PDA

Просмотр полной версии : Кроха сын к отцу пришел. И спросила кроха: Пап, а оголяца хорошо?



Страницы : [1] 2

mimina
01.09.2004, 19:30
Папа оголяца хорошо? да, сынок, не плохо.......



Отношение к нудистам всегда было пртиворечивое. Кто-то с ними, кто-то против них. Кто-то считает их психически больными, а кто-то стесняясь своего тела находица смятении.


speakeasy прикрепил к сообщению картинку:
-->

БМИ
01.09.2004, 19:30
Ну если на нудистском пляже, то я - за. А если по улице или в метро, то я - против.

ksenyc
01.09.2004, 19:30
Я думаю нудизм прививается с детства родителями.. Если родители нудисты, то и дети у них нудисты. Существуют конечно исключения... Некоторые говорят,что нудизм-это культура... Ну не знаю..Как можно назвать человека идущего по улице (как на твоей картинке) культурным.. Ведь даже если учесть Библию.., то даже первобытные люди..,- Адам, Ева ходили с фиговым листочком...

helan
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение speakeasy

Папа оголяца хорошо? да, сынок, не плохо.......



Отношение к нудистам всегда было пртиворечивое. Кто-то с ними, кто-то против них. Кто-то считает их психически больными, а кто-то стесняясь своего тела находица смятении.



А ты как?
chujaya прикрепил к сообщению картинку:
-->

Ina
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение chujaya





Ну если купацца, то да. А ходить по улице...... лучше наблюдать

zakon
01.09.2004, 19:30
кроха сын к отцу пришёл,

видит - папе плохо,

"значит маме хорошо"-

сделал вывод кроха.

natzz
01.09.2004, 19:30
Все хорошо в меру.

maks
01.09.2004, 19:30
во-первых, большинство женщин на картинке болезненно небриты. во-вторых думаю.

я бы постеснялся. говоришь ты с какой-нить телкой, а у тебя хуй стоит. разве это дело?

Alexandrrr
01.09.2004, 19:30
Нагота это интимный аспект. Но тем не менее большинство женщин считаю эксбиционистками. Что вобщем-то неплохо.

Ddd
01.09.2004, 19:30
Я За Веми Частями Тела.



есть такое высказывание: глупый пингвин робко прячет, смелый гордо достаёт

Coti
01.09.2004, 19:30
если раздеться до эротичного нижнего белья - то да, а так... надоест больно быстро

С вопросом
01.09.2004, 19:30
мне противно становится, если я вижу что-либо подобное!А на пляже ухожу подальше от тех мест, где они зависают...мне никогда не понять их такого " Голимого" общения...

окси
01.09.2004, 19:30
По-моему на пляже никто не заставляет пялицца. Сам(а) не захочешь, не посмотришь. Отдыхай сам(а) и не мешай другим.

Александрия
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение speakeasy

По-моему на пляже никто не заставляет пялицца. Сам(а) не захочешь, не посмотришь. Отдыхай сам(а) и не мешай другим.

Я им не мешаю, а вот они, видимо ,непрочь показать свои прелести да еще и с намеком на свое супер-пупер раскрепощение....Поэтому и ухожу дальше чтоб в моем поле зрения не возникла чья-либо задница или яйца разного размера....Уж, извините, но глаза даны на то, чтобы смотреть....а что они видят- это уже другой вопрос...

Непослушный
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение speakeasy





Ну если купацца, то да. А ходить по улице...... лучше наблюдать

А что за удовольствие может быть от того, что наблюдаешь за неухоженными, обвисшими телами и не только....Это тебя возбуждает?Или это просто твои фантазии, в которых перед тобой скачут одни лишь фигуристые, загорелые девочки с обложек?

Или может я ошибаюсь- и ты видишь в этом какое-то высшее предназночение.....борьба с мировыми понятиями и тд.....

selena187
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Relica:
Исходное сообщение speakeasy



Ну если купацца, то да. А ходить по улице...... лучше наблюдать

А что за удовольствие может быть от того, что наблюдаешь за неухоженными, обвисшими телами и не только....Это тебя возбуждает?Или это просто твои фантазии, в которых перед тобой скачут одни лишь фигуристые, загорелые девочки с обложек?

Или может я ошибаюсь- и ты видишь в этом какое-то высшее предназночение.....борьба с мировыми понятиями и тд.....



Есть и красивые тела, я про них говорю. Ясное дело, что если некрасиво, то и неприятно. Или ты видишь во мне изврщенцца?

В колонках играет: Би-2 - Песок сквозь пальцы

Текущее настроение:



LI 3.9.25

bobbin
01.09.2004, 19:30
[/B][/QUOTE]

Есть и красивые тела, я про них говорю. Ясное дело, что если некрасиво, то и неприятно. Или ты видишь во мне изврщенцца?

В колонках играет: Би-2 - Песок сквозь пальцы

Текущее настроение:



LI 3.9.25 [/B][/QUOTE]

я пока не определилась с тем, кого я в тебе вижу- так как, так и не поняла твоей позиции по поводу твоей же темы...

ser
01.09.2004, 19:30
ненавижу! тож мне, развелись!

Обратить на себя внимание можно и другими способами!!

Botsman
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение speakeasy

По-моему на пляже никто не заставляет пялицца. Сам(а) не захочешь, не посмотришь. Отдыхай сам(а) и не мешай другим.



Я с тобой полностью согласенн, на все 110

Pegiot206
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение chujaya

Я думаю нудизм прививается с детства родителями.. Если родители нудисты, то и дети у них нудисты. Существуют конечно исключения... Некоторые говорят,что нудизм-это культура... Ну не знаю..Как можно назвать человека идущего по улице (как на твоей картинке) культурным.. Ведь даже если учесть Библию.., то даже первобытные люди..,- Адам, Ева ходили с фиговым листочком...



Их рисовали с фиговыми листочками... А на самом деле такого не было до искушения змеем. Читай первоисточники

nataliy 1956
01.09.2004, 19:30
Нудизм... Дааа... Хорошая тема...

As for me, я бы не смогла... Хотя, если рядом никого нет, то почему бы и нет? А так, я стесняюсь. Ненавижу когда на меня пялятся. Даже если я в одежде.

доктор Назимова Е.М.
01.09.2004, 19:30
нуу... если только вокруг больше никого нет, кроме либо друзей, либо любимой. другие варианты исключаются.

Дарья
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение chujaya

Ведь даже если учесть Библию.., то даже первобытные люди..,- Адам, Ева ходили с фиговым листочком...



Они ходили без листочков, ибо были как дети. А листочки уже потом стали пририсовывать, дабы народ не смущать.

Уна
01.09.2004, 19:30
Загораю на пляже только без одежды. Зачем портить кожу белыми полосочками?

У нас тут почти все так загорают. Уже привыкли. И никто ни на кого не пялится, как баран на новые ворота.

S Tatiana
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Неравно_мерность

Загораю на пляже только без одежды. Зачем портить кожу белыми полосочками?

У нас тут почти все так загорают. Уже привыкли. И никто ни на кого не пялится, как баран на новые ворота.



Как правило на нудистов не пялятся (смотреть не на что)... Им удивляются... Удивляются их самоуверенности...