PDA

Просмотр полной версии : Лишний вес.



Страницы : [1] 2 3

Евгения Петрова
01.09.2004, 19:30
Нам мешает чаще всего.

Но большинство мужчин-особенно восточных предпочитают женщин в теле)))

На фиг диеты?

Худеть или не худеть?

Никитон
01.09.2004, 19:30
Скорее всего,что хочу...похудеть)))

Не то,чтобы мне это сильно мешало-да и жирков не так уж и много лишних...

И комплиментов много)))

Но всё равно хочеться...

Плоский животик-как в семнадцать лет.

А худеть лень.

Выход?

reaydi11
01.09.2004, 19:30
:*

худеть - не обязательно!

главное - чувствовать себя комфортно

а животик у женчины просто обязан быть

maxn
01.09.2004, 19:30
Не поверишь, но как только худею чуть-чуть тут же портится настроение. В своем весе чувствую себя отлично, грудь потрясающая опять же. А мой вес рост минус 110, кажется идеально, размер 44.

Lev161
01.09.2004, 19:30
Ты разве не смотрела фильм Тарантино, ( сефрут зола) где было сказано, что маленький женский животик это очень сексуально....

Да и от мужчин я чаще слышу что они предпочитают груглые тельца, где есть за что схватится... а похудание, это наши женские проблемки

ялО
01.09.2004, 19:30
не то, чтобы схватиться, но не уколоться - однозначно



LI 3.9.25

mak_mak
01.09.2004, 19:30
Худеть!

Палочками мы не будем))

А чувствовать в любой шмотке, а лучше без нее будешь отменно!

ИМХО

Жанна!
01.09.2004, 19:30
Многие женщины недовольны своей фигурой и хотели бы что-то изменить. По мере приближения пляжного сезона коррекция фигуры становится одной из самых востребованных услуг в косметических салонах. Конечно фигура - понятие довольно общее, в нее входят многие показатели - рост, вес, пропорции, длина ног, размер бюста и т. д

тютина
01.09.2004, 19:30
Слушайте, вот вы все про девочек, да про девочек, скажите лучше, как мальчикам быть)))

У меня вот фигура Аполлона, не, скорее Геракла (помните, мужика с дубиной в Эрмитаже, в углу стоит) вот именно такая, только если кило 20 скинуть. Я это реально могу, только потом они сами собой набираются.... делать опять али не делать?

И вообще - девочки большое этому значение придают? Лишнему весу у мальчика. Мне вот не говорят, берегут нежную психику мою (по совету Космо) Мож скажете?

lass22
01.09.2004, 19:30
Вопрос в точку!

Наверное надо подтянуть животик и все остальное.

Хотя, мы и так хороши и любят нас не за внешность

vrogov
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Pooh-lick

:*

худеть - не обязательно!

главное - чувствовать себя комфортно

а животик у женчины просто обязан быть



Вот именно...

А я комплексую слегка-хочеться маечку покороче...

Хочеться...эх.

tatu
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Звездная_пыль

Не поверишь, но как только худею чуть-чуть тут же портится настроение. В своем весе чувствую себя отлично, грудь потрясающая опять же. А мой вес рост минус 110, кажется идеально, размер 44.



У меня всё началось после того,как бросила грудью кормить.

Был период,когда я весиа почти 90 кг.

Как вспомню,так вздрогну.

Удалось похудеть до 70.

И всё.

Теперь вес колеблеться....

Рост-170.

Хочу быть как раньше-60 кг...

А не получаеться(((

Inesska
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение liz

Ты разве не смотрела фильм Тарантино, ( сефрут зола) где было сказано, что маленький женский животик это очень сексуально....

Да и от мужчин я чаще слышу что они предпочитают груглые тельца, где есть за что схватится... а похудание, это наши женские проблемки



Смотря какой животик(((

nata-m
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Pooh-lick

не то, чтобы схватиться, но не уколоться - однозначно



LI 3.9.25



Вас мужчинок хлебом не корми-а дай за что-то подержаться

Rybolov
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение One-of-you

Худеть!

Палочками мы не будем))

А чувствовать в любой шмотке, а лучше без нее будешь отменно!

ИМХО



Однозначно худеть)))

Лапуля
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение CANNABIS_she

Многие женщины недовольны своей фигурой и хотели бы что-то изменить. По мере приближения пляжного сезона коррекция фигуры становится одной из самых востребованных услуг в косметических салонах. Конечно фигура - понятие довольно общее, в нее входят многие показатели - рост, вес, пропорции, длина ног, размер бюста и т. д



Да.

