PDA

Просмотр полной версии : Вопрос для девочек.



MayS
04.09.2004, 06:49
Дорогие девушки и не очень дорогие,красивые и не очень,умные и не очень.У каждой из вас был есть или будет мужчина вашей мечты.Так вот если вам не в "ломушку" ,опишите его пожалуйста

omar
19.09.2004, 21:24
Исходное сообщение Скучающий_Азат

Дорогие девушки и не очень дорогие,красивые и не очень,умные и не очень.У каждой из вас был есть или будет мужчина вашей мечты.Так вот если вам не в "ломушку" ,опишите его пожалуйста



для меня это человек, с которым мне комфортно, и которому со мной комфортно.

когда есть обоюдное стремление к пониманию.

это интересная личность.



Хотя. глупо, конечно, говорить о мечтах в таком формате)))) но кто не мечтает, тот довольтвуется тем. что "принесет")))



не знаю, я в детстве, юности мечтала...очень...и в итоге - получила.

Четко сформированные фантазии и мысли -притягивают такие же ситуации и людей

Nnette
02.10.2004, 19:14
Не моё но в точку



1) не вызывать физической неприязни в постели

2) быть лояльным, терпимым и неревнивым

3) мудрым

4) не бабником (просто потому что я их не воспринимаю серъезно)

5) обладать харизмой

6) быть человеком, умеющим принимать решения

7) быть человеком с целью или с интересами (у моего мужа это оказалась философия и риторика как один из ее подпунктов – это его хобби)

8) иметь твердые принципы, но чтобы это не доходило до фанатизма – тогда я буду их уважать

9) невнушаемым, со стройной внутренней структурой

10) креативным и гибким, особенно в первую очередь – в плане интеллекта

11) умеющим и не опасающимся брать на себя ответственность

12) самодостаточным и самостоятельным

Лиана
05.10.2004, 02:57
Исходное сообщение Naddinka

Не моё но в точку





10) креативным и гибким, особенно в первую очередь – в плане интеллекта

Будь любезна объясни,что значит быть креативным????

imported_Мила
05.10.2004, 08:01
он клацает на меня своими белоснежными зубками и я понимаю, что недостатков у него нет. Я в него влюблена и мне с ним не скучно. А не скучно мне с ним потому, что у него потрясающее чувство юмора. А еще он общителен и у него много друзей, которые его обожают. Но у него есть тайна, ведь он любит только меня. И вот опять он смотрит на меня своими красивыми глазами и я знаю, что думаем мы сейчас об одном...

mama Anya
05.10.2004, 13:53
Творческим. Разве это непонятно? Мужчина богом создан как творец. Он должен создавать. А конкретно в этом случае по-моему описывается ум.