PDA

Просмотр полной версии : мужские украшения



Страницы : 1 [2]

oleska
01.09.2004, 19:30
Южный, зря, зря...

ята
01.09.2004, 19:30
Блин, я думал, что тебе на форум отвечал, а оказывается в дневник... Ладно, пишу ещё раз:

И чё? Уменя печатка с гематитом. Ничего зазорного в мужских украшениях не нахожу...

merkur
01.09.2004, 19:30
Я ношу маленький серебряный талисманчик на шее или маленький серебряный же анх.

И на дух не выношу перстни }:-[

LoveFlame
01.09.2004, 19:30
я минималистка-не люблю обвешиваться кучей сережек,цепочек и колец.Все должно быть стильно,в меру дорого и вам лично соответственно....Ношу все золото 750 пробы :одно кольцо с тремя осколками брюликов,цепочку с крестиком,в котором крестили ,серьгу в пупке,тоже с брюлом,иногда в дополнение идут браслет и цепь с медальоном Девы -Марии,но не каждый день,мужчина тем более ,по моему мнению, должен быть инимален в количестве,но максимален в качестве ОДЕВАЕМОГО.Согласна с Южным и ВечнымМаем-часы,цепочка с крестом,кольцо либо обручалка,либо печатка-я думаю хватит.На особый случай можно напялить браслет....

Люлечка
01.09.2004, 19:30
Не ношу всякие там цепочки, печатки, серьги... Не нравиться - какой-то цыганщиной отдает или раскрученным голливудским "мачизмом" (волосатая грудь и цепочка)... Максмум это хорошие часы (часы это наверное действительно стоящее и самое дорогое из украшений у мужчины), золотой зажим для галстука (когда на встерчу в костюме иду)... в принципе это и все, разве, что еще запонки надо хорошие к костюму, но это пока подождет...

lessia2000
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение EisWulF: Я ношу маленький серебряный талисманчик на шее или маленький серебряный же анх.

И на дух не выношу перстни }:-[



Каждому - своё! Я терпеть ненавижу на мужике золотые перстни и кольца (кроме обручалки).

В колонках играет: Led Zeppelin - Rock and Roll

Текущее настроение:



LI 3.9.25

оя
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ОЛЕСЯ-20: я минималистка-не люблю обвешиваться кучей сережек,цепочек и колец.Все должно быть стильно,в меру дорого и вам лично соответственно....Ношу все золото 750 пробы :одно кольцо с тремя осколками брюликов,цепочку с крестиком,в котором крестили ,серьгу в пупке,тоже с брюлом,иногда в дополнение идут браслет и цепь с медальоном Девы -Марии,но не каждый день,мужчина тем более ,по моему мнению, должен быть инимален в количестве,но максимален в качестве ОДЕВАЕМОГО.Согласна с Южным и ВечнымМаем-часы,цепочка с крестом,кольцо либо обручалка,либо печатка-я думаю хватит.На особый случай можно напялить браслет....



Чихал я на стильность и на то, что кто-то об этом думает! Я ношу то, что МНЕ нравится!

А если брать шмотки, то приоритет - удобство. Вон, Вечный подтвердит, что мою куртку пора было менять года два назад: кожа местами до дыр дотёрта. Но мне в ней удобно, и пока она ещё не вышла из рамок приличия (я имею в виду МОИ рамки), поэтому я хожу в ней. Кому-то не нравится - не смотри!

В колонках играет: Led Zeppelin - Rock and Roll

Текущее настроение:



LI 3.9.25

Вас
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Fadge_one: золотой зажим для галстука (когда на встерчу в костюме иду)... в принципе это и все, разве, что еще запонки надо хорошие к костюму.



Приятно...

В колонках играет: Led Zeppelin - Baby Come On Home



LI 3.9.25

bastik
01.09.2004, 19:30
ОБ УДОБСТВЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ...РАЗУМЕЕТСЯ ЕСЛИ ВСЕ СВОДИТСЯ К СЛОВУ УДОБСТВО,ТО МНЕ В ДОМАШНЕМ ХАЛАТЕ НАМНОГО УДОБНЕЕ ЧЕМ В КОСТЮМЕ,НО НЕ ВСЕМ ЭТО ДОКАЖЕШЬ.....А ЕСЛИ ТЫ БАЙКЕР,НО РАБОТАЕШЬ В БАНКЕ,ЧТОЖ В КОСУХЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ СИДЕТЬ?

Vladimir580
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ОЛЕСЯ-20

ОБ УДОБСТВЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ...РАЗУМЕЕТСЯ ЕСЛИ ВСЕ СВОДИТСЯ К СЛОВУ УДОБСТВО,ТО МНЕ В ДОМАШНЕМ ХАЛАТЕ НАМНОГО УДОБНЕЕ ЧЕМ В КОСТЮМЕ,НО НЕ ВСЕМ ЭТО ДОКАЖЕШЬ.....А ЕСЛИ ТЫ БАЙКЕР,НО РАБОТАЕШЬ В БАНКЕ,ЧТОЖ В КОСУХЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ СИДЕТЬ?

Зерно здравого смысла есть, но я сводил к тому, что СТИЛЬ для меня совсем не на первом месте!

Ювелир
10.06.2006, 20:46
Ношу бисмарк серебрянный на 100 (101 гр :-)), с коробкой (замок такой),
и мне очччень идёт!

TISSA
04.07.2006, 08:28
Совершенно нормально отношусь к мужским украшениям. А если эти украшения гармонируют со стилем и внешним видом, то мой 100%-ый респект такому мужчине, но таких мало

s&s
03.09.2006, 14:54
на каком пальце и почему носят печатки?