PDA

Просмотр полной версии : Что вы любите кушать и пить ?



Страницы : [1] 2 3 4

RomzAss
01.09.2004, 19:30
Интересно узнать чем питаются люди !

zhr
01.09.2004, 19:30
Лично я люблю чипсы (особенно Pringls), а из питья все , что вкусно . Из спиртного пью CINZANO или красное вино ! А из обычного -сок !

ато
01.09.2004, 19:30
НО пью исклучительно по праздникам ( не люблю это дело !)

амир
01.09.2004, 19:30
Вспомни что ели вчера - ват и ответ ! кстати - извини про чипсы я забыла !

annMos
01.09.2004, 19:30
пиво и апельсины

nellija
01.09.2004, 19:30
-Суши

-морепродукты

-шоколад

-клубника

Ros@
01.09.2004, 19:30
Спасибо , что отвечаете !

solnco
01.09.2004, 19:30
Я не могу жить без йогуртов (Даноновских) и кофе. А еще обажаю шоколад и пиво (по отдельности, хотя бывало и вместе). А так могу есть всё без капризов. Даже столовскую "пищу"

Jenechka
01.09.2004, 19:30
Еще раз спасибо , что отвечаете !

Dim
01.09.2004, 19:30
я люблю окрошку, оливье и шоколад...

шоколад ем каждый божий день..

Silaenkov007
01.09.2004, 19:30
Я ват сегодня чипсы от брата прятала...

Julia
01.09.2004, 19:30
душу продам за мандарины.

А еще шоколад, апельсины, бананы, мясо в любом виде, красное вино, виски, вермут, мартини, апельсиновый сок

веттер
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Монте_Кристо

Домашние блюда - от пельменей



-пельмени вроде холостяки только..



Жюльен из морепродуктов.

Бино
01.09.2004, 19:30
мясо, птица, морепродукты,ананасовый сок,маринованные огурчики и гробочки, мандарины, суси, ролы,виски , горилку, пиво, греческий салат, оливки, манго, авакадо с курицей, сливовое вино, осетринку )))))))

Lenor
01.09.2004, 19:30
Люблю салатики... мне нравиться эксперементировать и пробовать новые рецепты...

А ещё обожаю различные острые соусы и приправки... хотя прекрасно понимаю, что енто вредно для желудка...

А из напитков предпочитаю ананасовый сок... шампанское или сухое полусладкое вино... хотя опять таки люблю поэксперементировать с коктейлями...

Алена А
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Гэлли

душу продам за мандарины.

А еще шоколад, апельсины, бананы, мясо в любом виде, красное вино, виски, вермут, мартини, апельсиновый сок



ммммммммандарины есть, а скока нада?

5611
01.09.2004, 19:30
А если я повар? Что захочу, то и сделаю...

Контур
01.09.2004, 19:30
Кушать - шашлык!!!

Фрукты, почти все, рафаэлки, йогурт фрутис, салаты с креветками и креветки без салатов, сыр.



Пить - красный чай, соки и минералку

Из алкоголя красное вино, шампанское и ликеры!



Кофе, пиво и водку не пью вообще!

xelga
01.09.2004, 19:30
водку!!! вот ее родимую кушать и будем!!!

Natallia
01.09.2004, 19:30
Обожаю мясо в жареном виде, неважно шашлык барбекю) , ну и конечно красное вино, но и пиво сойдет на крайний случай.

Мари_я
01.09.2004, 19:30
Старыи лис ... а почему "пиво сойдет на крайний случай" ?

Lilu
01.09.2004, 19:30
да потому что вина хоошего купить проблемотично, в то время когда кушаешь мясо. а портить бурдой хорошее мясо это есть не очень правильно.

