PDA

Просмотр полной версии : Курение



Страницы : [1] 2

Den_Postupnoy
01.09.2004, 19:30
Бросать или не бросать?

АннаДани
01.09.2004, 19:30
Пыталась бросать курить несколько раз... серьезно...

Всегда что-то такое происходит, и срываюсь...

А потом задумалась... а так ли уж мне мешает курение, чтоб такие муки?.....

Lyubanya
01.09.2004, 19:30

Алиновна
01.09.2004, 19:30
бросай!

Галена
01.09.2004, 19:30
Если не собираешься рожать в ближайший год и не хочешь бросать - то не бросай.

niuniu
01.09.2004, 19:30
если возник вопрос, то явно не бросишь.. максимум месяц протянешь без сигарет. Почему?



Ну так вопрос тебя будет всё время некурения мучать и с каждым днем всё больше и больше. Сначала ты будешь держаться. Потом не будешь, но будут помагать близкие, а потом... Потом наплевать на всех и ты возьмешь сигарету и поймешь, что затея была дурацкая и безосновательная.



Как же бросить курить в таком случае?



А просто бросить, без всяких вопросов.. Если бросить - значит не нужна она (сигарета), а значит и вопросов никаких.

julik
01.09.2004, 19:30
Где-то читал, что сам процесс бросания намного вреднее самого курения.

Kantarell
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Ленинский Комсомол

Где-то читал, что сам процесс бросания намного вреднее самого курения.



В Восторге от ответа !! :-)))

Fifa
01.09.2004, 19:30
Кстати, тоже где-то такую мысль слышала.... и, когда долго не курю... часа 3-4, начинается "ломка", нервничаю, срываюсь на окружающих... готова заплакать...

Вот и думаю, стоит ли оно того... А вообще надо... ради здоровья... своего и потомства....

Пациент!!!
01.09.2004, 19:30
Я курю с 15 лет (уже 7лет), бросал фсего один раз - не потому что хотел бросить, а потому что влюбился (и не надо делать такие большие глаза. Просто девушка не переносила табачного дыма. Как только учует табак - начинает ее подташнивать и кашляла. А я был по уши в нее влюблен......Эх, клевое было времечко!. На тот момент я курил уже года три по пачке сигарет в день. И я бросил, вот такой хэппи-энд, так сказать получился......Бросил - потому что Любил (с большой буквы "Л"). Никакими таблетками и френдами холдерами не пользовался. Самое странное, дискомфорт бес сигареты ощущал маскимум неделю...Потом все как обычно, привык то есть. Через год девушки не стало (в хорошем смысле).И я снова стал курить. Прошло три года (символично, блин!) - я так же курю по пачке сигарет в день и всякие-разные мысли насчет бросить меня не мучат...Недавно на одной из пьянок попробовал трубку - народ, это сила! Воопервых, сам ритуал курения на высоте (трубку за рулем или по дороге в универ не покуришь), во-вторых, трубка намного "полезнее", чем сигареты (особенно тех, что у нас в комках продаются), в-третьих, вкус..Ну это вааше тема для форума....А что на меня будут коситься гопники с сигаретами мне глубоко по....., да и вообще меня мало волнует чье либо мнение в этом вопросе...

Минусы у трубки конечно есть - за ней нужно ухаживать (а вы думали фсе плюшки на халяву?))

Вот такое мое мнение по этому вопросу.....Блин, щас прочитал тему и понял, что "немного" завел тему в сторону.....



4Поплакать ночью: бросать или не бросать - вопрос глубоко личный. Раз он у тебя возник, то советую попробовать бросить. Испытай себя, как говорится, на сколько хватит? Да и если не бросишь - никто тебя за это не съест: это твоя добрая воля. Если решишь бросать - бросай сразу (не постепенно уменьшая кол-во сигарет!) и знай - главная зависимость в курении психологическая, ее сложнее фсего преодолеть.

Удачи тебе в благом начинании.



P.S. Кто-то Хитрый и большой наблюдает за тобой.....

Анна257
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Поплакать_ночью

Кстати, тоже где-то такую мысль слышала.... и, когда долго не курю... часа 3-4, начинается "ломка", нервничаю, срываюсь на окружающих... готова заплакать...

Вот и думаю, стоит ли оно того... А вообще надо... ради здоровья... своего и потомства....



Точно !! :-))

Вдруг замечаю, а что это я такая нервная?



Бросала курить несколько раз, как и все, наверное,

самое большое на год.



