PDA

Просмотр полной версии : как бросить курить?



Страницы : [1] 2

Wella
13.03.2005, 14:28
Курю по 3 пачки в день.....пыталась курить меньше - невыходит, совсем бросить тожа неполучается, потому что круг общения мега-курящий.....что посоветуете?

Maximn
16.03.2005, 08:08
Исходное сообщение Риттуча

Курю по 3 пачки в день.....пыталась курить меньше - невыходит, совсем бросить тожа неполучается, потому что круг общения мега-курящий.....что посоветуете?



Отказаться от круга общения

Kitty
21.03.2005, 19:56
надо взять и не курить. Никакие таблетки, пластыри - не помогают. Говорят, что помогает кодировка, есть еще хорошое средство - растопленный барсучий (менее эффективный - собачий) жир, от него будешь долго блевать, из легких будет выходить всякая мерзость и к сигаретам потом будет отвращение.

Deniza
21.03.2005, 20:35
Исходное сообщение vosky

надо взять и не курить. Никакие таблетки, пластыри - не помогают. Говорят, что помогает кодировка, есть еще хорошое средство - растопленный барсучий (менее эффективный - собачий) жир, от него будешь долго блевать, из легких будет выходить всякая мерзость и к сигаретам потом будет отвращение.

а где этот жир продается?

V_JANE@rambler.ru
21.03.2005, 20:50
Исходное сообщение Grigoriy





Отказаться от круга общения

ну от сестры трудновато будет отказаться.....тем более, что вместе живем)))

Linda
21.03.2005, 22:10
Исходное сообщение Риттуча



а где этот жир продается?

Не знаю. Некоторые курильщики, которые раком заболели сами собачек заводят и откармливают, но поздно уже.

RiZ
21.03.2005, 22:31
тут нужно настроиться на нужный лад. силу воли иметь. и действительно ЗАХОТЕТЬ бросить. не сразу конечно, просто уменьшать кол-ство сигарет, пытаться много раз, естественно не сразу всё получается.

infinity
21.03.2005, 22:33
А никак не бросить. Курильщики - это люди с неудовлетворенным сосательным рефлексом, страдающие извращенной формой метеоризма. Поэтому от соски и желания портить воздух им не избавиться.

Mushroomer
21.03.2005, 22:33
=) бросить,бросить......

Примов
21.03.2005, 22:33
Моя подруга, когда ей очень хотелось курить, сосала Бон Пари, вроде уже год не курит..

Ksusik
21.03.2005, 22:33
Целовать курящую женщину, все равно , что целовать пепельницу!

Голос у курящей с годами становится хриплым, кожа серой и дряблой.

Рак легких обеспечен на 90%!

Уважающая себя женещина не опустится до сосания сигарет!

Алия
21.03.2005, 22:33
Исходное сообщение Бухгалтер_Иванов

А никак не бросить. Курильщики - это люди с неудовлетворенным сосательным рефлексом, страдающие извращенной формой метеоризма. Поэтому от соски и желания портить воздух им не избавиться.

какой еще извращенной формой метеоризма? поясни, плиз!

Kanna
21.03.2005, 22:33
, Яндекс - найдется всё, в том числе и незнакомые слова.

Nel
21.03.2005, 22:33
Исходное сообщение Бухгалтер_Иванов

А никак не бросить. Курильщики - это люди с неудовлетворенным сосательным рефлексом, страдающие извращенной формой метеоризма. Поэтому от соски и желания портить воздух им не избавиться.



)))))))))))))))))))))))))))))))

Vlada
21.03.2005, 22:33
Я просто настраивала себя что мне от сигарет плохо. Что мне не нравиться.. И всё прошло!

Аминка
21.03.2005, 22:33
Надо выйти замуж за некурящего! =))

ирини
21.03.2005, 22:33
просто не кури и все. в рот и в руки не бери. даже не гляди в сторону курящих.

Northbaby
21.03.2005, 22:33
Исходное сообщение Mila111111

Целовать курящую женщину, все равно , что целовать пепельницу!

Голос у курящей с годами становится хриплым, кожа серой и дряблой.

Рак легких обеспечен на 90%!

Уважающая себя женещина не опустится до сосания сигарет!





Во-первых, не целовать пепельницу, а ОБЛИЗАТЬ пепельницу.

А во-вторых, никакой разницы между курящей женщиной и курящим мужчиной я не вижу!!



Если ты человек сильний, то бросишь.

В конце то концов СЕБЯ любить надо!

ВалентинаР
21.03.2005, 22:33
Я тоже щитаю что бросить курить реально! Если уже в голове появляются мысли, про то, что тебе это ненадо - значит всё должно получиться!!!! У мя вышло! Просто в один момент я поняла, что мне это не нравится....и после того почти не курила!!!!

Ольга Ko
21.03.2005, 22:33
Исходное сообщение super_fox

Надо выйти замуж за некурящего! =))





Далеко не всякий некурящий возьмёт в супруги ходячую пепельницу.

Lebu
21.03.2005, 22:33
Исходное сообщение Mila111111

Целовать курящую женщину, все равно , что целовать пепельницу!

Голос у курящей с годами становится хриплым, кожа серой и дряблой.

Рак легких обеспечен на 90%!





И не только лёгких:

http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/tabak.htm

Клименко
21.03.2005, 22:33
Я слышала,что можно вымочить сигарету в молоке и выкурить её...такое отвращение появляется что потом уже не хочеться.Мож попробовать?

ILia
21.03.2005, 22:33
Nastia_angelochek - блевать долго будешь...не однократно так прикалывались)))



Барсучий жир , кстати ,можно из барсуков добыть)))



Какая разница какой круг общения??? Главное что б бошка на плечах была...и сила воли...останое не поможет..разве что рот заклеить...

Sporty
21.03.2005, 22:33
Не нужно ждать понедельника, а нужно раз - и бросить. Тебе предлагают покурить, а ты "Неа. Я бросила", - заядлые курильщики тебя начнут уважать, а после этого курить в их компании - признать, что у тебя нет силы воли.

Не курю второй день. Не представляю, чем это закончится, но решила просто сделать себя немножко лучше =)

Тира
21.03.2005, 22:33
Исходное сообщение malenka

Не нужно ждать понедельника, а нужно раз - и бросить. Тебе предлагают покурить, а ты "Неа. Я бросила", - заядлые курильщики тебя начнут уважать, а после этого курить в их компании - признать, что у тебя нет силы воли.

Не курю второй день. Не представляю, чем это закончится, но решила просто сделать себя немножко лучше =)



Неделю продержишься? на второрую закуришь если не раньше