PDA

Просмотр полной версии : Как бросить курить?



Страницы : [1] 2 3

Goblin
01.09.2004, 19:30
Вот тут у некоторых форумчан возник вопрос. Как бросить курить? Может вы что-то посоветуете?

pampararam
01.09.2004, 19:30
хороший вопрос!

Guri
01.09.2004, 19:30
[QУОТЕ][и]Исходное сообщение сицкллы [/и]

[Б]Вот тут у некоторых форумчан возник вопрос. Как бросить курить? Может вы что-то посоветуете? [/Б][/QУОТЕ]



Курил 9 лет (причем по многу), бросил когда било 23...



Единственное што надо ето - сила воли... Без етово никак...



В свое времиа, друзьа советовали вимочить сигару (не сигарету а сигару) в молоке, вишушить и покурить сколко можеш... Незнау если помогает (я бросил просто так) но говорят што после етово в жизни к куреву блиско неподоидеш

deni
01.09.2004, 19:30
[/Б][/QУОТЕ]

В свое времиа, друзьа советовали вимочить сигару (не сигарету а сигару) в молоке, вишушить и покурить сколко можеш... Незнау если помогает (я бросил просто так) но говорят што после етово в жизни к куреву блиско неподоидеш [/B][/QUOTE]





Правильно. После этого не только курить не будешь, но и месяц ничего есть не захочешь. От всего мутить будет. Сама не пробовала, а вот знакомый решил попрактиковать...

tite
01.09.2004, 19:30
[QУОТЕ][и]Исходное сообщение сицкллы [/и]

[Б][/Б][/QУОТЕ]

В свое времиа, друзьа советовали вимочить сигару (не сигарету а сигару) в молоке, вишушить и покурить сколко можеш... Незнау если помогает (я бросил просто так) но говорят што после етово в жизни к куреву блиско неподоидеш [/Б][/QУОТЕ]





Правильно. После этого не только курить не будешь, но и месяц ничего есть не захочешь. От всего мутить будет. Сама не пробовала, а вот знакомый решил попрактиковать... [/Б][/QУОТЕ]





Ну, так нетолко курить бросиш, но и вес потеряеш Дополнительние бенефиты

kite
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение EddieUSA

[QУОТЕ][и]Исходное сообщение сицкллы [/и]

[Б][/Б][/QУОТЕ]

В свое времиа, друзьа советовали вимочить сигару (не сигарету а сигару) в молоке, вишушить и покурить сколко можеш... Незнау если помогает (я бросил просто так) но говорят што после етово в жизни к куреву блиско неподоидеш [/Б][/QУОТЕ]





Правильно. После этого не только курить не будешь, но и месяц ничего есть не захочешь. От всего мутить будет. Сама не пробовала, а вот знакомый решил попрактиковать... [/Б][/QУОТЕ]





Ну, так нетолко курить бросиш, но и вес потеряеш Дополнительние бенефиты





Это хорошо, если вес надо сбрасывать. а если дальше уже некуда?

JUDES
01.09.2004, 19:30
[QУОТЕ][и]Исходное сообщение сицкллы [/и]

[Б]





Это хорошо, если вес надо сбрасывать. а если дальше уже некуда? [/Б][/QУОТЕ]



а если дальше уже некуда то курить негиг, а то дети зеление будут

ВСЮ
01.09.2004, 19:30
Надо влюбиться в того человека который на дух не может выносить курение тогда у тебя будет стимул бросить эту дурную привычку...))))) А вообще я бросила так..... Я встречалась на то время со своим супругом...он был против того чтобы я курила ...мне тогда было 18 лет и я загадала что когда мне исполнится 19 то в день моего рождения будет выкурена последняя сигарета..Так все и случилось..Хотя после этого и жутко хотелось снова взять сигаретку но я пересилила себя...и сейчас меня абсолютно не тянет на такое....А еще хочу сказать....что все это сущий бред когда советуют завязывать с курением уменьшая с каждым днем число выкуренных сигарет....Надо просто четко поставить свое желание..а те кто не может бросить а только и говорит что вот завтра брошу ..нет послезавтра..у них слабая сила воля.....

P.S.Хотя иногда вспоминаю те деньки когда с однокурсниками бегали на перекуры между парами .......

choco-late
01.09.2004, 19:30
[QУОТЕ][и]Исходное сообщение Кеытлин [/и]

[Б]Надо влюбиться в того человека который на дух не может выносить курение тогда у тебя будет стимул бросить эту дурную привычку...))))) А вообще я бросила так..... Я встречалась на то время со своим супругом...он был против того чтобы я курила ...мне тогда было 18 лет и я загадала что когда мне исполнится 19 то в день моего рождения будет выкурена последняя это сущий бред ксигарета..Так все и случилось..Хотя после этого и жутко хотелось снова взять сигаретку но я пересилила себя...и сейчас меня абсолютно не тянет на такое....А еще хочу сказать....что всеогда советуют завязывать с курением уменьшая с каждым днем число выкуренных сигарет....Надо просто четко поставить свое желание..а те кто не может бросить а только и говорит что вот завтра брошу ..нет послезавтра..у них слабая сила воля.....

