PDA

Просмотр полной версии : девушка с сигаретой это?



Страницы : [1] 2 3

Mupazh
01.09.2004, 19:30
многие говорят что девушка с сигаретой это противно, как вы считаете?

Toma
01.09.2004, 19:30
Я не курю, потому что девушка с сигаретой...и дымит как поровоз.. а если она ещё и материться,... оо.. так это уже пацанка... К курению я отношусь более снисходительно. А вот пьяных терпеть не могу.

Элина
01.09.2004, 19:30
не курю и моя половинка не курит...отрицательно отношусь к наркотикам траве куреву и бухлу потому что портить себе здоровье не считаю большой честью и заслугой....как у парней так и у девушек.

T.Pilipenko
01.09.2004, 19:30
мне кажется что это не правильно, хотя я и привыкла, тк все мои подруги курят...

DmitVT
01.09.2004, 19:30
хм-м-м-м, я не курю, а вот %40 моих знакомых да, мне все равно.... но мнение наших парней - это мерзко... поэтому я не курю, хотя не только потому!!!!

Rony
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение patee

не курю и моя половинка не курит...отрицательно отношусь к наркотикам траве куреву и бухлу потому что портить себе здоровье не считаю большой честью и заслугой....как у парней так и у девушек.





очень хорошая позиция, уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dobby
01.09.2004, 19:30
девушка с сигаретой - это девушка с сигаретой и не более.

Короче, ниче особенного

effi
01.09.2004, 19:30
Курю, не знаю, наверное отношусь нормально. Ну если это конечно не девочка лет 11-12.

rcob
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Дуська1987

девушка с сигаретой - это девушка с сигаретой и не более.

Короче, ниче особенного



для тебя ничего особенного, а других раздражает, кому то наоборот нравиЦЦа

Николя
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Orbitka

Курю, не знаю, наверное отношусь нормально. Ну если это конечно не девочка лет 11-12.



ты права, я тоже на самом деле отнгошусь нормально, просто недавно эта тема была затронута парнями нашей компании....

Veronika_G.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение avarange

многие говорят что девушка с сигаретой это противно, как вы считаете? Млин и это сейчас скажет курящий человек ( то есть я)

Если так честно то очень очень не нравится когда девушка курит.

Регинчик
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Outsider Wolf

Млин и это сейчас скажет курящий человек ( то есть я)

Если так честно то очень очень не нравится когда девушка курит.



многие парни считают что это противно и ищут девушку среди некурящих... если молчел сам курит то ему все равно, а вот если нет, то я думаю, что ему бло бы противно встречаться с курящей

USR
01.09.2004, 19:30
Выкурить сигаретку в кампании под выпивку, покурить на днюхе, курить по пачке в день...



Конечно если девушка не курит - это плюс, но если девушка курит - это не минус!



Сам не курю, но нравоучительных споров на эту тему стараюсь не вести. Каждый должен заботиться о себе и о ближнем (любимом) человеке, если это не идёт во вред этому самому ближнему (любимому) человеку.

dubensky
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Guy

Выкурить сигаретку в кампании под выпивку, покурить на днюхе, курить по пачке в день...



Конечно если девушка не курит - это плюс, но если девушка курит - это не минус!



Сам не курю, но нравоучительных споров на эту тему стараюсь не вести. Каждый должен заботиться о себе и о ближнем (любимом) человеке, если это не идёт во вред этому самому ближнему (любимому) человеку.



согласна с тобой... но для когото это не миниус, а для кого-то недостаток.... люди разные бывают... да и курят по-разному.... кто-то по пачкам в день, а кто-то по праздникам.....

джуди
01.09.2004, 19:30
Пошло, гадко, аморально!!!

Igorek
01.09.2004, 19:30
хы...

во дурь-то...

Dan
01.09.2004, 19:30
Это личное дело каждого, девушки или юноши.

Со мной мой мужчина боролся 6 лет, я пряталась, изворачивалась, мы скандалили постоянно, но все равно курила. Потом сама захотела и бросила.

Solovey
01.09.2004, 19:30
честно сама курю... прекрасно слышала что это не красиво и все по этой теме... но знаете не в этом главное курит она или нет... само главно какая она...

если курить по пачкам в день ладно это ужасно и когда девчонка курит одну за другой еще хуже... самой смотреть противно... но если хочет пусть ее здоровье...

а если это любимая девушка и парень ей говорит чтобы она не курила и тому подобное то это означает либо он и правда о ней заботится либо просто ищет причину чтобы поспорить... но сразу говорю лучше девушке не на прямую говорить или приказывать чтобы она бросила... так как многие девушки бывают очень эксцентричными... и потом сами понимаете что бывает...

да и вообще не нравится что она курит ну тогда не общайся!!!

я вот курю но конечно же не по пачкам я свой лимит знаю... и все нормально и относятся к этому нормально... если не нравится то лучше промолчат или скажут на прямую и все...

вот единственное что не навижу это когда уж девчонка стоит курит так еще и плюется.... вот это БОЛЕЕ омерзительно!!!

МУ!
01.09.2004, 19:30
девушка с сигаретой-это ужасно,противно,обычные понты.Девушки бросайте курить!!!!!!!!!!просто б...во какое-то!

bad
01.09.2004, 19:30
угу как женский алкоголизм,табакокурение- НЕИЗЛЕЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!

ева-t
01.09.2004, 19:30
Я курю уже 8 лет. Что с того? Бросала год назад, вдруг, так вот больше не захотела курить и всё. Не курила полгода, потом опять стала курить. Не вижу в этом проблемы. Каждый сам решает для себя, что ему нужно. А то, что мужчине это не нравится, ну это же его проблема, не моя. Я не скрываю, что курю ибо это смешно. Общаются со мной курящей и некурящие. И никак это не влияет на взаимоотношения полов. Всё зависит от того, кто рядом с вами и как вы себя сами воспринимаете.

Елена00000
01.09.2004, 19:30
А при чем тут - противно? Лучше уж сказать, что само курение - это противно, а девушки тут не причем.

Или нет вот так вопрос поставить - а мужчина с сигаретой - это тоже противно?

Catherina
01.09.2004, 19:30
Это не противно, это не вульгарно. Если девушка изящная, грациозная, то даже сигарета в ее руках будет достоинством. Обожаю смотреть, как подобные девушки выдувают тонкую струйку дыма. Красиво, если девушка такая же. А вот на ходу курить я бы не советовал:

1) Вреднее

2) Гораздо вульгарнее.

lizanichz
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Ravisher

Это не противно, это не вульгарно. Если девушка изящная, грациозная, то даже сигарета в ее руках будет достоинством.



Да, согласен. Только девушки тоже разные бывают и курят они по-разному...

Мне вот интересно: если мне небезразлично здоровье девушки, нужно ли пытаться отучить ее курить? Почему вообще девушки берутся за сигареты?

yujin09
01.09.2004, 19:30
Если девужка курит то она должна делать это красиво!!!

А сейчас я раскожу которая поизошла со мной. Иду я однажди по дороге курю Беломор канал. Ко мне подходит девочка. Лет четырнодцати. Говорит она мне " Малчик дай сигарету". Я говорю "А у меня Беломор тольк". Она (смотря на меня как на идеота)- "Ну довй Беломор". Я жестоко пошутил, я дал ей Беломорину и еще прикурить дал. Дальше разошлись мы каждый своей дорогой. Что с ней было дальше я не знаю.

Девушки, не поступайте так. Не просите курево у прохожих.