PDA

Просмотр полной версии : Плохой секс с любимым мужем...



Страницы : [1] 2

Она
01.09.2004, 19:30
Привет всем. Хочу поделиться своей проблемой…потому что я можно сказать в отчаянии

Я изменила мужу. Но это еще полбеды. Изменила потому, что хотела попробовать секс с другим мужчиной, потому что секс с мужем меня не удовлетворяет, к сожалению. Я очень люблю мужа, но почему-то занимаясь любовью с ним никогда не испытываю оргазма, и так уже 4 года. Вот и решила попробовать с другим. Поверьте, это решение мне очень не легко далось, и переспала я в итоге с сотрудником, который давно за мной увивается.

Но самое неприятное, что я не смогла не признаться мужу Просто у меня началась паранойа, что он обо всем догадывается. И рассказала. А потом рассказала, почему это сделала, чем видимо, еще больше оскорбила его чувства и «мужское достоинство».

«Какая же ты дрянь!» - вот все, что я услышала в свой адрес, и этого полностью заслуживаю, согласна. После чего он собрал вещи и ушел. И больше ни слова и ни звука.



Что мне делать теперь, не представляю. Третий день не выхожу из дома, взяла больничный на работе, потому что не могу видеть того человека, из-за которого по моей глупости рухнула моя семья. И мне обидно и больно вдвойне, во-первых, потому что я предала единственного самого дорогого мне человека, и он ушел (не могу поверить в то, что навсегда), и во-вторых, потому что мой идиотский эксперимент себя не оправдал Т.е. я так и не достигла того, чего желала, и секс оказался не лучше чем с мужем.

Начинаю думать, что проблема во мне, хотя на данный момент это уже последнее, что меня беспокоит…

777
01.09.2004, 19:30
Неприятная ситуация. Понимаю. Ува в голову ниче не приходит.

love_my_family
01.09.2004, 19:30
А я думаю, вернется... Вместе что-нидь придумаете. (В случае, если человек не законченный чудак, разумеется). Ведь если пара по-настоящему близка - нет границ любви и... прощению.

DooFoo
01.09.2004, 19:30
Liza1000, мне, увы, тоже ((

GEO
01.09.2004, 19:30
Marishmon, близки-то мы близки...были...

но мужчине гораздо сложнее пережить измену, чем женщине...какая же я дура...

зачем же сказала...



да и обидн, что все впустую это получилось.

только во вред, больше ничего.

Анатольевна
01.09.2004, 19:30
Ты лучше всех знаешь характер своего мужа. Тебе и решать, чего он хочет в данный момент. Тишины и спокойствия, дабы все обдумать. Или твоих постоянных звонков с просьбами о прощении. В любом случае, время решит все. Осталось только выбрать, как провести это время - навязывать свое присутствие или оставить его впокое. Но это, повторюсь, кроме тебя никто не решит. Да, страшно ошибиться, страшно повести себя неправильно: донимать мужа, когда он хочет тишины и отдалиться в тот момент, когда он захочет поговорить. Поэтому можно просто ждать и ничего не делать. Но... лучше сделать - и пожалеть, чем всю жизнь жалеть об упущенной возможности... Кажется, примерно так сказал кто-то из великих.

Думай, анализируй, мечтай... В данной ситуации поможет все.

Удачи. И счастья. Я верю, все будет хорошо.

Yurich
01.09.2004, 19:30
Icegreen, ну какой смысл после драки махать кулаками - заниматься самокопаниями, "...ах, зачем?..." Знаешь (ничего, что я на "ты"?), "если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно!" Если действие уже завершено, жди реакции, анализируй, но никогда не кляни себя! Что бы ни произошло, помни - каждый из нас имеет право на ошибку. И ты - не исключение. (Это конечно прописная истина, но поверь, все действительно так!). И уж точно, мужское эго - страшная и... хрупкая сущность. Но кто сказал, что мужчине сложнее пережить измену. Измена - он должен это понимать - тоже разная бывает. Есть измена на уровне (пардон) физиологии, а есть измена на уровне ... ну, назовем этот уровень психологическим. Второе - куда как неприятнее по реакции (для обоих), но это, мне кажется, вовсе не твой случай! Так что если (не побоюсь повтора) люди близки - они обязательно должны понять друг друга. И найти выход даже из такой сложной (но поверь, нередкой) житейской ситуации. Удачи!

tch
01.09.2004, 19:30
О боже как печальна глупость

Которой в нашей жизни нет конца

И как легко разбит вашь мир и чувства

Но для чего нет не понять мне никогда.

Ведь если вашь мирок был так прекрасен

Тебе в нём хорошо лишь с ним одним

Зачем искать утех и сладострастий

На стороне от милого в дали.

Но нет ещё не всё

Прейдя домой,

Помучавшись в сомненьях

Ты достаёшь кинжал

И просто валишь на повал

Наивно веря в щедрое прощенье

От человека, которого ты предала

Чего здесь можно ждать

Наверно боль, отчаяние, сомненье.

