PDA

Просмотр полной версии : "Бесплатная" медицина



Аксюта
06.09.2004, 15:27
Что вы думаете о так называемой "бесплатной" медицине в нашей любимой стране??

Зачем вообще называть её бесплатной, если кроме анализов крови и мочи бесплатно ничего не делают!!!!

Пугачев
09.09.2004, 15:37
Я вообще за платную медицину.

Кошда платишь и отношение к тебе, как пациенту, совершенно другое. И знаешь с кого потом за все это спросить

Татьяна78
09.09.2004, 17:02
Serega_V: А если больше половины населения живёт за чертой бедности - как же тогда - помирать им что ли?

fedor
15.09.2004, 06:32
Почему?

А на прием к терапевту вы ходите с кошельком? А к окулисту, а к стоматологу, а к хирургу, а к невропатологу? Если вы ходите в обычную районную поликлиннику, то с вас не возьмут ни копейки. А уж если врачи делают на бесплатном приёме всё через задницу, то с совестью у них плохо. СЧитают, что вы им должны платить, так пусть идут в частную клинику. Если по каким-то причинам их туда не берут, значит надо совершенствоваться, а не штаны просиживать.

У меня в районной поликлиннике нормальные врачи. Никаких претензий к ним нет. Естественно, что если я видела добрую обо мне заботу, то я отблагодарю, как смогу (как правило деньгами в конверте), но опять же по собственной своей инициативе, а не потому что меня заставляют.

С нечистой совестью конечно... стрелять таких докторов надо.

Dad44
15.09.2004, 06:54
Исходное сообщение Черная_Орхидея

Почему?

У меня в районной поликлиннике нормальные врачи.



Повезло тебе, я уже давно в районной не был, по медецинской страховке лечусь - а там совсем другое....



С нечистой совестью конечно... стрелять таких докторов надо.



Это точно, таких стрелять надо!!!

oxana24
15.09.2004, 08:56
ЦИТАТА с мыла моего секретного:

"Banderas ( mailto:banderita@bk.ru ) сообщает:

http://www.li.ru/showthread.php?pos...336#post1840336



Это часть темы:

"Бесплатная" медицина

http://www.li.ru/showthread.php?threadid=735854



Причина:

Прошу обратить внимание на постоянное употребление данным пользователем Li.ru нецензурных выражений!



Это сообщение отправлено всем модераторам.



Пожалуйста ответьте на этот постинг". КОНЕЦ ЦИТАТЫ.



Итак, бля, отвечаю, бля...



Какого хуя я прихожу по приведённым ссылкам и не вижу нихуя матерного? Чё, бля, за поебень?



Какой выблядок меня вытащил из моего спокойствия и заставил отвечать на припизднутые вопли?!



Где эта хуева туча матюгов, которые мешают жить мудаку Бандерасу?



Или этот пидор уже всё стёр, а я тут стою, как хуй на резиновую бабу?! И ведь, блядь, не впервой он тут хнычет на эту тему!!



Кароче, Мудерас... Если ты чё не понял, и этот мой глас тоже будет стёрт, я твои темы ваще нахуй буду убирать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.



Хочешь быть тут сиротинушкой?...

Новикова
15.09.2004, 12:04
Исходное сообщение Макс-кс

ЦИТАТА с мыла моего секретного:

"Banderas ( mailto:banderita@bk.ru ) сообщает:

http://www.li.ru/showthread.php?pos...336#post1840336



Это часть темы:

"Бесплатная" медицина

http://www.li.ru/showthread.php?threadid=735854



Причина:

Прошу обратить внимание на постоянное употребление данным пользователем Li.ru нецензурных выражений!



Это сообщение отправлено всем модераторам.



Пожалуйста ответьте на этот постинг". КОНЕЦ ЦИТАТЫ.



Итак, бля, отвечаю, бля...



Какого хуя я прихожу по приведённым ссылкам и не вижу нихуя матерного? Чё, бля, за поебень?



Какой выблядок меня вытащил из моего спокойствия и заставил отвечать на припизднутые вопли?!



Где эта хуева туча матюгов, которые мешают жить мудаку Бандерасу?



Или этот пидор уже всё стёр, а я тут стою, как хуй на резиновую бабу?! И ведь, блядь, не впервой он тут хнычет на эту тему!!



Кароче, Мудерас... Если ты чё не понял, и этот мой глас тоже будет стёрт, я твои темы ваще нахуй буду убирать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.



Хочешь быть тут сиротинушкой?...





Да, я удалил это сообщение, потому что не хочу, чтобы в моих темах на форуме был мат.

Не вижу причины такого хамского отношения к шташному пользователю сайта.

Если это Вас обидело - приношу извинения.

Morein
15.09.2004, 12:39
Поддерживаю Бандераса. В дневнике каждый может самовыражаться как может, но мат на форуме (который может считаться общественном местом) хотелось бы ликвидировать. Одно дело, когда в посте присутствует 3-5 слов, но когда сам пост один сплошной мат... не против его удалить.

Walentina
15.09.2004, 12:41
Мне кажется, что модератору не понравилось то, что его беспокоят из-за того, что сами в силах исправить.

Мне кажется, не надо беспокоить модераторов по пустякам.

И ещё мне кажется, что модератор был выпимши. Он же тоже человек.



А вот это вот орхидейное: "...на форуме (который может считаться общественном местом) ..." - просто ерунда.

Если я захожу, например, в общественное отхожее место и вижу там не только дерьмо на полу, но и (какой ужас!) нецензурные выражения на стенах, я же не бегу жаловаться в инстанции.

Я просто больше не захожу в это общественное место.

С уважением.

Lorellia
15.09.2004, 12:42
Максиморон: Идея была в том, чтобы не допускать таких людей, которые пишут нецензурщину и гадят на пол в туалет (как одно из общественных мест) и не пришлось обращать внимание на то что уже есть!

Не надо этого допускать, тогда и смотреть не придёться!!!!

Ну а модератор был призван для того, чтобы как раз таких людей не допускать до туалетов, а не материться на тех, кто смывает за собой и другими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!