Волкова Юля
01.09.2004, 19:30
Да.... вкусы у всех разносторонние !

eagle
01.09.2004, 19:30
Что и как мы едим …



Уже года два, если не больше, моя манера питаться по сути близка к высказыванию кого-то из великих: -- Я ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть. Основные положения этой системы питания таковы (кстати, я их впервые формуNedug.Ruю гласно, да ещё в LI.ru) :

- в еде надо отдавать предпочтение натуральным свежим сырым продукам растительного происхождения;

- есть надо не по часам, а по необходимости, т.е. по потребности организма, а точнее при чувстве голода, а не аппетита;

- в каждый приём пищи съедать что-нибудь одно, например - яблоко или творог или молоко или кашу или картошку и т. д. (рыбу, яйцо, горсть орехов …)

- есть надо немного и (очень важно) не спеша, тщательно пережёвывая пищу. И от одного этого вон сколько выгод:

1) проще переваривать пищу,т.к. начинает её расщеплять уже слюна;

2) дольше ощущается удовольствие от вкусной еды;

3) наедаешься меньшим количеством пищи (экономия + меньше нагрузка на внутренние органы + стройнее фигура):

Пить желательно натуральные соки и чистую сырую талую воду (замороженную и затем размороженную отфильтрованную воду).

Так вот в согласии с вышеизложенным в моём рационе - семь групп продуктов:

А) овощи: капуста свежая, морковь тёртая с нерафиинированым подсолнечным маслом, печёная картошка в мундире (съедается вместе с мундиром), лук и чеснок в свежем виде, редька, варёная свекла, сок томатный.

Б) фрукты: яблоки и др.,сухофрукты (настоенные ночью в сырой талой воде), соки.

В) Молочное : кефир, творог, сметна, молоко, иногда сыр.

Г) Злаки : живая гречка – 9 часов в талой сырой воде, рис сваренный в талой воде без масла,соли и сахара, мочёный горох, иногда овсяная или пшённая каша.

Д) Продукты нерастительные: поджаренная печень или рыба, яйцо - варёное или яичница.

Е) Орехи –арахис, фундук, грецкие, кедровые и др.

Ж) Мёд !!

Так что мой завтрак, например –яблочко (если большое, то половинка), второй завтрак – варёное яйцо или 3 – 4 столовых ложки живой гречневой каши и немного свежей капусты. Обед – тёртая морковь с нерафинированным подсолнечным маслом и кусочек чуть поджреной печени, полдник – соки, настоенные в талой сырой воде сухофрукты, ужин – горсть орехов или печёная картошка и свежая капуста. Обязательно не менее 2 – 3 чайных ложки мёда в день. Кстати всё это теперь вполне и всегда доступно и совсем не дорого. Кроме того каждый день - по стопочке (50 гр.) сухого красного вина: Каберне, Мерло, Кодру, а если повезёт (подарит кто-то),то хорошего грузинского или даже настоящего французского.

И постоянное питьё – вода , соки, зелёный чай и др. – до 1,5 литра в день.

Не употребляю соль, сахар, жирное, хлеб и вообще мучное, копчёности, пиво, кофе, чай, кроме (зелёного). Конечно переход к такому режиму питания занял определённое время. Месяца два - три ужасно хотелось свининки, борща, селёдочки, хлеба с маслом и всего того, к чему привык желудок. Но сейчас к прошлым блюдам – совершенное равнодушие. Зато самчувствие и, пардон, деятельность кишечника на порядок лучше чем раньше. Ощущение не передать, его можно понять только испытав на себе..

Ваше мнение, уважаемые ЕДОКИ ?!

Мальвина
01.09.2004, 19:30
Пью водку, а ем сухой спирт! На завтрак рюмашка и пол таблетки сухого спирта! На обед то же самое. А на ужин - крепкий ерш! Если хочется экзотики - то можно таблетку спирта поджечь и хрустеть ей! А вообще ем все что попадется под руку. Частенько под руку ничего не попадается и я ем ногти. Свои или чужие, на руках или ногах - разницы нет!!

Вот так то. Зато никогда не голодаю... Вот так! А вообще за классными рецептами надо идти на udaff.com в раздел "ФКУСНО ЖРАТЬ" - очень советую!