В курилке на работе решаются проблемы, узнаются все последние сплетни, читаются газеты и всё это запивается кофейком.... мммммм :-))

hhh
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Поплакать_ночью

Бросать или не бросать?



А зачем ты начала курить? Вспомни свою первую сигарету.Что это тебе дает сейчас полезного и даст в будущем? Подумай об изменениях в организме.



Как для меня - курение дурость.



А девченки курят , чтоб к ребятам поближе быть и потому что им кажеться, что они становяться более сексапильней .

Alexserf470b
01.09.2004, 19:30
бросай однозначно!

Liana2000
01.09.2004, 19:30
Да не хотите - не бросайте Но если на улице встретимся, я принципиально на другую сторону перейду...



Травитесь без меня

sesl888
01.09.2004, 19:30
Хочу, хочу!!!

Бросить курить...

А кто-нибудь из присутствующих броал? .... Как?

EllaB
01.09.2004, 19:30
Как сказал Марк Твен: "Нет ни чего проще, чем бросить курить, я бросал несколько раз".



А вот hi_tara, правильно говорит. Я тоже начал курить только по причине того, что типа ЕСЛИ ТЫ КУРИШЬ, ТО ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ. А счас жалею.

Если стаж не большой, то легче будет, после 10-ти лет бросить курить возможно будет только после последнего предупреждения врачей, када и сердечко шалить начнет, и легкие сморщаться и всякая фигня появится, там одной силы воли уже не хватит.

kvest
01.09.2004, 19:30
8 лет курю... шалит уже... сморщились, наверное...

Потому-то и хочу бросать... но, видимо, не настолько хочу, чтобы решиться... на эти муки... блин, может, летом, уехать куда-нить на необитаемый остров... одной... чтоб не убить никого...

Так кто как бросал?... и бросали ли вообще?...

Надо было голосование забабахать...

antoha
01.09.2004, 19:30
Курю, блин, курю и не знаю что делать, надо чтобы что-то такое произошло, что бы я сразу бросила...

ibelkov@bk.ru
01.09.2004, 19:30
Даже не знаю, что и посоветовать, т.к. сам не курю, хотя и пробовал в школьные годы. К курящим дамам отношусь крайне отрицательно. Курящих мужчин терпеть могу, но лучше не в моём присутствии.

Может, статейки почитаете?

Хороший сайт о вреде табакокурения:

http://nosmoking.iv.ru/

GeorgeNick
01.09.2004, 19:30
Ne figa ne pomogaet:0) chto tolko ne delala i tabletki vsyakie nikotinovie, i plastiri, jvachki..... ne znayu chto delat

a voobshe znayu chto nujno brosat'

no mne tak nravit'sya kurit'



osobenno xorosho prikurit' sigaretku posle byrnogo sexa

Stevroza
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Поплакать_ночью

Бросать или не бросать?



Просвети...а зачем вообще курят ...смысл этой фигни...кроме того, что от человека несет табачной фабрикой ?

Оренбург
01.09.2004, 19:30
та короче не бросиш ты курить, только зря голову забиваеш.

у тебя же силы воли нет.



ты скорее колоться начнеш.













эт я все специально пишу, чтоб тебя достать, но дальше мне просто тебя доставать влом, просто курить у ж слишком хочеться.

пойду покурю.

irrrik
01.09.2004, 19:30
Ой, я бросала-бросала курить... в два разных издания статьи об этом писала, но ни фига не выходило.

Уж я и злилась - какая-то привычка мной владеет и психологически подходила... правда вот не пользовалась всей лабудой о которой писала...

а потом просто заболела сильно - и горло и температура... и чисто по внешним причинам дней пять не могла курить...

Причем в первый день пыталась - запихну в рот Halls и курю... потом забила...



а раз неделю без никотина - почему бы еще денечек не побыть?

и еще?

и так уже 2 месяца.

причем была выкурена одна сигарета.

Для проверки. Больше не тянет.

Юля22
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Jes





Просвети...а зачем вообще курят ...смысл этой фигни...кроме того, что от человека несет табачной фабрикой ?

Подпишусь!!!

Курение - полная лажа!!!

Droozy
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Рысёнок

Да не хотите - не бросайте Но если на улице встретимся, я принципиально на другую сторону перейду...



Травитесь без меня



а почему??? к чему такое???ась?





для Поплакаться Ночью...бросай!

любая зависимость, делает тебя зависимой! а быть от чего то зависимой - не буть свободной!



и потом...я думаю, что это просто не красиво, для девушки, но это мое мнение! не скем не спорю!