PDA

Просмотр полной версии : О жизни и сексе



sch1305
01.09.2004, 19:30
Идеал...да-а....идеальных, увы, не бывает...Познала это на своём опыте. У меня есть муж..он замечательный человек, я люблю его, а он меня...Но так выходит, что в постеле он не совсем меня устраивает..теперь у меня есть любовник, который бывает в моём городе раза три за год и эта связь длиться уже два года...О нём могу сказать - в сексе он то, что мне надо, а в жизни..нет, я бы не смогла с ним жить...

арестов
01.09.2004, 19:30
ну и с кем лучше.... с мужем или любовником...

Забадашка
01.09.2004, 19:30
В сексе - с любовником..он раскрепощён и я могу выполнить все свои фантазии....и его....

В постеле с мужем сложился стереотип меня: скромная.....а с любовником такого нет, я могу быть любой...

Larsson
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Катюшкин

Идеал...да-а....идеальных, увы, не бывает...Познала это на своём опыте. У меня есть муж..он замечательный человек, я люблю его, а он меня...Но так выходит, что в постеле он не совсем меня устраивает..теперь у меня есть любовник, который бывает в моём городе раза три за год и эта связь длиться уже два года...О нём могу сказать - в сексе он то, что мне надо, а в жизни..нет, я бы не смогла с ним жить...





Вот по этому я ни когда не женюсь !!!!

Опасно нарваться ...............................................

zay
01.09.2004, 19:30
ндааааа... а стереотип сломать не пробовала? мужа любишь - а спишь еще с кем-то. мне не понять. а что, уттвоего мужа вообще нет фантазий?? может он вот тебя такой скромницей считает и мучается, что не может тебе предложить чего-нибудь эдакого. так глядишь и сам себе на стороне найдет менее скромную в постели барышню и тоже будет переживать, что жену любит, а спать с другой приходится.

nata
01.09.2004, 19:30
А как ты считаешь от какого слова "Любовник"?

Меня от него слегка коробит, если ответишь - напишу своё мнение... Привет!

elenka
01.09.2004, 19:30
Всегда нужно начинать с себя. Если ты такая шельма на самом деле, то почему не поговоришь со своим мужем. Скорее всего боишься типа опуститься в его глазах. Ну да, ты ведь такая скромная невинная девочка.

Lera5
01.09.2004, 19:30
Помню растался с одной девушкой (такую называют идеальной) только по одной причине - она категорически не хотела делать миньет и вообще заниматься сексом как-нибудь кроме "Миссионерской позиции". кто-то скажет - фу, глупость - зато она богата, красива, умна, настоящая хозяйка и так далее.

Но УВЫ - если нет хорошего секса - мне все это не нужно.

Это наверно зависит от темперамента людей....

Oksana20
01.09.2004, 19:30
Мда....изменяют не хорошей жизни...Выход думаю, один - поговорить с мужем...попробовать что-то новое...возможно, ему этого тоже хочется, возможно, понравится что-то другое....

НО все это только в том случае, если ты действительно хочешь изменить положение вещей...Возможно, тебя все устраивает и так. Семья, любящий муж....и любовник для разнообразия...

doctor
01.09.2004, 19:30
тут другое....

лап.

тут надо менять отношения с мужем.... что бы муж заменил любовника в постели.

раз уж тебя напрягает связь с любовником.

что до женитьбы..

то по себен сужу....

не женюсь до тех пор, пока моя вторая половина не начнет получать от меня всего.. не только в эмоциональном... но и в остальных планах.

вот.

и как бы с своей девушкой строю отношения что бы небыло секретов...

может и тебе попробовать стоит???....

построить мужа, так как ТЕБЕ надо.