PDA

Просмотр полной версии : Что посоветуете?????



Страницы : [1] 2

XENYA
01.09.2004, 19:30
бля не люблю в себе это,но не че в какие то моменты не могу с собой поделать,у меня щас ощущение.что я хочу спровоцировать кого то .чтоб весь накопившейся во мне негатив выплеснуть на того,кто не пределах,а тот кто вызвал этот негатив,ему это сказать не могу.так вот в чем суст послания,дайте совет как задушить ту змею которая переодически вылазиет и делат из достаточно порядочного человека очень даже непорядочного

Поля
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

бля не люблю в себе это,но не че в какие то моменты не могу с собой поделать,у меня щас ощущение.что я хочу спровоцировать кого то .чтоб весь накопившейся во мне негатив выплеснуть на того,кто не пределах,а тот кто вызвал этот негатив,ему это сказать не могу.так вот в чем суст послания,дайте совет как задушить ту змею которая переодически вылазиет и делат из достаточно порядочного человека очень даже непорядочного



не пей

Рикки-тики-тави
01.09.2004, 19:30
А ты дротики покидай, фотографию помни, вокруг дома пробегись, подушку попинай)))

bobah
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Freiya

А ты дротики покидай, фотографию помни, вокруг дома пробегись, подушку попинай))) не помогает

ИРЭН
01.09.2004, 19:30
Тогда попробуй посмотреть на эту ситуацию со стороны. Может змея вовсе не змеей окажется.

Знаю, что звучит банально

Илюшик
01.09.2004, 19:30
попиши ерунду на бумаге, а потом посмотри на что нибудь красочное оранживое, жёлтое или почитай анекдоты, змей может и успокоится

lolo
01.09.2004, 19:30
Напиши душешипательную трагедию-ужас в духе триллер. Мысли бери с головы в такие моменты.

badik
01.09.2004, 19:30
Скучающий_Азат если под словами "змея" ты имеешь конкретного человека, то тогда тебе стоит поискать в какой не будь газетке телефончик киллера и вопрос решён. А если ты говоришь, о коком то непонятном чувстве, которое внутри тебя и которому ты можешь придать только одну форму, форму змеи, то тебе нужно попробовать обуздать эту змею. Придать ей другую форму, но не давить. Агрессию нельзя задавить её можно обуздать, с ней нужно работать.

bouncer
01.09.2004, 19:30
Чем больше ты пытаешься подавить агрессию - тем сильнее она становится!!! Сначала ты просто злишься, затем злишься на себя за то что злишься (вот уже злость в квадрате), затем злишься за то, что злишься на себя за то что злишься....и т.д. - лучше агрессию принимать, т.е. находить место в своем теле, где эта агрессия располагается и чувствовать...а еще при этом хорошо бы себя похвалить за свою эмоциональность.

GRURus
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение rapsody

Чем больше ты пытаешься подавить агрессию - тем сильнее она становится!!! Сначала ты просто злишься, затем злишься на себя за то что злишься (вот уже злость в квадрате), затем злишься за то, что злишься на себя за то что злишься....и т.д. - лучше агрессию принимать, т.е. находить место в своем теле, где эта агрессия располагается и чувствовать...а еще при этом хорошо бы себя похвалить за свою эмоциональность. Ты че математик?

kobra
01.09.2004, 19:30
Запишись в тренажерку. И как только это чуство возникает занимайся более усилено. Должно помоч, да и для здоровья полезней

Shisha
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Gepard

Запишись в тренажерку. И как только это чуство возникает занимайся более усилено. Должно помоч, да и для здоровья полезней Мысль хорошая.я думаю даже правильная.но энергии хватает ,тока взять спиртное и бахнуть

Колокольчик
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

Ты че математик?

...

Nirvana
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение rapsody

,,,

korolenka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

бля не люблю в себе это,но не че в какие то моменты не могу с собой поделать,у меня щас ощущение.что я хочу спровоцировать кого то .чтоб весь накопившейся во мне негатив выплеснуть на того,кто не пределах,а тот кто вызвал этот негатив,ему это сказать не могу.так вот в чем суст послания,дайте совет как задушить ту змею которая переодически вылазиет и делат из достаточно порядочного человека очень даже непорядочного



Когда не можешь выплеснуть свой негатив на того, кто его вызвал в реальности, можно сделать так:

в уме разыграть ситуацию, когда ты встречаешься с этим человеком, разыграть все вплоть до места встречи и погоды. И про себя высказать все то, что ты думаешь. Все что хочешь и не хочешь - высказать все. Приложить фантазию и вообразить, что источник негатива морально убит. Должно немного помочь.

ank70
01.09.2004, 19:30
Creature

Очень смешно

Potemki
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат

бля не люблю в себе это,но не че в какие то моменты не могу с собой поделать,у меня щас ощущение.что я хочу спровоцировать кого то .чтоб весь накопившейся во мне негатив выплеснуть на того,кто не пределах,а тот кто вызвал этот негатив,ему это сказать не могу.так вот в чем суст послания,дайте совет как задушить ту змею которая переодически вылазиет и делат из достаточно порядочного человека очень даже непорядочного



я просто закурива сигарету...

Sola_Sola
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Бегущая_в_темноте





я просто закурива сигарету... Я не понял.вы че тут смешить меня будете?

Муравей
01.09.2004, 19:30
У китайцев на этот случай есть комната где висит манекен с физиономией директора,служащие отрываются на нем в перерыв и со спокойной совестью улыбаются ему в лицо,в рабочее время.

iv1900
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Люби_мая

У китайцев на этот случай есть комната где висит манекен с физиономией директора,служащие отрываются на нем в перерыв и со спокойной совестью улыбаются ему в лицо,в рабочее время. Не хАчу вас растраивать,но это у японцев

otter
01.09.2004, 19:30
тем лучше...главное это не у кого, а метод которым пользуются?!!!

Maxxie
01.09.2004, 19:30
Скучающий_Азат, я вас не собираюсь смешить...

выкуренная сигарета и вправду способна успокоить человека.... и помочь ему избежать конфликтов..

Mars
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Бегущая_в_темноте

Скучающий_Азат, я вас не собираюсь смешить...

выкуренная сигарета и вправду способна успокоить человека.... и помочь ему избежать конфликтов..

Девушка а как насчет капли никотина которая убивает Лошадь?!

neanuz
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Скучающий_Азат



Девушка а как насчет капли никотина которая убивает Лошадь?!



Ты чего не знаешь этого прикола?

Лошадь то убивает в ней

pusty
01.09.2004, 19:30
Азат попробуй найти проблему в себе! расмотри все варианты почему так все получаеться. подумай на досуге и не за бутылкой бухла, а на оборот например за чашечкой кофе или чая. Будь спокоен реагируй на всю агресию со стороны окружающих похуестически. Принимай это все за шутку, за тупой прикол. Вот увидишь в принципе это должно тебе помоч. МНЕ ПОМОГЛО! Меня часто в школе доводили до срывов. Я вылетал пулей из класса, а следом за мной вылетали и двери. Когда встал вопрос об моем исключении из школы я просто начал смотреть на вещи с позиции СЛУЧИЛОСЬ НУ И ЛАДНО! Я не знаю что еще тебе посоветовать! Может мне все это помогло только из-за того что я был панком и похуестическое отношение к вещам это просто привычка? не знаю! Но все же я пытался тебе помоч!