, 19:30
у жизни нет правил

Ливень
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy

у жизни нет правил

Кто сказал?

kav
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Лана_76

Правила у каждого свой и люди, с которыми мы общаемся «играют» по таким же правилам как мы или очень похожим правилам…



Правила, которые устанавливают себе сами люди, это не правила, жизни, это правила их маленького мирка, которые ничего не значат, в жизни других людей

EVSU
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение WGIK





их нет, правила каждый создает сам

Dnis
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy





их нет, правила каждый создает сам



Вы хотите сказать, что сам себе человек установил, счастье или несчастье?

Karolina
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение WGIK





Вы хотите сказать, что сам себе человек установил, счастье или несчастье?



конечно, хотя бы потому что счастье у всех разное

koesa@suomi24.f
01.09.2004, 19:30
По поводу того сам ли себе человек придумал, точно не знаю, но возможно и сам. Слышала такую думку, что нет ни чего лишнего, ни счастья, ни не счастья и если кто-то счастлив, то другой сто пудов несчастен. Жизнь думаю, что это что-то очень большое бесконечное, и мы не совсем правильно себе ее представляем. Т.е. жизнь одна, но есть и жизнь отдельно взятых людей, которая не обязательно перемешивается с другой жизнью

Вот я замутила…

Алексей_К
01.09.2004, 19:30
М-да чем дальше в лес тем больше дров...

Мы не ищем легких путей.

Вот человеки, все бы им поумнее завернуть, а чего говорят и не думают, вернее они думают, что думают, но ... такое ощущение, что кто-то все же думает за них, а они как слепые котята, только хотят в это верить.

Амин
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy





конечно, хотя бы потому что счастье у всех разное



Счастье у ВСЕХ одинаково в гормонии оно.

От чего это уже другой вопрос, как ни посмотри...

Будь человек счастлив от того, что у него есть любимый человек например: и вот он настолько насыщен этим мгновением, что все другое для него перестает существовать, потому как в тот самый момент, он находиться в бесконечной гармонии, и все ему милы в этот миг, и небо, и земля, и люди окружающие его, хоть и лица у них на самом деле скучные и еще какие нибудь,

взять этого, же человека с другим настроением, т.е. бросил любимый и ВСЕ Гармония испарилась и все те, что только , что было ТАКИМ прекрасным, стало ...всем ясно каким

mmm2006
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение WGIK

М-да чем дальше в лес тем больше дров...

Мы не ищем легких путей.

Вот человеки, все бы им поумнее завернуть, а чего говорят и не думают, вернее они думают, что думают, но ... такое ощущение, что кто-то все же думает за них, а они как слепые котята, только хотят в это верить. )))))))))

"Я хочу, и значит я могу" - помнишь?)))))) Вот истинное правило))))))

parachn
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Kaif

)))))))))

"Я хочу, и значит я могу" - помнишь?)))))) Вот истинное правило))))))

правило чего, кого, ?

BAV
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение WGIK



правило чего, кого, ? Эта тема сильно похожа на ту что мы обсуждали, вот я и позволил себе, написать лишь вудержку.....)))))

Есть общепринятые правила, их можно обсуждать, оспаривать.... Дело гнилое, сколько мнений, столько правил....

fanny
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Kaif

Эта тема сильно похожа на ту что мы обсуждали, вот я и позволил себе, написать лишь вудержку.....)))))

Есть общепринятые правила, их можно обсуждать, оспаривать.... Дело гнилое, сколько мнений, столько правил....

ты о людских правилах говоршиь, ...бери выше

Я о тех правилах которые нам написал сам Бог

Егор
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение WGIK



ты о людских правилах говоршиь, ...бери выше

Я о тех правилах которые нам написал сам Бог



Ты имеешь в виду меня?

gronin
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Grigoriy





Ты имеешь в виду меня?

молодец!

Nizamka
01.09.2004, 19:30
вот у меня вопрос о правилах в жизни да и о жизни вообще. а что если я хочу жить по правилам (мораль, общественное мнение и т.д.) но почему-то не могу... всю жизнь мечтала быть приличной девочкой, но как-то не сложилось.... доходит до того, что сегодня сидя на совещании у директора думала не о работе, а о том, что сильно хочу нашего зам.директора по учебной работе. самой страшно...

Танти
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение BARIN

вот у меня вопрос о правилах в жизни да и о жизни вообще. а что если я хочу жить по правилам (мораль, общественное мнение и т.д.) но почему-то не могу... всю жизнь мечтала быть приличной девочкой, но как-то не сложилось.... доходит до того, что сегодня сидя на совещании у директора думала не о работе, а о том, что сильно хочу нашего зам.директора по учебной работе. самой страшно...



вот это я понимаю