PDA

Просмотр полной версии : Все наоборот



Georgii
30.10.2004, 19:22
Почему так происходит?

Есть девушка. Она тебе понравилась. Вы решили познакомиться по ближе. У вас зарождаються чувства......

и тут начинаеться.

Ты открываешь душу, она охладевает.

Меньше внимания, она прямтаки сума сходит.

SvetikD
19.02.2005, 11:18
Исходное сообщение slice_life

Почему так происходит?

Есть девушка. Она тебе понравилась. Вы решили познакомиться по ближе. У вас зарождаються чувства......

и тут начинаеться.

Ты открываешь душу, она охладевает.

Меньше внимания, она прямтаки сума сходит.



по подробней кто кому душу открывает и кто из-за чего сходит с ума

Евгения К
02.04.2005, 10:48
У меня есть девушка, мы на словах стремимся к друг другу. Но мне почемуто так кажеться, что когда я кричу всем, и ей о том что я ее люблю, высказываю свои чуства. То она начинаеть обделять меня своим вниманием!

А когда я немного сдержан, менее открыт, так она начинает больше внимания проявлять.

Borisowna
14.04.2005, 07:03
Исходное сообщение slice_life

У меня есть девушка, мы на словах стремимся к друг другу. Но мне почемуто так кажеться, что когда я кричу всем, и ей о том что я ее люблю, высказываю свои чуства. То она начинаеть обделять меня своим вниманием!

А когда я немного сдержан, менее открыт, так она начинает больше внимания проявлять.



это нормально

Toris
15.04.2005, 03:00
Вы, думаете, что о любви необходимо кричать?

Olga 33
17.04.2005, 02:21
Исходное сообщение slice_life

У меня есть девушка, мы на словах стремимся к друг другу. Но мне почемуто так кажеться, что когда я кричу всем, и ей о том что я ее люблю, высказываю свои чуства. То она начинаеть обделять меня своим вниманием!

А когда я немного сдержан, менее открыт, так она начинает больше внимания проявлять.



ну понятное дело! када гоовришь о любви, она уже знает и ей неинтересно, а когда не говоришь, она сомневается, не разлюбил ли ты................

Lavrik
17.04.2005, 02:36
Исходное сообщение Лана_76

Вы, думаете, что о любви необходимо кричать?



Приятнее когда ты это слышишь на ушко. Но иногда можно и покричать под окном и спеть сиренаду это же романтично

AlexSB
17.04.2005, 08:55
Исходное сообщение Grigoriy





Приятнее когда ты это слышишь на ушко. Но иногда можно и покричать под окном и спеть сиренаду это же романтично



уже делал?)))

dm
17.04.2005, 09:09
Ещё Пушкин говорил: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А этот человек знал что говорить.

Почему так мне не всегда бывает понятно.

Kytx
17.04.2005, 09:12
Исходное сообщение slice_life

Почему так происходит?

Есть девушка. Она тебе понравилась. Вы решили познакомиться по ближе. У вас зарождаються чувства......

и тут начинаеться.

Ты открываешь душу, она охладевает.

Меньше внимания, она прямтаки сума сходит.

Такое свойственно девушкам со вполне определенным складом личности. А именно - обладательницам театрально-демонстративного типа личности.

натуся
17.04.2005, 09:18
Во! А я думал у девушек у всех этот самый театрально-демонстративный тип личности. К тому же я не понимаю, зачем девушке все рассказывать. Я предпочитаю их развлекать, они тогда сговорчивее!

Elena Kh
17.04.2005, 09:33
Исходное сообщение Deadly_Emptyness



уже делал?)))



а тебе все скажи

looney
17.04.2005, 09:36
Исходное сообщение Deadly_Emptyness





ну понятное дело! када гоовришь о любви, она уже знает и ей неинтересно, а когда не говоришь, она сомневается, не разлюбил ли ты................



я не думаю, что не интересно. просто она об этом знает и совершенно спокойно себя чувствует, а когда случается "затишье" нужно убедиться в том, что тебя любят, проявив активность самой...

нуждающийся
17.04.2005, 09:37
это же игра...как только ты победил играть не интересно становиться...все просто....нет борьбы...страсти...начинаются будни...скучно....

Бибик Богдан
17.04.2005, 09:38
девушке просто становиться интересно,почему на неё обращают менньше внимани, чем в предыдущий раз

Menolli
17.04.2005, 09:38
Тебе с ней тоже в театр придется играть?

Будешь любить по её правилам?

Трофим
17.04.2005, 09:38
Исходное сообщение Deadly_Emptyness





ну понятное дело! када гоовришь о любви, она уже знает и ей неинтересно, а когда не говоришь, она сомневается, не разлюбил ли ты................

Я думаю она чего то боится...

Nice
17.04.2005, 09:38
А насколько Вы уверенны в том, что ей это необходимо? возможно для нее это игра в щадящем режиме и говоря ей о своих чувствах Вы ее пугаете потому как ей это не нужно…

xenomorph
17.04.2005, 09:38
Хм! Странные девушки.... я люблю когда мне так говорят, а уж крчат тем более. И сама люблю покричать как следует, насколько сильно я люблю. А если вот например, подобные вещи воспринимать со спокойствием...хм, это не настоящие чуства. Я не говорю,что показуха-хорошо, но иногда хочется выплеснуть все наружу....