PDA

Просмотр полной версии : Поддержите меня все - бросаю курить!!



Страницы : [1] 2

Непоседа
01.09.2004, 19:30
Сабжее не бывает.

suksum
01.09.2004, 19:30
Поддерживаю... Сам собираюсь... о результатах пиши...

Bonitey
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Spectrum

Сабжее не бывает.

Вот моя рука поддержки... сама недавно избавилась от этой привычки

Лизун
01.09.2004, 19:30
С удовольствием поддержу!

Неделю назад я с этой же просьбой обратилась к своим друзьям. Одни желали удачи и радовались за меня, другие делали на лице мину а-ля "я тя умоляю..." и давали мне гарантию, что через неделю я схвачусь за сигарету. Сегодня девятый день, как я не курю Я довольна и горжусь собой. УЖЕ!

Хеля
01.09.2004, 19:30
Очень разумное решение. Держись и не поддавайся минутной слабости - это может погубить твои благие намерения . Говорю из собственного опыта. Я не курю уже 3 года и 8 месяцев. НЕТ универсальных рецептов у кадого все индивидуально. Я бросал много раз! Но теперь я не курю. Держись и будь здоров!

Simon
01.09.2004, 19:30
Ой ну прям.... пойду покурю... подумаю... может тоже бросить...

s.q.lap
01.09.2004, 19:30
Бросать курить? Зачем? чтобы прожить дольше?Так бросай пить, заниматься сексом, онанизмом, бросай у черту, работу или учебу, бросай родных и близких они мотают нервы... А вообще жизнь такая Чтука от нее иногда умирают..зачем приближать момент смерти?для того наверное чтобы понять что вот сигареты тебя погубили, но взамен дарили тебе всю жизнь наслаждение...Табачный дым проникал в твои легкие оставляя на губах горьковатый привкус...Как поцелуй..Для того чтобы признаться что в жизни была настоящая любовь...хоть Одна...Ты любил ЕГО! Любил табак...тебе было больно когда его не было рядом...и хорошо когда ты так хотел его и он оказывался под рукой...Приятно было проводить в его обществе одинокие вечера перед компом или оставшиеся пять минут рабочего дня...Ты был счастлив потому что у тебя был он, когда у других его не было...у тебя был смысл выйти холодной зимней ночью... за сигаретами..чтобы в их обществе провести пять минут пока ты возвращался домой...зачем же изменять своей любви...мне не дано....этого сделать..но я могу это понять...Потому что без него дышится легче, потому что он слишком дорогой друг...на него приходится тратить, время, деньги, нервы...Да бросайте господа...Бросайте все...А для меня это измена себе..как жаль..

Boris1234
01.09.2004, 19:30
Бросить? А в чем собственно проблема-то?Как говорил Марк Твен: "Бросить курить очень просто, я сам проделывал это сотни раз"

deminka
01.09.2004, 19:30
не для рекламы, а лень просто еще раз все это описывать.... ссылка на мой опыт:

http://kubasika.boom.ru/hobby1.html

Nat
01.09.2004, 19:30
Поддерживаю. Я бросила курить два месяца назад - и чувствую себя прекрасно!



Когда Вы бросите курить...

...через 20 минут - после последней сигареты артериальное давление снизится до нормального, восстановится работа сердца, улучшится кровоснабжение ладоней и ступней.



через 8 часов - нормализуется содержание кислорода в крови



через 2 суток - усилится способность ощущать вкус и запах



через неделю - улучшится цвет лица, исчезнет неприятный запах от кожи, волос, при выдохе



через месяц - явно станет легче дышать, покинут утомление, головная боль, особенно по утрам, перестанет беспокоить кашель



через полгода - пульс станет реже, улучшатся спортивные результаты - начнете быстрее бегать, плавать, почувствуете желание физических нагрузок



через 1 год - риск развития коронарной болезни сердца по сравнению с курильщиками снизится наполовину



через 5 лет - резко уменьшится вероятность умереть от рака легких по сравнению с теми, кто выкуривает пачку в день

Ссылка на источник: http://www.nosmoking.ru/why_health.htm

Ник
01.09.2004, 19:30
to: Спуненция_кАзовна

Экая, пардон, бредятина, право слово!

