PDA

Просмотр полной версии : мужские украшения



Страницы : [1] 2

Тупее не бывает
01.09.2004, 19:30
я ношу кольцо серебрянное на мизинце и крестик на цепочке, вот и все украшения. но для меня это скорее талисманы. заметил, что если не одел крестик с утра, то на работе наверняка что то плохое произойдет. в студенческую пору носил серьгу в ухе.

а что носите вы и что для вас это значит. или почему не носите?

вопрос парням, а девушкам другой вопрос. как вы относитесь к мужским украшениям?

Atan
01.09.2004, 19:30
Хорошо, когда в меру и со вкусом.

Granic
01.09.2004, 19:30
Мой парень никогда не снимает красивую серебряную цепочку с крестиком. Ему очень идет. А вот перстни, серьги мне не нравятся. Только за редким исключением, когда и внешность и стиль одежды, поведения у парня мне очень нравятся и уже не важна серьга. А вот перстни пусть носят мужики постарше, а не парни лет так 2..

Catherina V
01.09.2004, 19:30
Обручальная печатка и цепочка с "маген Давид". Не понимаю мужиков, которые обвешиваются как новогодняя елка. Помоиму это от комплексов.

olesik7
01.09.2004, 19:30
А мне нравится, если по стилю подходит то здорово. и вообще люблю всякие цепочки, сережки, короче требуху разную на парнях. конечно если человек солидный то в банк работать он так не пойдет, а в свободное время можно. Даже пикантно не много, солидный дядька и какая нибудь вот такая фенька.

polena
01.09.2004, 19:30
а мне не нравится, когда идет парень и на нем всяких фенек, как у дурака фантиков. бусы какие то, кольца непонятные через палец одеты, браслетик не пойми что. ну понятно, когда рокеры, байкеры, панки, алисоманы и т. п. вешают на себя свою атрибутику. ну а ради моды.... не, отстой.

Мама Сони
01.09.2004, 19:30
а мне нравится! А когда на парне цепочка и еще если рубашка слегка растегнута и грудь настоящая мужская!! Просто тащусь.....

kassir
01.09.2004, 19:30
Не люблю мужиков, которые пообвешиваются украшениями. Особенно если это деловая встреча, сразу какое-то несерьезное к ним отношение. Сразу видно, когда одевают украшение не для себя, а на показ, противно...

В.Е.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Моа: а мне нравится! А когда на парне цепочка и еще если рубашка слегка растегнута и грудь настоящая мужская!! Просто тащусь.....



а настоящая мужская это как?



LI 3.9.25

yuna80
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Найнив: Не люблю мужиков, которые пообвешиваются украшениями. Особенно если это деловая встреча, сразу какое-то несерьезное к ним отношение. Сразу видно, когда одевают украшение не для себя, а на показ, противно...

какие именно? печатки, цепы - что?



LI 3.9.25

пациентка
01.09.2004, 19:30
Сколько людей столько мнений=)))



я вот печатки терепеть не могу,

а по поводу того что видно для себя или для окружающих надевают украшения, это я абсолютно согласна. Все должно быть в гармонии с собой.

friend-good
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ve4nyimai

какие именно? печатки, цепы - что?



LI 3.9.25



Да все что угодно - цепь собачья грамм на 100, если еще и висит так чтоб все видели, печатка, чтоб пальцы в растопырку, браслет бисмарк с кучей накладок. Список может быть страниц на пять и все с одного человека.

Людмила.В.
01.09.2004, 19:30
У моего мужа - обручальное кольцо и подаренные же мною пара кулонов есть. Носит он сейчас отлитого з серебра скорпиона ручной работы, и кольцо тоже серебрянное. Все. Когда на представителе мужеского полу золото, да еще и в сумасшедших количествах, ИМХО, это уже не признка достатка, а дурного вкуса.

vladlenk
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Найнив:
Исходное сообщение ve4nyimai

какие именно? печатки, цепы - что?

LI 3.9.25

Да все что угодно - цепь собачья грамм на 100, если еще и висит так чтоб все видели, печатка, чтоб пальцы в растопырку, браслет бисмарк с кучей накладок. Список может быть страниц на пять и все с одного человека.



где ж такие водятся? я думал такие времена прошли



LI 3.9.25

luboznatelnaya
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ve4nyimai



Да все что угодно - цепь собачья грамм на 100, если еще и висит так чтоб все видели, печатка, чтоб пальцы в растопырку, браслет бисмарк с кучей накладок. Список может быть страниц на пять и все с одного человека.



где ж такие водятся? я думал такие времена прошли



LI 3.9.25 [/B][/QUOTE]



У меня муж ювелир. И уж поверь насмотрелась на таких экземпляров, что тошнить начинает.

Такие времена прошли для тех кто поднялся, а те кто косит под успешного человека, почему то считает, что чем больше на себя натянешь, тем круче выглядишь. Особенно смешно смотреть на малолеток, которые даже подобрать ничего толком не могут, чтобы между собой изделия сочетались, до этого тямы не хватает.

спайк
01.09.2004, 19:30
Украшения на мужчине должны придавать законченность его образу. Мне нравится, если они выгодно подчеркивают достоинства, мужественность.

Но вс же как всегда лучше недосол, чем пересол

Magister
01.09.2004, 19:30
люблю, когда у парней серьга в ухе, на шее серебряная цепочка, можно с каким нибудь медольоном и когда маленькое серебряное колечко на безымянном пальце левой руки...

Alek
01.09.2004, 19:30
Широкая серебряная цепь на шее и перстень с печаткой серебряный. Только для этого нужно иметь соответствующую шею и соответствующие пальцы. А то посмотришь - идет шмакозявыш тощий, аж согнется под тяжестью цепи и руки от колен поднять не может...

katenok83_2006
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Бродячая_Фея: Широкая серебряная цепь на шее и перстень с печаткой серебряный. Только для этого нужно иметь соответствующую шею и соответствующие пальцы. А то посмотришь - идет шмакозявыш тощий, аж согнется под тяжестью цепи и руки от колен поднять не может...



а помоему, цепу видно не должно быть. нуу, если только самый краешек. и на ней носить крестик.

В колонках играет: Al Bano & Romine Power - Sharazan



LI 3.9.25

nls
01.09.2004, 19:30
Уж не такой ли крестик, который сгодится на купол храма Христа-Спасителя?

Obla4ko
01.09.2004, 19:30
Часы и перстень. Перстень правда потерял, остались только часы.



Видел пару раз классные браслеты. Но они очень дорогие (10 000 евро), не по моему карману. В принципе, были бы деньги, браслет купил бы.



Цепи не очень нравятся. не скажу что хорошая цепь некрасиво выглядит, ну просто не нравятся.

katrine
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Неравно_мерность: Уж не такой ли крестик, который сгодится на купол храма Христа-Спасителя?



не, небольшой, грамма на 2-3

В колонках играет: Europe - The Final Countdown



LI 3.9.25

Елена В.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ve4nyimai



а помоему, цепу видно не должно быть. нуу, если только самый краешек. и на ней носить крестик.

В колонках играет: Al Bano & Romine Power - Sharazan



LI 3.9.25



Вечный май, возможно, ты удивишься, когда я скажу тебе, что в нашей стране не все христиане.

anchutka
01.09.2004, 19:30
ну ладно, звезду давида.



LI 3.9.25

Pronira
01.09.2004, 19:30
когда это серебро и цепочка-это просто ...... э...... ну, вобщем, я от этого балдею.

а когда это кольца-не люблю. наляписто. когда серьга-нормально, если конечно, она не здоровая