PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Много лет, еще с девичества , меня беспокоят белесоватые выде...



Матильда
04.07.2004, 06:07
Здравствуйте! Много лет, еще с девичества , меня беспокоят белесоватые выделения, зуд, жжение вульвы. У врачей была 1000раз. Сдавала бесчисленное кол- во ПЦР, посевов, мазков. Анализы показывают наличее КАНДИДЫ, в посеве кишечную палочку и энтероккоки. Чувствительность к антибиотикам такая: ампициллин, ципрофлоксацин, клотримазол, фурагин, и др. Все это время меня мучает вдобавок резь и жжение в уретре не зависимо от мочеиспускания(болит все время уже 4 года), раз в месяц приступы цистита! ! ! Врачи всячески меня лечили , но ничего не проходит! ! ! Пила 5 раз Дифлюкан, два раза по неделе вставляла Клотримазол, Полижинакс . Белый налет на вульве снова и снова появляется, снова беспокоит вечный зуд, половой акт болезненен, после полового акта запах то ли рыбы , то ли мочи. Помогите! ! ! ! Крайний раз гинеколог сказала, что я здорова, такие показатели сейчас у всех, попей валерианки! Хочу занятся самолечением, денег на дорогие лекарства нет, куплю гинекологическую энциклопедию, а там будь, что будет.

Маланова Т.Б.
06.07.2004, 00:20
У Вас может быть системный кандидоз. Вы были у миколога в микологическом центре? Лечиться надо обязательно.