PDA

Просмотр полной версии : Алкоголь и наркотики



anna-anna
01.09.2004, 19:30
Хотелось бы узнать, что используют для поднятия духа и открытия новых возможностей.

Лично я считаю, что ничего нового не узнаешь, а веселья мне не прибавляется. Вот невыспаться - это да =). Эйфория и повышенная болтливость.

Малыш
01.09.2004, 19:30
сегодня я бросил пить. и не потому, что нечего, а потому, что завтра надо продолжать нелегкое дело поднятия себя с кровати в полседьмого и прочих гадостей.

Ярослав
01.09.2004, 19:30
я катигорически против наркотиков..... несмотря что большая часть из моего окружения увлекается... это ни к чему не приводит.... только ударяет по разуму...и я наблюдала за смертью друга в псих больнице после всякой наркоты... после этого я решила что ни при каких обстоятельствах не буду поднимать настпроение таким образом!!!!

Pauline
01.09.2004, 19:30
Верный способ поднятия настроения без последствий- веселая компания!!!

aleksey18
01.09.2004, 19:30
тоже,что и все продвинутые люди......
LightSmoke прикрепил к сообщению картинку:
-->

Элен
01.09.2004, 19:30
верный способ поднятия настроения -- это косяк. но это для тех, кто поуродливей. можно девочку симпатичную подцепить и отодрать. можно выпить вкусной, сладкой водочки. можно че-нить заточить, если до булочной не лень дойти. можно идти спать.

L_Burd
01.09.2004, 19:30
Кто-то жрёт таблетки, а кто-то колится, я лично бухаю, но могу ускорится.

[Ленинград]



Я лично за наркоту. Может быть такое отношение к "плохому" кому-то станет не по душе, но мне дорогие, извините, до лампочки. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях...Всё-равно конец один...



Исходя из этого беру за принцип - КАК ЖИТЬ, а не - ЗАЧЕМ ЖИТЬ.

shahunta
01.09.2004, 19:30
наркотикам не мой профиль. а алкоголь в формате коктейлей (в бокалах, а не в банках, последний вариант не переношу).

eve9
01.09.2004, 19:30
"Поднятие духа и открытие новых возможностей"... И почему тут именно алкоголь и наркотики должны присутствовать,- как непременный и обязательный, и - единственно возможный вариант?!?..

Секс. Влюбиться - слегка; пофлиртовать... Загореться новой идеей - и двигать ее с успехом. Заработать денег и потратить их со вкусом,с удовольствием,на себя и тех,кого любишь. Новая книга,классная-классная. Или - фильм великолепный. Мало ли,что.

Люди, вы разучились получать удовольствие от всяких-разностей приятственных. Это плохо.

Дмитрий1
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Икся

"Поднятие духа и открытие новых возможностей"... И почему тут именно алкоголь и наркотики должны присутствовать,- как непременный и обязательный, и - единственно возможный вариант?!?..

Секс. Влюбиться - слегка; пофлиртовать... Загореться новой идеей - и двигать ее с успехом. Заработать денег и потратить их со вкусом,с удовольствием,на себя и тех,кого любишь. Новая книга,классная-классная. Или - фильм великолепный. Мало ли,что.

Люди, вы разучились получать удовольствие от всяких-разностей приятственных. Это плохо.

Согласна, но это реальность.

ирина д.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Катюха-танкистка

Кто-то жрёт таблетки, а кто-то колится, я лично бухаю, но могу ускорится.

[Ленинград]



Я лично за наркоту. Может быть такое отношение к "плохому" кому-то станет не по душе, но мне дорогие, извините, до лампочки. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях...Всё-равно конец один...



Исходя из этого беру за принцип - КАК ЖИТЬ, а не - ЗАЧЕМ ЖИТЬ.



Потвоему лучше умереть в 25 с отеком легких или колапсом на 10 лет, чем жить нормально обходясь, хотябы водкой и сигаретами.
ahill_uk прикрепил к сообщению картинку:
-->

Lo
01.09.2004, 19:30
Интересовало чем можно расслабиться?



1. Производные конопли (наркотики, изготовленные из конопли)

2. Опиатные наркотики (наркотики, изготовленные из мака или действующие сходным с ними образом)

3. Психостимуляторы (такие как кокаин, эфедрон, фенамин)

4. Галлюциногены (синтетические - ЛСД и природного происхождения - из грибов)

5. Снотворно-седативные препараты ("Седативные" - значит успокаивающие)

6. ЛВНД - Летучие Вещества Наркотического Действия (бензин, клей "Момент" и пр.)

olgaench
01.09.2004, 19:30
Я считаю, что количество алкоголя и наркотиков, принимаемых молодым человеком, а уж тем более девушкой, показывает уровень слабости человека: Перед обстоятельствами, перед давлением обкружения еще хрен знает перед чем.

Да, все пьют пиво, вино, водку и текилу, все курят траву. Отличие одно: в каком количестве.

Shreck
01.09.2004, 19:30
2 ahill_uk :



По-моему лучше не жить вообще. Hо раз уж не повезло и ты вылупился на этот свет, то стоит от него брать всё и до последнего , даже если это будет ценой в жизТь...

nedug50010
01.03.2013, 21:02
У меня поднимается самооценка и прибавляется энергии после того, когда я освою что-то новое. Особенно здорово, если ты раньше считал это действие очень сложным и непосильным для себя. А тут вдруг оказалось, что ты И ЭТО МОЖЕШЬ! Здорово! :)