Viktoria079
01.09.2004, 19:30
просто не стоило начинать курить.... сейчас бы не было такой проблемы...

предупреждают ведь и родители и врачи....

Olga S
01.09.2004, 19:30
У меня так было, купил себе Никорет ингалятор помогло уже бросал курить, но потом то в личной жизни ерунда, а потом вообще в отпуск поехал, где каждый день с друзьями пил и опять закурил!

Сейчас курю, но думаю опять ингалятор купить, помогает!!!

И поддерживаю в таком тяжелом деле!

dafna
01.09.2004, 19:30
Молодца!!! Поддерживаю... твоей силой воли просто гордиться можно...

elektro@mail.iks.ru
01.09.2004, 19:30
Решить - а потом сделать.

Это и есть - свобода.

VT
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение senseless

Поддерживаю. Я бросила курить два месяца назад - и чувствую себя прекрасно!



Когда Вы бросите курить...

...через 20 минут - после последней сигареты артериальное давление снизится до нормального, восстановится работа сердца, улучшится кровоснабжение ладоней и ступней.



через 8 часов - нормализуется содержание кислорода в крови



через 2 суток - усилится способность ощущать вкус и запах



через неделю - улучшится цвет лица, исчезнет неприятный запах от кожи, волос, при выдохе



через месяц - явно станет легче дышать, покинут утомление, головная боль, особенно по утрам, перестанет беспокоить кашель



через полгода - пульс станет реже, улучшатся спортивные результаты - начнете быстрее бегать, плавать, почувствуете желание физических нагрузок



через 1 год - риск развития коронарной болезни сердца по сравнению с курильщиками снизится наполовину



через 5 лет - резко уменьшится вероятность умереть от рака легких по сравнению с теми, кто выкуривает пачку в день

Ссылка на источник: http://www.nosmoking.ru/why_health.htm



Пожалуй, это самый убедительный совет!!! Но ведь так себю, любимую, любишь...что ни в чем не отказываешь...даже в такой. казалось бы безобидной сигаретке...

Но...Потрясный совет!!!

agria19
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Спуненция_кАзовна

Так бросай пить, заниматься сексом, онанизмом, бросай у черту, работу или учебу, бросай родных и близких они мотают нервы...

Так... Позвольте, а чем это секс вреден для здоровья???

Мне от него пока одна только польза..

А курить надо бросать! Так что поддерживаю полностью.

irap66@mail.ru
01.09.2004, 19:30
Вот недавно тож в своём дневнике убедительный повод бросить курить опубликовал...... читай если будет время.........

Я не курю 3-ю неделю, и дело в не сроке..... теперь я действительно не курю......





Сигареты



Эта тема давно изучена. Распространено мнение, что сигареты неабхадимы для снятия стресса (песдеж - нармальный человек в силах бороться с проблемами без костылей). Еще они отнимают дахуйа ценного времени - раз в час ты выходишь курить на 10 минут, в день выкуриваешь пачку, теряя на этом почти три часа. Нехуйово? Потом, садицца дыхалка - с этим никто не поспорит. Плюс стоимость пачки сигарет равна стоимости двух бутылок пива, которые снимут любой стресс гораздо эффективнее. Ну и паследнее - хуйовый запах изо рта. Вот плюсы и минусы сигарет. Не говоря о том, что пристрастие к табаку заставляет человека ахуенна нервничать, когда табака нет. То есть сами сигареты становятся источником стресса. Не легче ли выкинуть их из жизни нахуй, стать здоровым и независимым от табачных подпорок и не стремацца при поцелуе с девушкой, что у тебя изо рта воняет гавном? Ну и хорошая дыхалка во время секса, да и во время пиздилок еще никому не мешала. Курение - привычка слабых людей. Сильные находят возможность бросить.







Из манифезда падонкафф

Счастливчик
01.09.2004, 19:30
Бросай курить, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен!

