PDA

Просмотр полной версии : Пить или не пить??



Асия
01.09.2004, 19:30
Инетересно , почему именно в в России так много пьют...Раньше я вообще не понимала ,почему мои родители,например, в первую очередь на праздник покупают водку ...А как начала бухать,все мне стало ясно....

А все-таки каковы причины увлечения спиртным?Почему у вас иногда возникает желание напиться вхлам? Поделитесь мыслями....

elso1
01.09.2004, 19:30
Иногда после напряжонного дня позволяю себе выпить чего-нибудь за ужином. Находясь в коммандировке это необходимость, постоянные банкеты. При заключении сделок, обмыть нужно сто пудово, примета такая. В конце рабочей недели приятно расслабиться с друзьями за кружкой хорошего пива или чего-нибудь покрепче.

Кто-то снимает стресс подобным образом, ну короче кто на что горазд. А молодёж просто побухать любит и нет в этом ничего страшного, ознакомительный период называется. Все через него проходят! Главное понять для себя меру и предпочтения. А в разумных пределах алкоголь даже полезен. Допустим пиво не более 0,5л, стакан красного вина согреет лучше водки. А пить или не пить каждый решает сам!

Леона
01.09.2004, 19:30
А мы с друзьями отмечаем сдачу зачётов и курсовых. Так, по немножку, после универа. В хлам ещё никто не напивался, зато все были довольные и весёлые, даже те, кто вообще не пил : под влиянием общего настроения.

Dana
01.09.2004, 19:30
Раз водка и т.п. существуют, значит, конечно пить.

Иначе, зачем тогда все это в огромных объемах заполняет прилавки наших магазинов.

А если серьезно, то каждый для себя решает сам, пить ему или не пить. Лично я знаю три категории непьющих людей.

1. Кто никогда не пил, и чтоб выпендриться, принципиально не пьет, не познав радостей опьянения и мучений похмелья.

2. Медицинские противопоказания. Тут, как говориться, без комментариев.

3. Кто выпил столько, что пить уже не может чисто физически. Алкоголь отторгается организмом категорически и безоговорочно.

bezm
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение sergei_СПб

Раз водка и т.п. существуют, значит, конечно пить.

Иначе, зачем тогда все это в огромных объемах заполняет прилавки наших магазинов.

А если серьезно, то каждый для себя решает сам, пить ему или не пить. Лично я знаю три категории непьющих людей.

1. Кто никогда не пил, и чтоб выпендриться, принципиально не пьет, не познав радостей опьянения и мучений похмелья.

2. Медицинские противопоказания. Тут, как говориться, без комментариев.

3. Кто выпил столько, что пить уже не может чисто физически. Алкоголь отторгается организмом категорически и безоговорочно.



Абсолютно согласна!!!!!

incredeble
01.09.2004, 19:30
Как сказал один мой землячок: "In Vino Veritas. In Vodka - тоже."

Newcomer
01.09.2004, 19:30
Пить надо, но в меру!!!

alex1by
01.09.2004, 19:30
А иногда, так хочется напиться, но не получается никак!

ААА
01.09.2004, 19:30
Пьют наверное, чтобы продезинфицировать свой организм, а доза это как таблетки или лекарство кому и сколько надо.

mesmer
01.09.2004, 19:30
Верно подметила

Энрика
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Эллии

Инетересно , почему именно в в России так много пьют...Раньше я вообще не понимала ,почему мои родители,например, в первую очередь на праздник покупают водку ...А как начала бухать,все мне стало ясно....

А все-таки каковы причины увлечения спиртным?Почему у вас иногда возникает желание напиться вхлам? Поделитесь мыслями....

Когда плохо.... Но себя сдерживаю!

sabina
01.09.2004, 19:30
Бросил, опасно стало для себя и окружающих.

sun
01.09.2004, 19:30
А мне кажеться, что это просто болезнь, которую уже и не вылечишь. Вон с соседа я до сих пор умеляюсь, он так мило ползает на четвереньках! Кстати, водку я не уважаю. Если спиртные и употребляю, то коктели прикольные. Они такие дорогие, что на долгое время их больше не хочеться

yt
01.09.2004, 19:30
никогда не пила и пока не собираюсь, и знаете что интересно? не чувствую, что чего-то лишена)

alexei-al
01.09.2004, 19:30
Украдено с другого сайта:



Девочка Маша гуляла в саду,

видит -- бутылка стоит на виду.

Лихо Машуня сдернула пробку!

Жаль, много не выпьешь: пиво -- не водка!

dmt
01.09.2004, 19:30
В России пьют в объемах не так много, просто пьянеют быстро.

crocerossina
18.01.2009, 18:55
А молодёж просто побухать любит и нет в этом ничего страшного, ознакомительный период называется. Все через него проходят!
Ток не все из него выходят! У меня в универе тоже все бухали, только потом с возрастом поутихомирились. А некоторые так и продолжают бухать, не добившись ничего и потихоньку превращаясь в бомжей.

Nuro4ka
16.02.2009, 19:20
Все хорошо в меру!

crocerossina
16.02.2009, 19:26
Все хорошо в меру!
Сие есть истина!
Нужно уметь сказать себе иногда "Нет"

Maksimilian
26.10.2012, 19:36
У меня пьет брат и причем серьезно, поэтому кто еще не докатился до края, скажу вам- это кошмар.Видеть как деградирует личность на глазах и ничего нельзя сделать.

nedug50045
14.03.2013, 13:03
У меня пьет брат и причем серьезно, поэтому кто еще не докатился до края, скажу вам- это кошмар.Видеть как деградирует личность на глазах и ничего нельзя сделать.
Очень хорошо Вас понимаю. Тоже знаю, как это - смотреть как погибает родной человек... А иногда не узнавать в нем своего родного человека. И чем дальше - тем страшнее.