PDA

Просмотр полной версии : никакого секса ДО свадьбы...



Страницы : [1] 2 3 4

angara
01.09.2004, 19:30
ли буду всем говорить,что ни-ни.... до....

меня ж за дуру примут?!!!да?

Олга
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение обитательница

ли буду всем говорить,что ни-ни.... до....

меня ж за дуру примут?!!!да?

САМО САБОЙ,

Мереминская
01.09.2004, 19:30
but, i'm sure.... there are once.... who...'ll like it... but may be.. i've mistaken!?

oooooo
01.09.2004, 19:30
пусть хранят....не хотел(а) бы я оказаться на месте мужа...

Людик
01.09.2004, 19:30
Да вы что? Секс - это весело...

Не стоит отказываться от этого удовольствия...

Серёга
01.09.2004, 19:30
Знающие люди говорят, что есть только два выхода - в попу или в рот

Валентин
01.09.2004, 19:30
ты про знающих вродь сказал....

а в число знающих входишь ты?????

если да... то сегодня вечером....))

aleluya
01.09.2004, 19:30
Кто хочет,пусть хранит,кто не хочет,пусть живёт по полной!

Это личное дело каждого и не надо никого судить.



Цитата:

"ли буду всем говорить,что ни-ни.... до....

меня ж за дуру примут?!!!да?"



А тебе важно чужое мнение? Мне лично наплевать на то,что думают другие. Я имею в виду не только эту тему.

Чеширская Кошка
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Успешная киска

пусть хранят....не хотел(а) бы я оказаться на месте мужа...



а я хотел бы)

девушка которая была тока твоя - к ней совсем другое отношение. и у нее к тебе. и у нее понятие о сексе полностью совпадает с твоим. она по привычке не отвернется после первого оргазма и не захрапит...

kazantseva
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ValeZ



а я хотел бы)

девушка которая была тока твоя - к ней совсем другое отношение. и у нее к тебе. и у нее понятие о сексе полностью совпадает с твоим. она по привычке не отвернется после первого оргазма и не захрапит...

а если после свадьбы окажется, что вы плохо совместимы в сексе? это может сильно отравить семейную жизнь

Лилия!
01.09.2004, 19:30
если честно... вряд ли существует девушка которая будет нравится мне вне постели и совместима в ней со мной.... так что постелью так и так надо будет немного жертвовать

Grouch
01.09.2004, 19:30
Не понимаю почему люди самостоятельно лишают себя такого удовольствия?

klim1985
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ValeZ



а я хотел бы)

девушка которая была тока твоя - к ней совсем другое отношение. и у нее к тебе. и у нее понятие о сексе полностью совпадает с твоим. она по привычке не отвернется после первого оргазма и не захрапит...

ValeZ, с другой стороны, у меня вон до мужа было столько народу, и у него до меня тоже... а понятия о сексе у нас, тем не менее, полностью совпадают.

В то же самое время никто не может гарантировать, что девственница не сформирует своего мнения о том, как себя вести в постели.

Наяда
01.09.2004, 19:30
Если девушка умудрилась сохранить себя - это здорово. Все нюансы несовместимости в таком случае разрешимы.



А если нет, то лучше убедиться в совместимости до свадьбы. Искушенность, знаете ли, палка о двух концах (гусары, молчать!). Если уж познали разнообразие - остановитесь и не доводите до однообразия=безразличия. Так и себя потерять не долго.

Она
01.09.2004, 19:30
Вот выходит такая девочка-целочка замуж, храня всю жизнь девственность для НЕГО, любимого. Живёт, считая, что он самый лучший, неповторимый, etc. искренне в это веря, т.к. сравнить то не с кем. А потом эдак лет через дцать встретится ей совершенно случайно другой мужчина...И будет она волосы себе рвать на всех местах, что столько лет прожито зря. Или так и проживёт всю жизнь, ни разу не испытав оргазма.

Такие случаи вдоль и поперёк.

Это не обощённо, бывает по-разному. Бывает, что и не так. Но это только исключение, только подтверждающее правило.

777
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение lutik



а если после свадьбы окажется, что вы плохо совместимы в сексе? это может сильно отравить семейную жизнь

во-во-во.........женщина с мужчиной вступив в интимные отношения и понимая что они не устраивают друг друга расстались бы вовремя а через время нашли бы партнера полностью подходящего...а так ну толку...ну поцеловались пообнимались...у нас все супер..а потом и начинаются всякие проблемы и комплексы....у нас что то не так...это муж неправильно делает...нет это жена какая то фригидная....так и до развода недалеко......

love_my_family
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение lutik



а если после свадьбы окажется, что вы плохо совместимы в сексе? это может сильно отравить семейную жизнь



Это может случиться, но очень маленькая верояттность.

Что девственники, что девственницы отличаются одним хорошим качеством: Им не с чем сравнить.И как уж муж постарается, как научит, так и будет.

DooFoo
01.09.2004, 19:30
да-мс...надаспать не с кем попало... а скем чувтсвуешь, что хошь... а воть получица это до или после свадьбы не имеет значения... мож ты и мужа в постели найдёшь!

GEO
01.09.2004, 19:30
Ставить крест на партнере из-за первой сексуальной неудаче? Глупость великая.

Секс - как в любом деле, будешь работать над собой (и партнером) и выбъешься в мастера, а будешь ныть, что ничего не получается - так и будешь вечным салагой.

А насчет "до" или "после" свадьбы - это дело личное. Хотя воздержание на мой взгляд предпочтительней.

Анатольевна
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ANT

Секс - как в любом деле, будешь работать над собой (и партнером) и выбъешься в мастера, а будешь ныть, что ничего не получается - так и будешь вечным салагой.

А вот я б не стал сравнивать секс с любым делом, а тем более с работой.

Yurich
01.09.2004, 19:30
что такое секс?

tch
01.09.2004, 19:30
ух... ты ... вы тут без мя удачно поговорили... я сотрю... дык что не буду мешать...

Ирина.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Zorik





Тебе до сих пор не сказали правды???

islo
01.09.2004, 19:30
Бедный мальчик...

Liana
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Rick

Знающие люди говорят, что есть только два выхода - в попу или в рот



Есть ещё третий вариант - на пол шишечки . За примером далеко ходить не надо - Бритни с Тимберлейком видно и использовали этот метод, после чего Бритни поёт: I'm not a girl, not yet a woman. Хе-Хе