Спортом ещё займись!

gyrus
01.09.2004, 19:30
Круто!)) Хочу брата убедить бросить, только это похоже голяк =(

вардане
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Spectrum

Сабжее не бывает.



Чисто практический ответ, испробовано было на себе ( в своё время, лет 10 точно не курил)



Первый шаг



- Выбираешь по календарю любой день, ну месяца так за два-три...

второй шаг

- Каждое утро как только встаёшь, тут же в мыслях про себя говоришь, такого то числа бросаю курить

и так каждый день, до той роковой даты..



когда подойдёт эта дата, ты с изумлением обнаружишь, что тебе действительно надо бросить курить и не берёшься за сигарету, даже если она лежит перед тобой.



третий шаг

- идёшь в курилки, туда где смачно дымят и говоришь про себя-как же это противно! (проверка на характер)



трудно только три дня!



Выдержишь, покинешь ряды курильщиков!



Да ещё желательно после третьего дня уехать куда-нить на природу, там где чистый воздух и не продают сигарет..



Есть и ещё один способ, для людей очень любящих деньги



Договариваешься с каким нить лучшим другом (подругой), у которого есть возможность часто тебя видеть



Он (она) дают тебе 500 руб (можно 500 баксов, в прочим о сумме вы можете договориться), но как только Он (она) увидять тебя курящим, ты сразу же отдаёшь им сумму в двое больше, т.е. 1000 и так каждый раз когда тебя увидят...



или тебе надест прятаться, или ты всё же бросишь курить, станет жалко ленег, а выдержишь срок , на который договорился, деньги твои...



Думай!

crocerossina
20.01.2009, 18:50
Очень интересно узнать, помогла поддержка или нет? Удалось бросить курить-то? Эй, там, наверху, в начале темы? Правда, очень интересно. И я очень радуюсь, когда кому-нибудь удается бросить курить. Конечно, в том случае, когда это проверено временем.

Натэлла
21.01.2009, 13:50
Это атк давно было :) Не думаю, что человек тут отпишеться.

crocerossina
21.01.2009, 17:27
Да понимаю, а вдруг чудеса случаются?

rustavelly
23.05.2009, 22:28
не знаю помогло ему или нет,но могу расказать как бросал сам
знаете думал что с курением связано много приятного:-"покурить в туалете за "большим делом",во время дождя,ночью при одиночестве,такой кайф просто необьснимый когда ощущаеш как дым проходит по горлу :thumbup: "

значит первый способ:
пробовал сам не выходило,находил отмазки та одну скурю,потом брошу,
не буду покупать-растреливал знакомых,они злобно улыбались.Кароче жалел себя.
второй разные таблетки,жвачки,канфетки,морковка(в сериале солдаты уведел,как Шматко бросал),за вечер так хотелось курить,сьел столько морковки,что всю ночь болел живот. :)
с таблетками получалось завязать на месяц.

третий способ:
бросил сам:в один момент стало как то плохо,по утрам болит живот,постоянно курил с утра на тощак,отхаркивал,плевался,задишка пока на 5 етаж заберусь и ето 22 года :D .как старик:D.
задумался,и бросил.
первая неделя посещали мысли:"куплю одну,все равно неделю держался,одна сигарета не изменит ничего..."потом подумал "неужели я слабее сигареты?"потом на пьянке так захотелось курить,просто чертовски не терпимо,знаете все курят,плюс пьяний.не закурил,просто задумался зачем все курят?что бы не хотелось.и понял что ето глупо.

кароче не курю уже 7 месяцев,ни тяги,ни сигаретки не делал,пару раз кальян пробовал,тоже не понравилось.Сигареты - удовольствие,ето заблуждение,поверте,я человек не сильной воли,что бы бросить курить надо просто не курить.

изминения:
приятно пахну дымом и одежда соответственно,лучше чуствую запахи,не плююсь,не кашляю,появилось больше денег,стал лучше питаться,лучше и больше двигаться,


поверте воздух лучше сигарет,в нем больше удовольствия

поддержую всех,стаж 8 лет в курении,курил по пачке в день