PDA

Просмотр полной версии : Убойный интелект.



DianaGG
01.09.2004, 19:30
Вы замечаете перемены в жизни? Можете вспомнить что шло по телевизору 3-и дня назад? Замечаете глаза прохожих и их секундные мысли? Думаете о политической ситуации в стране? Вам вообще нравится на вкус хлеб который вы каждый день едите?

Без остановки, каждую секунду, рождается и умирает, пропадает в никуда время.

И это всё называется мелочами жизни.

alesa1981
01.09.2004, 19:30
Пьешь в одиночестве?

petr
01.09.2004, 19:30
мелочи жизни, да. они состовляют нашу жизнь. но есть ли смысл тратить на ненужное время, нервы и силы?

Amon
01.09.2004, 19:30
samorez Курю

Aleksashka
01.09.2004, 19:30
перемены замечаю - наша кафедра переехала в другое здание, в связи с чем все преподы ттттупятттт...



телевизор полгода не смотрела... скоро забуду, что это.



полит.обстановка волнует, ибо будущее России зависит от того, какой экономический план на ближайшее будущее я представлю завтра на экономике (м-дя)...



...



а вообще, все в жизни фигня, кроме пчел... хотя если вдуматься, - пчелы тоже фигня...

Svetlana M.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gaps

...а вообще, все в жизни фигня, кроме пчел... хотя если вдуматься, - пчелы тоже фигня...

Igor!!!
01.09.2004, 19:30
А как определить сиюминутно - достойно траты нервов или нет?

Не всегда все тако катеорично и ясно в реальной жизни-то.

Mira
01.09.2004, 19:30
Если тратить нервы, то только по поводу детей и родителей. В се остальное - точно не стоит.

Вспомни и убедись.

Antuan
01.09.2004, 19:30
вся жизнь состоит из мелочей...

stiker
01.09.2004, 19:30
А вы хотите помнить каждый помув посуды? каждый, извините, поход в туалет? каждый укус комара? каждый.... В жизни есть много вещей, которые не обязательны для запоминания. А получать удовольствие от настоящего, это уже совсем другой фломастер!

Tito
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение samorez

Если тратить нервы, то только по поводу детей и родителей. В се остальное - точно не стоит.

Вспомни и убедись.

Моя жизнь полное опровержение твоего утверждения.

То есть: Мне надо было глубоко плевать именно на выходки самых близких мне людей. Принятие их серьезно привело, почти, к моему разрушению. А чуть позже - к полному обрыву эмоциональных связей с ними. Они плякаль и не понимать почему!



Так-то...

sergeitch
01.09.2004, 19:30
это же классическое наблюдение: "меньше всего тепла достаеца нашим самым близким людям".

Так вот я убежденно борюсь с этим.

Очень терпелив.

moymujnumizmat
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение samorez

это же классическое наблюдение: "меньше всего тепла достаеца нашим самым близким людям".

Так вот я убежденно борюсь с этим.

Очень терпелив.

Терпелив в какую сторону?

Как бороться с теми, кто тебе близок по крови и пьет эту и твою кровь? Терпеливо позволять разрушать? Не есть правда! Это неверная тактика.

abyss
01.09.2004, 19:30
А куда деваца? Все что между нами и родственниками происходит на 90% создано нашими руками. Так что это типа возмездие. Можно конечно и нах послать всех. Но это и посылание себя туда же.

Я не посылаю. Расхлебываю сам.

Leshiy
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение samorez

А куда деваца? Все что между нами и родственниками происходит на 90% создано нашими руками. Так что это типа возмездие. Можно конечно и нах послать всех. Но это и посылание себя туда же.

Я не посылаю. Расхлебываю сам.

Лично мое мнение, Сам, что ты течешь по пути наименьешего сопротивления.



А как быть, если самые близкие по крови пьют эту самую кровь из твоих артерий?!

Мне однажды надоело и меня занесло на собственный чердак начиная с тривиального вопроса:"Почему? И что делать?"

В процессе разбираловки самой с собой как-то отвалились пиявки мои родные, сами. Не нравится им вкус моей крови.

Я сама не понимаю как и что произршло, просто вдруг я перестала им нравиться. Они не сразу отлипли, они пытались отвовевать любимый вкус! А вот фиг им!)))) Заметь, с моей стороны не было провокаций, криков, вопросов риторических - ничего. Просто мое Я стало само по себе провокацией. Я изменилась.



Так что, Сам, а надо ли позволять над собой измываться даже самым близким? Может твоя задача сегодня, здесь - именно эта: научиться говорить НЕТ.

Виталий.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение чиширский_кот

Вы замечаете перемены в жизни? Можете вспомнить что шло по телевизору 3-и дня назад? Замечаете глаза прохожих и их секундные мысли? Думаете о политической ситуации в стране? Вам вообще нравится на вкус хлеб который вы каждый день едите?

Без остановки, каждую секунду, рождается и умирает, пропадает в никуда время.

И это всё называется мелочами жизни.

время-деньги

merle
01.09.2004, 19:30
Некоторые события, пусть даже мелочи, надолго западают в память...