П.С.Хотя иногда вспоминаю те деньки когда с однокурсниками бегали на перекуры между парами ....... [/Б][/QУОТЕ]





А чево здорово....

Ы ково какие проблеми в жизни, надо влубитсиа штоби от хих избавитсиа.....

Хороша жизнь

Fred
01.09.2004, 19:30
Без весомой причины или желания - не получится, это точно.Правда, всегда есть такой лозунг:"Бросай, пока можешь".

Насчёт сигары - в молоке не знаю, в чернилах пробовал. Бросил курить - чернила и сигары.Технически - лучше купить коробку жвачек, причём не маленьких и мятных, а объёмных и сладких.Подумал о сигарете - достал жевачку.

crocerossina
18.01.2009, 19:44
Чтобы бросить курить, надо прочитать книгу Ален Карр "Легкий способ курить". Без психологических страданий и потолстения :) Всем рекомендую!

zlotech
19.01.2009, 13:02
вот-вот!!мой муж как раз и прочитал эту книгу"Легкий способ бросить курить", он очень хотел бросить и книга ему помогла

crocerossina
19.01.2009, 21:33
вот-вот!!мой муж как раз и прочитал эту книгу"Легкий способ бросить курить", он очень хотел бросить и книга ему помогла

О! Ура! Знающие люди, приветствую Вас!

zlotech
20.01.2009, 15:25
а потом знакомым давал читать и все, кто дочитал до конца - бросили курить

Натэлла
20.01.2009, 15:40
А моей маме не помогло. Дело не в книге, а в желании бросить курить.

crocerossina
20.01.2009, 16:43
А моей маме не помогло. Дело не в книге, а в желании бросить курить.

Ну, с этим я согласна полностью. Если желания бросить курить нет, то книга вряд ли сильно поможет. В первую очередь, конечно, должно быть желание раз и навсегда покончить с этой привычкой. А если человеку нравится курить и он не хочет от этого избавляться, насиловать себя не надо. Просто зачастую проблема в том, что человек ХОЧЕТ бросить курить, но НЕ МОЖЕТ. Вот для таких и предназначена эта книга :)

Натэлла
20.01.2009, 17:02
Кто НЕ МОЖЕТ - хотят не по-настоящему.

crocerossina
20.01.2009, 18:03
Кто НЕ МОЖЕТ - хотят не по-настоящему.

Ну, не факт. Просто иногда курильщики психологически настраивают себя заранее на неудачу: "Сейчас попробую бросить, если не получится, дальше буду", "Месяц не буду курить, потом не захочется" и т.д. В книге популярно описаны основные ошибки курильщиков при бросании.

Натэлла
21.01.2009, 13:50
Возможно. Но все равно, все из головы идет.

Danilova
21.01.2009, 14:08
Моя мама курит почти 25 лет. Несколько раз бросала, но не больше чем на месяц. Мне кажется, что сигарета, в некоторых случаях, помогает расслабиться и снять стресс. У меня также, я как только начинаю нервничать, беру сигарету. Как ни странно, успокаиват. И еще, давать советы в этой ситуации могут только те, кто сам курит или бросил курить.

Натэлла
21.01.2009, 14:14
Моя мама курит 27 лет. С 16. Бросать пыталась один раз ив се. говорит, все равно жизнь одна - и если от сигареты хорошо - будет курить.

Danilova
21.01.2009, 14:45
Я когда в 16 начала курить, мне мама сама покупала хорошие сигареты. Говорила, что если начала, то кури хоть нормальные и не травись!

Натэлла
21.01.2009, 15:12
Мне моя тоже :) Потому я и перестала - как известно - сладок запретный плод :)

Danilova
21.01.2009, 15:15
Я не бросила, но зато сейчас так душевно можно сказать: "Мам, пошли покурим, потрещим!" :D:D:D

crocerossina
21.01.2009, 17:24
По поводу "давать советы могут только те, кто курит или бросил". Полностью согласна. А также могу сказать, что недавно была вторым, а сейчас первым. То есть, прочитав книгу, я бросила курить и не курила полгода. Сейчас вот опять начала. Но не потому что книга плохая (отлично себя чувствовала без сигарет и не хотелось), а просто, потому что я дура :mad:. Покурила с кем-то за компанию 2 затяжки, потом покурила с кем-то за компанию полсигаретки и т.д. Все по накатанной... Но я еще брошу! Вот посмотрите! Теперь-то я знаю, что бросить курить - действительно легко :)