PDA

Просмотр полной версии : Как я опохмеляюсь...Или уроки выживания!



Страницы : [1] 2 3 4

lefty
01.09.2004, 19:30
Вот прошли праздники...А что остаеться после праздников? Да нет не мытая посуда...и даже не жена с фингалом....А остаеться головная боль...или похмелье....

Вот решил с вами поделиться жизненым рецептом решения этой проблемы!!!

Для этого нам нужен всего навсего аспирин 2 таблэтки и желательно нашего производства...Почему нашего? Незнаю ихней мне чето не помогает, да и жувать его сложновато...

А делаеться это так...Когда вы уже так сказать в пике пянки или на автопилоте пришли домой у вас должен выработаться автопилот принятия аспирина! Да да не на следущий день, нет а сразу!!! В этом и кроеться его сила!!! Берете 2 таблэтки и разжевываете чтоб быстрей переваривался и не портил и так подпорченный желудок....И спатки....если ночью проснулись(или уж сильно пьны были...вы с ледущий раз сами будете знать свою дозу ) то можно выпить еще парочку таблеток...И я вам горантирую после самого сильной пянки вы будите как стеклышко!!!!Если забыли прийнять сразу то надо его прийнять сразу как проснетесь за водой по ночеру...Поздней или утром это уже не то......



ЗЫ.Кто знает или хочет возразить что то по этому поваду милости просим на огонек....будет интересно узнать чем лечитесь вы......

Evgenj
01.09.2004, 19:30
А лучше Аспирин заменить слабительним...

Есче лучше работает....



А я пользуусь своим рецептом, 4 капли нашатирново спирта на стакан води, и запить двумя стаканами води.... Длы меня работает

Лали
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение EddieUSA

А лучше Аспирин заменить слабительним...

Есче лучше работает....



А я пользуусь своим рецептом, 4 капли нашатирново спирта на стакан води, и запить двумя стаканами води.... Длы меня работает

И енто главное...чтоб работала задумка.....

anne
01.09.2004, 19:30
Есть одно быстродействующее слабительное: берете стакан какого-нибудь говняного чая (ну чтобы не жалко было для алкаша) и крошите на тёрке туда осьмушку хозяйственного мыла, даёте алкашу, сказав ему, что это порево двойной прогонки (новая модель!....). И через 10 минут он уже на ногах (в смысле, в бегах от постели до сортира).

P.S. Проверено на себе! Днище вышибает, мля...только так!...

omela
01.09.2004, 19:30
А вот если научно мислить, похмелие и головние боли оттово што:



1. При приеме алкоголя организм теряет контрол над регулироваем здерживаемои им води и теряет намного болше води чем обично (даже если пить пиво, все равно организм теряет болше води чем принимает) На следуушии день весь организм сушит.

2. Головние боли оттово што мозг (почти на 90% вода), отдает организму всу воду што он может отдать. От етово он сжимается и те "крепления" которие связиваут мозг с черепнои коробкои растягиваутся. От евово и головная боль после попоики...



Как боротся ??? Пит воду когда пьеш - Неработает вообше. Пить воду наследуушии день мало еффецтивно, так как организм может удержать толко маленкое количество води за раз....



Есть методы от етово, штоби обоити ето...

Поиду скушау што нибудь...

Если комуто интересно, то даите знать, приду - скажу...

as-740
01.09.2004, 19:30
Есть один метод в урологии, чтобы предотвратить утечки лишней воды из организма - завязать узлом то, что ниже живота

Натулик
01.09.2004, 19:30
[QУОТЕ][и]Исходное сообщение Децл-это судьба [/и]

[Б]Есть один метод в урологии, чтобы предотвратить утечки лишней воды из организма - завязать узлом то, что ниже живота [/Б][/QУОТЕ]



Да, етож сколко надо випить што добровоьно на такое поити ???

Артем86
01.09.2004, 19:30
Настоящие джигиты с похмелья делают так.

Собирают силы и волю в кулак... Резко вскакивают... Подпрыгивают... И трясут головой,пока не вырубятся и не облюются.

Приезжает скорая.... Врач посылается .....

Итог: репа болит гораздо сильнее(+фингал от фельдшера скорой помощи).

Fler
01.09.2004, 19:30
смешно у вас здесь! хотя в похмелье смешного маловато. мой организьм подает признаки жизни по утрам,когда в качестве профилактики по ходу возлияний вечером получает чегоньть белкового.

ffm
01.09.2004, 19:30
[QУОТЕ][и]Исходное сообщение Окоп [/и]

[Б]смешно у вас здесь! хотя в похмелье смешного маловато. мой организьм подает признаки жизни по утрам,когда в качестве профилактики по ходу возлияний вечером получает чегоньть белкового. [/Б][/QУОТЕ]



Ето точно на 100%.

Белки и жири недаут алкоголу абсорбатся так бистро, и поетому замедляут и уменшаут ево еффект...

Поетому когда еш мясо меньше пьянееш

rommal
01.09.2004, 19:30
дык! я ж ето не придумала!

SNEG
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение EddieUSA

А вот если научно мислить, похмелие и головние боли оттово што:



1. При приеме алкоголя организм теряет контрол над регулироваем здерживаемои им води и теряет намного болше води чем обично (даже если пить пиво, все равно организм теряет болше води чем принимает) На следуушии день весь организм сушит.