Мне крупно повезло с длиной ног.

И рост ничего.

А то бы....

Ирина кв
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ex-Dzen

Слушайте, вот вы все про девочек, да про девочек, скажите лучше, как мальчикам быть)))

У меня вот фигура Аполлона, не, скорее Геракла (помните, мужика с дубиной в Эрмитаже, в углу стоит) вот именно такая, только если кило 20 скинуть. Я это реально могу, только потом они сами собой набираются.... делать опять али не делать?

И вообще - девочки большое этому значение придают? Лишнему весу у мальчика. Мне вот не говорят, берегут нежную психику мою (по совету Космо) Мож скажете?



Однозначно худеть.

20 кг-это не 5 и даже не 10.

Ради здоровья-стоит.

Аннушка
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Наталья из Москва

Вопрос в точку!

Наверное надо подтянуть животик и все остальное.

Хотя, мы и так хороши и любят нас не за внешность



У тебя Ната супер-животик.

Так что-пока не стоит)



Приятного аппетита.

puer
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Roksy:
Исходное сообщение Pooh-lick

:*

худеть - не обязательно!

главное - чувствовать себя комфортно

а животик у женчины просто обязан быть

Вот именно...

А я комплексую слегка-хочеться маечку покороче...

Хочеться...эх.

Дык и надень!!! Тебе ж есть чего показать



LI 3.9.25

priest
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Roksy:
Исходное сообщение Pooh-lick

не то, чтобы схватиться, но не уколоться - однозначно

LI 3.9.25

Вас мужчинок хлебом не корми-а дай за что-то подержаться

Тин, не подержаться, а не уколоться!



LI 3.9.25

диана
01.09.2004, 19:30
А у меня мания - мне все время кажеться, что я толстая. Хоть реально понимаю, что в данный момент я даже больше худющая и даже стоит чуток поправиться. Но комплекс, вызванный детством, когда на меня обзывались "толстухой" останеться на всю жизнь!

И думаю у многих женщин это всего лишь МАНИЯ...

юлькин
01.09.2004, 19:30
хех, а я тут на кп.ру читал, что девочка реально довела себя до такого истощения такими комплексами, что ела чуть ли не по маковой росинке. В итоге атрофированы железы внутренней секреции, реанимация - смерть. Зато 30 кг. А еще одна моя знакомая легла в дурдом (реально) свихнувшись на почве похудения. Ее рвало, когда ее пытались накормить, а сама она есть боялась, так как боялась растолстеть. Веся при этом 39 кг.



Так что, девочки, дорогие, если нет диагноза - ожирение - забейте, мужикам не нравятся изможденные, мужикам нравятся ласковые и любящие себя)))

Lapsik
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ex-Dzen

хех, а я тут на кп.ру читал, что девочка реально довела себя до такого истощения такими комплексами, что ела чуть ли не по маковой росинке. В итоге атрофированы железы внутренней секреции, реанимация - смерть. Зато 30 кг. А еще одна моя знакомая легла в дурдом (реально) свихнувшись на почве похудения. Ее рвало, когда ее пытались накормить, а сама она есть боялась, так как боялась растолстеть. Веся при этом 39 кг.



Так что, девочки, дорогие, если нет диагноза - ожирение - забейте, мужикам не нравятся изможденные, мужикам нравятся ласковые и любящие себя)))



Хы)

Ну мне дистрофия точно не грозит)))

Диагноза ожирения тоже нету....

Только вот недовольна я собой иногда бываю...

tornike87
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение SonSweety

А у меня мания - мне все время кажеться, что я толстая. Хоть реально понимаю, что в данный момент я даже больше худющая и даже стоит чуток поправиться. Но комплекс, вызванный детством, когда на меня обзывались "толстухой" останеться на всю жизнь!

И думаю у многих женщин это всего лишь МАНИЯ...



Я никогда не была худая-только в переходном возрасте.

Ручки были длинные и худющие и ножки тоже)))

Потом лет с 14 весила стабильно 55-58.

Забеременела-60 кг была.

Шла рожать-92.

Правда после родов в течении полугода сбросила до 60 опять.

А вотгрудью кормить бросила и понеслось...эх...

Но 90 я точно уже никогда не буду-и 80 тоже.

Наталья Т
01.09.2004, 19:30
Как и девочки так и мальчики должны быть стройными, это и более красиво и более эстетично, без поблажек