PDA

Просмотр полной версии : еСЛИ чЕЛОВЕК кОТОРОГО тЫ лЮБИШЬ дАЛЕКО!



Miracle
01.09.2004, 19:30
Что делать если тот которого ты любишь далеко и ты не знаешь быть еще с кем то что б не заржаветь или ждать его

Свет
01.09.2004, 19:30
А какие у вас до его отъезда были отношения?

уля
01.09.2004, 19:30
хы... зависит от того какой ТЫ человек. (если те на уехавшего не пох, а судя по "любишь" те не пох) так воть, есси ты потом спокойно как ни в чем не бывало к нему вернешся - то можешь спокойно быть еще кем угодно, а ждать... по своему опыту скажу - эт такая херь!!!! первый месяц кажецца что ето тяжело но месяц третий - четвертый ты проклянешь, и будешь вспоминать как было легко в начале))) + если начнешь с ним ругацца.... тогда воопще трЭш. кароче проще и легче завести себе кого нить.. главное чтобы потом траблов не было ( ну и чтобы он не узнал никак панятно!)

Кузя
01.09.2004, 19:30
Если любишь по-настоящему - жди.

Разберись в своих чувствам к нему.

litvin_a
01.09.2004, 19:30
Я не совсем поняла, что, значит, ждать или не заржаветь? В чувствах нежно определиться. Хотя по моему чувств маловато…возможно я не права.

Lis
01.09.2004, 19:30
Спасиьо вам всем за ваши ответы и советы мне очень приятно было читать .Тогда я сделала маленькую ошибку не сказала что это за человек и какие у нас с ним отношения больше чем курортный роман и потом началось что мы пишем друг другу смски и он пишет мне письма он говорит что приедет я верю несмотря на мою недоверие ко всему я верю.Но иногда бывает очень сложно я привыкла что ко мне всегда очень много внимания и я не хотела бы его потерять или нажить не дай Бог комплексов .Но и встречать с кем то не могу но могу но конечно это не будет чем то уж серьезным и еще не встретила такого кто б согласился на такие отношения все требуют любви.Я могла бы ее разыграть но это не будет честно по отношению к людям.И от этого мне больно и не понятно

npodsekin
01.09.2004, 19:30
я ждала одного человека из другого города и жэду его до сих пор,о это не мешает заводить мне разные несерьёзные отношения с другими парнями

Алекс-5
01.09.2004, 19:30
ыыыыыы

я не одна такая... фчера с человек, который меня любит, но жывёт в другом городе, мы расстались... просто Он не может вынести расстояния..



хотя вот пазитивный пример:

моя подруга год (!!) встречалась с человеком, который жывёт во владивостоке.. он раз в полгода приезжал на месяц.. дождалась ) чичас он переехал к ней в город )