PDA

Просмотр полной версии : Заниматься ли сексом на первом свидании?



Страницы : [1] 2

Диденко Вера
01.09.2004, 19:30
Определенно, что первое свидание самое решающее, на нем складывается основное впечатление о человеке. Но есть один очень важный и спорный вопрос: Заниматься или нет сексом на первом свидании? Я знаю достаточно много пар, которые на собственном опыте проверили, что стоит, и живут вместе не первый год. Однако есть и примеры «наоборот». Так все таки стоит или нет?!!!

Евгения
01.09.2004, 19:30
я только за. тем более я с девушками начинал встречаться только после секса

ВикторияБубнова
01.09.2004, 19:30
Я вот точно не стану, как ни крути. На втором свидании это ещё реально и то ни факт. В целом для меня это не интересно сразу в койку прыгать, гораздо интересней искушать.

i-arulin
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Юльча_2631

Я вот точно не стану, как ни крути. На втором свидании это ещё реально и то ни факт. В целом для меня это не интересно сразу в койку прыгать, гораздо интересней искушать.



толку то?

Tahja
01.09.2004, 19:30
У меня был случай,когда от первого поцелуя до секса прошло от силы часа полтора. ну переспали - замечательно..но не интересно. Да, секс классный, но звонить потом не хотелось.. ни мне ему, ни ему мне.

Одноразовые отношения.

Janabai
01.09.2004, 19:30
Если хочется, то стоит!

Наталья Юрченко
01.09.2004, 19:30
Можешь попробовать! Надо же знать, что это такое...но я бы вряд ли стала спать с непроверенным человеком.

imported_Андрей П.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Shaky

Можешь попробовать! Надо же знать, что это такое...но я бы вряд ли стала спать с непроверенным человеком.



а ты прежде чем вступить на греховный путь, хватаешь мужика и тащишь в КВД?

Iustas
01.09.2004, 19:30
я бы не стала... и ваще! секс только после свадьбы!

Дог
01.09.2004, 19:30
Ага...щазззз.... Я с ним хотя бы 3 недели, да встречаюсь все таки. А вообще не парься особенно. Все дэвушки все равно не изменят мнения только потому, что тебе так нравится. А шалав и вроде хватает. Не боись, ты не проподешь!

lubopitnaya
01.09.2004, 19:30
Ага...щазззз.... Я с ним хотя бы 3 недели, да встречаюсь все таки. А вообще не парься особенно. Все дэвушки все равно не изменят мнения только потому, что тебе так нравится. А шалав и так вроде хватает. Не боись, ты не проподешь!

Минсинеяратам
01.09.2004, 19:30
откуда ты знаешь сколько я до секса человека знаю? Просто я не висну на девченках при первой же встече и не сую им срару же язык в рот. С одной из своих девушек я дружил 5 лет прежде чем начал встречаться, а тупо облизываться на лавке - это только себя дразнить.

Надежда Пыцкая
01.09.2004, 19:30
бла бла бла.... чё за базары? Дать или не дать - вот в чем вопрос. На первом свидании можно напоить девку так што и просить не придёца. Главное сделать вид потом што любишь и всё такое, штобы она себя шлюхой не почувствовала. Через пару недель если не подходите друг другу то разбежитесь без обид.

А по трезвому на первом свидании проблематично. Чувак стремаеца лохануца, а девка ваще ссыца ноги раздвинуть. И если даже это произошло, то вместо нормального траха, они постоянно следят за собой в постели и забивают голову своими комплексами.

Вопросы есть?

саул
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение РыжаяБестия

я бы не стала... и ваще! секс только после свадьбы!



Ты серьезно? и как успехи?

Stterminal
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Паскудник

бла бла бла.... чё за базары? Дать или не дать - вот в чем вопрос. На первом свидании можно напоить девку так што и просить не придёца. Главное сделать вид потом што любишь и всё такое, штобы она себя шлюхой не почувствовала. Через пару недель если не подходите друг другу то разбежитесь без обид.

А по трезвому на первом свидании проблематично. Чувак стремаеца лохануца, а девка ваще ссыца ноги раздвинуть. И если даже это произошло, то вместо нормального траха, они постоянно следят за собой в постели и забивают голову своими комплексами.

Вопросы есть?

Ноу, сэээр, все обстоятельно и ясно расписал=)))





Мое ИМХО - хочется - пжаллста=)))))



но все-таки обычно пару свиданий таки проходит, присматриваешься, принюхиваешься к человеку.. а потом - в постель его, в постель=))))

131979
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение КлубничкинА





Ты серьезно? и как успехи?

нуу.. я ведь покаяться хотела... и поставить молодеж на путь истенный...

PreD@ToR
01.09.2004, 19:30
Если хочешь одноразовых отношений - можно. А если более длительных - я бы посоветовала выждать не менее двух недель, прежде чем плюхаться в койку.

Traumo
01.09.2004, 19:30
Первый порыв был ответить НЕТ, на первом свидании этого делать нестоит, особенно если ты с человеком недостаточно хорошо знакома...НО...в жизни бывают разные ситуации, и если ты осознаешь, что очень этого хочешь, то почему бы и нет? В конце концов, лучше жалеть о том что сделано, чем о том чего не сделала. Кто знает, может это станет одним из тех ярких событий в жизни, которые придают ей остроту

LLIaJIyH
01.09.2004, 19:30
согласен с господином Паскудником.



не хочу париться по поводу траты времени и сил. три недели, ахуеть! я обкончаюсь тут до смерти за три недели!



да и вся эта хуйня по теме "подходит-не подходит" начинает меня порядком заебывать.

Lightning
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Kiska_love

У меня был случай,когда от первого поцелуя до секса прошло от силы часа полтора. ну переспали - замечательно..но не интересно. Да, секс классный, но звонить потом не хотелось.. ни мне ему, ни ему мне.

Одноразовые отношения.





Ты ведь сама хотела кекса, а коли так, то чего уж рассуждать на тему одно-двух-трехразовых отношений?

Sam Paul
01.09.2004, 19:30
Макака космическая, вот потому то есть девушки разные, что б такие, как ты не обкончались. А есть и такие, как я, что бы не торопиться особенно. Вообще каждый решает сам, когда и с кем.

qplayer.ru
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Hexelinchen

Если хочешь одноразовых отношений - можно. А если более длительных - я бы посоветовала выждать не менее двух недель, прежде чем плюхаться в койку.

Вот и будут тебе длительные отношения - до тех пор, пока мужчина ЖДЕТ. А как только - так сразу =)





Неужели ты думаешь, что за две недели ты покажешь ему, какая ты хорошая, милая, готовить любишь и воопще, вот уже колясочка для ребенка.. Если ему нужен перепих - он дождется и все. А если длительные отношения - то и после первого свидания, если ты ему нравишься как ЧЕЛОВЕК, то все будет=)





раз на раз не приходится, это раз=)

а два.. Сама придумай=)

Somebody
01.09.2004, 19:30
вот с согласен.

хоцца - ебись.

не хоцца - жди, пока он тебя уломает.

после скольки часов непрерывного нытья "не надо, мы еще так молоды, родители дома, резинки не купили" она отдастся ему в принципе не важно.

важно только желание. мнение о тебе как о шлюхе способно сложиться только если будешь спать со всеми подряд при наличии молчела. а не по тому, когда ты с ним легла в койку.

_Мила_
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Просто_ник







Ты ведь сама хотела кекса, а коли так, то чего уж рассуждать на тему одно-двух-трехразовых отношений?



Я к тому - что толку чуть.

Илья
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Kiska_love





Я к тому - что толку чуть.



Было приятно, какой же толк еще нужен?