PDA

Просмотр полной версии : О чём мужчины думают во время секса???



Страницы : [1] 2

GeorgeNick
04.06.2005, 00:17
тут российские ученые првели исследование на тему: О чём женщины думают во время секса (подробности по ссылке)



http://www.forum.nedug.ru/users/32750/post1798147/



Давайте теперь выясним о чём же думают мужчины???

Stevroza
09.06.2005, 04:25
Как девушка довольно пожилая, могу предположить, М.б. они думают, что они Герои! Это если секс с женщиной ( ну или не с женщиной,кому как нравится), а когда у них секс с самим собой, тут смотря какой порнухи насмотрелся...



И не извиняюсь за тафтологию.

Оренбург
09.06.2005, 13:21
А я думаю о том приятно ли моей партнерше или как?

irrrik
09.06.2005, 23:41
Исходное сообщение Satanael

А я думаю о том приятно ли моей партнерше или как?



Да. Типа того. Или специально думаю о чём то постороннем, чтобы сие действо (при наличии ходатайств) продолжалось несколько дольше.

Юля22
11.06.2005, 23:01
а посторонее это, простите, что? футбол? барахлящий карбюратор? и кстати, если думать о постороннем, разве желание не пропадает? вот мне стоит подумать о фигне какой-нибудь бытовой - и все, надо все с начала начинать... поэтому и не думаю

Droozy
12.06.2005, 17:32
Гы...прикольно....никогда не задумывалась о том, о чем же он думает...наверное, о том, как бы подольше продержаться...

marfa
12.06.2005, 18:00
Да уж мысли во многом зависят от того что за женшина с тобой.. Если хорошая то думаеш как бы ей удовольствие доставить..и на отвлеченные темы.. когда подпирает кончить.. А если не очень ,то думаеш о какой нибудь красивой девченке.. что бы не обидеть ее своим бессилием мужским.

UltrA
12.06.2005, 18:50
Поспрашивала у знакомых.



Один ответил, что часто думает: "интересно, она сразу домой пойдёт или надо будет ещё в любовь поиграть..."

А ещё признался, что однажды думал: "вот чёрт, чиво это у меня амортизаторы задние так скрипят? наверно пора менять"

Hope1
12.06.2005, 19:35
А вот мне думать некогда обычно бывает. Надо ж стараться!))))) Шуткую.

Конечно о том, чтобы она осталась довольна. И как сделать так, чтобы она почувствовала себя богиней секса (если это на самом деле не так). А если она и вправду богиня -"боже, спаси от позора, сделай так, чтоб после нее!"

(Елена)
12.06.2005, 19:41
Исходное сообщение Simonetta

Гы...прикольно....никогда не задумывалась о том, о чем же он думает...наверное, о том, как бы подольше продержаться...



Никогда такой проблемы небыло

Алёна Ли
12.06.2005, 20:15
Во время соития голова (та, что сверху) не думает вообще, думает исключительно член. Причем мысли его сбивчивые: он то туда, то сюда!

киса
12.06.2005, 20:54
не могу знать, я не муЗчина. но если предположить - только б не кончить раньше времени (а если без презика - то успеть бы во время достать )

Blutiz
12.06.2005, 20:59
Этим мы и отличаемся от животных. Им по барабану это

ЮльСергеевна
12.06.2005, 21:02
Когда я хочу тебя, я сосредотачиваюсь на ощущениях моего тела. Твоего тела.



Когда я не хочу тебя, я могу обдумывать что угодно, от темы твоих родинок до "что значит этот звук сигнализации во дворе?"

Ветлица
12.06.2005, 21:03
Исходное сообщение Петроний

Когда я хочу тебя, я сосредотачиваюсь на ощущениях моего тела. Твоего тела.



Когда я не хочу тебя, я могу обдумывать что угодно, от темы твоих родинок до "что значит этот звук сигнализации во дворе?"



Если ты не хочешь, зачем тогда пошёл на это?

Nannie
12.06.2005, 21:05
Исходное сообщение Петроний

Когда я хочу тебя, я сосредотачиваюсь на ощущениях моего тела. Твоего тела.



Когда я не хочу тебя, я могу обдумывать что угодно, от темы твоих родинок до "что значит этот звук сигнализации во дворе?" а это можно понять -- интересно очень

мирка.р
12.06.2005, 21:07
Исходное сообщение Лика_Ланина





Если ты не хочешь, зачем тогда пошёл на это?

может просто было надо.

или одежду на нем рвали и просто-напросто пришлось сдаться

Вишень Ли
12.06.2005, 21:07
...Как бы кончить, да как бы ту мандавошку удолетворить...

sky1966
12.06.2005, 21:08
Исходное сообщение goodfly

Как девушка довольно пожилая, могу предположить, М.б. они думают, что они Герои! Это если секс с женщиной ( ну или не с женщиной,кому как нравится), а когда у них секс с самим собой, тут смотря какой порнухи насмотрелся...



И не извиняюсь за тафтологию.



Я как понимаю вы "девушка" в таких же годах как и я. и вы ни хрена не понимаете в физиологии мужчин, угадал? А чего тут угадывать, если большенство баб-девушек, думают, что за время всего сэкса, их должны лишь удолетворяить, а они нет!

Сколько среди Вас просто фригидных импатенток7 Да, да хрена!

Нет импатентов, есть просто недовольных, несчастных, фригидных баб, с амбициями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во всё горло, которой ещё подавай и принца!!!!!!!!!!!!!!!

antonroz
12.06.2005, 21:08
Иногда думаешь, а на хера мне это надо? а в другоряд а на хрена ей это?

И так загоняешся.

Один раз во время соития задумался по поводу работы, так кончить не смог. Спина и зад в мыле, а толку нет :-(

Natashka
12.06.2005, 21:08

nawy
12.06.2005, 21:08
Зависит и от возраста и от ситуации.

Ирина Селюх
12.06.2005, 21:08
Согласен много девченок.. действительно фригидных но это еще и от мужчин завист косвенно..в плане того что..у девченок чувственная натура.. особенно у молодых.. так ее надо к сексу психологически подвести а не физиологией заниматься(когда задница в мыле).. вот так завести что бы от одного прикосновения к интимным местам уже кончала..ну а таких совсем пробитых.. не так много просто не всем везет с рябятами.. а первые впечатления о сексе .. могут на всей жизни сказаться...( у девушек)а думать о чем только не думают.. что ребята что девчата..можно обхахататься

alexor
12.06.2005, 21:08
Исходное сообщение samorez

Зависит и от возраста и от ситуации.



От чьего возраста???

GalinaP2005
12.06.2005, 21:08
Бля, как противно лизать ваши немытые вонючие щели, ну а трахать вообще мерзко, словно член в чьюто козлиную сраку суёшь...

Ну а когда гомики пердухаются, то это вообще сраматень полнейшая!