2. Головние боли оттово што мозг (почти на 90% вода), отдает организму всу воду што он может отдать. От етово он сжимается и те "крепления" которие связиваут мозг с черепнои коробкои растягиваутся. От евово и головная боль после попоики...



Как боротся ??? Пит воду когда пьеш - Неработает вообше. Пить воду наследуушии день мало еффецтивно, так как организм может удержать толко маленкое количество води за раз....



Есть методы от етово, штоби обоити ето...

Поиду скушау што нибудь...

Если комуто интересно, то даите знать, приду - скажу...



Незнаю на счет воды...Я как подсел на менералку года так 4 назад...так вот до сих пор перекумарить не могу...Если менералка кончаеться то начинаю кумарить...

Так что с похмела всегда рядом стоит она родимая....

Асель
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Жопа новый год

Настоящие джигиты с похмелья делают так.

Собирают силы и волю в кулак... Резко вскакивают... Подпрыгивают... И трясут головой,пока не вырубятся и не облюются.

Приезжает скорая.... Врач посылается .....

Итог: репа болит гораздо сильнее(+фингал от фельдшера скорой помощи).



Ну таким макаром точно полная жопа наступит...

Мозги так переебуться что точно хер вспомнишь номер скорой.....

Мля меня было дело...раз так 2-3 увазили на етой коляске с кристом... Ну типа я сопротивлялся... Но медработники с подружкой упрямей оказались....

рома
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Okop

смешно у вас здесь! хотя в похмелье смешного маловато. мой организьм подает признаки жизни по утрам,когда в качестве профилактики по ходу возлияний вечером получает чегоньть белкового.



Какой такой белковатый типа... ???

Да а супчика да с патрашками не плохо даже....

Мля в семье не кто не готовит, а вот типа в гостиницах есть такой супчик куриный типа....с рубленной курицей...Енто вещь.....

Мехонизмы смазываються типа....Можно и горючего заливать....грамм так сто по 3 раза.....и упорядке все.....

Только вот водка должа быть холдная!!! Без ентого не как....



ЗЫ.Чето зря я это написал...уже слюни до пола свисают типа...

Шадрина Ольга
01.09.2004, 19:30
А я вот ничего не делаю . В смысле , никак с этим не борюсь . Лежу болею целый день . Если же всё-таки надо вставать ( на работу , например ) , то весь день минералку глушу . Помогает . Честное слово . У меня на работе уже знали - если Славка пошёл покупать минералку - значит вчера было весело .

almaz
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение slevs

А я вот ничего не делаю . В смысле , никак с этим не борюсь . Лежу болею целый день . Если же всё-таки надо вставать ( на работу , например ) , то весь день минералку глушу . Помогает . Честное слово . У меня на работе уже знали - если Славка пошёл покупать минералку - значит вчера было весело .



Ты попробуй с асперином а потом чесно расскажешь как помогло типа... А так терять 2 дня это для меня большая роскошь...Типа первый день пьянки и второй похмела...

Sona
01.09.2004, 19:30
а я на одном из недавних пряздничков (отмечаемых на квартире моей однокурсницы) посоветовала одному мальчику с утра попить рассола... он пошёл на балкон, нашёл банку с огурцами, открыл и попил рассольчика...



а потом оказалось, что этотму рассолу лет 15, остался он с незапамятных времен и вообще - отрава...



короче - с тех пор я советов не даю.



насчёт опохмелки ничего не советую,...

но питьь лучше советский лимонад, томатный сок и кефир (на выбор)



PS как же всё-таки классно, чтот я бросила пить

serden
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ne_ta

а я на одном из недавних пряздничков (отмечаемых на квартире моей однокурсницы) посоветовала одному мальчику с утра попить рассола... он пошёл на балкон, нашёл банку с огурцами, открыл и попил рассольчика...



а потом оказалось, что этотму рассолу лет 15, остался он с незапамятных времен и вообще - отрава...



короче - с тех пор я советов не даю.



насчёт опохмелки ничего не советую,...

но питьь лучше советский лимонад, томатный сок и кефир (на выбор)



PS как же всё-таки классно, чтот я бросила пить



Да лиманад дело хорошое... Особенно его состав произвадства....Спирт типа 98% и 55%....По молодости сколько выпита...И дюшесов и тархунов...Но спирт мне нравился больше...типа мандориный...Выпил а он так классно растекся в рту и растаял там...и типа мандаричиком закусил....Да было время.....

Elef
01.09.2004, 19:30
2 БУТЫЛКИ ПИВА

Сергей К.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Bigalo





Вообщето бог троюцу любит...Так говарят типа....

jufa
01.09.2004, 19:30
ну эта тема всегда меня мучила!!!

и всетаки я немогу найти противоядие

crocerossina
13.03.2009, 12:12
Девушки (и молодые люди, если заглянут), а тема и правда интересная!
Как Вы боретесь с похмельем?
Я, например, стараюсь обязательно с похмелья что-нибудь поесть
После еды легче становится

Domini Anna
13.03.2009, 14:53
я похмельем не болею, но чтоб оканчательно придти в себя, люблю долго постоять под душем и поесть, даже если аппетита нет совсем.

crocerossina
13.03.2009, 16:57
Подобное подобным не лечишь?

Domini Anna
14.03.2009, 02:01
нет, ни к чему мне)