Мне жаль его, но мне не жаль тебя.

Мне жаль его,

За то что он не смог дать больше

За то что слепо верил лишь в себя

За то что не замечал твоей тревоги

Не раскусив твоих желаний и тебя.

Извините данная ситуация сложила мысли именно таким образом.

Ирина.
01.09.2004, 19:30
Ну вообще - то это стандартная ситуация. Просто ты такой человек Жить 4 года с человеком и не испытывать удовольствия от секса.... это.... это.... я думаю, сильно его любишь. Мне кажется что у вас еще не все потеряно! Надо настроится на лучшее! все будет хорошо! УДАЧИ!

islo
01.09.2004, 19:30
Единственное, что приходит мне в голову (да простят меня добрые и хорошие люди) - нафиг такой брак и отношения. Точно любовь?



Если ты изменила, значит смогла это сделать, значит эгоэстичное желание - я хочу почувствовать большее - пересилило привязанность.



А в нем больше говорит "уязвленная мужская гордость", чем чувство нужности тебя. А зачем он тогда тебе, если выпирание хуя оказалось сильнее?



Грубо, извиняйте, но даже если он вернется - все равно рано или поздно начнет тебя попрекать: "Да я, да самое лучшее, да всего себя отдал". Мужчина обязан делать лучшее в посели для своей жены и, если она не чувствовала удовольствие - его вина. А женщина должна сказать ему, если что не так...



Не расстраивайся. Подожди спокойно. И потихоньку начинай строить свою жизнь заново...

Liana
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение icegreen

Marishmon, близки-то мы близки...были...

но мужчине гораздо сложнее пережить измену, чем женщине...какая же я дура...

зачем же сказала...



да и обидн, что все впустую это получилось.

только во вред, больше ничего.



Сказать честно..у меня была такая же ситуация..ну может чуточку сложнее....могу поделиться горьким опытом....

пиши мне в аську..126813...

LenaM
01.09.2004, 19:30
надо уходить от него. Ничего хорошего не выйдет, если секс противен.

liliana
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Вспоминатель

надо уходить от него. Ничего хорошего не выйдет, если секс противен.



я не говорила, что секс противен.

просто я не чувствую его логического завершения.

как этого добиться и почему так может быть?....

dau
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Limit

Единственное, что приходит мне в голову (да простят меня добрые и хорошие люди) - нафиг такой брак и отношения. Точно любовь?



Если ты изменила, значит смогла это сделать, значит эгоэстичное желание - я хочу почувствовать большее - пересилило привязанность.



А в нем больше говорит "уязвленная мужская гордость", чем чувство нужности тебя. А зачем он тогда тебе, если выпирание хуя оказалось сильнее?



Грубо, извиняйте, но даже если он вернется - все равно рано или поздно начнет тебя попрекать: "Да я, да самое лучшее, да всего себя отдал". Мужчина обязан делать лучшее в посели для своей жены и, если она не чувствовала удовольствие - его вина. А женщина должна сказать ему, если что не так...



Не расстраивайся. Подожди спокойно. И потихоньку начинай строить свою жизнь заново...

любовь - точно, окончательно и бесповоротно.

иначе я бы, наверное, уже давно ушла.

а так...жду, вернее ждала, что что-то изменится в лучшю сторону.

в принципе со временем секс действительно стал лучше, но...все равно не до конца.



насчет того, что сказать...

не знаю, я просто не могла этого сказать....

поэтому сказала уже в крайнем случае..

Molly
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение JollyOlly

Ну вообще - то это стандартная ситуация. Просто ты такой человек Жить 4 года с человеком и не испытывать удовольствия от секса.... это.... это.... я думаю, сильно его любишь. Мне кажется что у вас еще не все потеряно! Надо настроится на лучшее! все будет хорошо! УДАЧИ!

люблю.

и молю Бога, чтобы он меня рано или поздно простил и вернулся. потому что иначе не представляю свою жизнь.

но если он вернется, то будет решена только половина проблемы, а проблема с сексом ведь останется...

Зайцева Наталия
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение icegreen



любовь - точно, окончательно и бесповоротно.

иначе я бы, наверное, уже давно ушла.

а так...жду, вернее ждала, что что-то изменится в лучшю сторону.

в принципе со временем секс действительно стал лучше, но...все равно не до конца.



насчет того, что сказать...

не знаю, я просто не могла этого сказать....

поэтому сказала уже в крайнем случае..



а главное - после, а не до... на счет любви, всеж стоит подумать... есть такая злостная вещь как привычка... из-за нее тоже не бросают.



Есть такая вещь, как моральная фригидность. Фактически как вариант - не способность отчиститься от мыслей От этого и ощущение не те... Могу так предположить.

red sen
01.09.2004, 19:30
Услышал я пусть менее значимую, но досаду, по поводу того что с другим мужчиной было всё так же .... Тоесть без "логического завершения" Даже если ты вернёшь своего обиженного мужа, эта проблемма вернётся, и вернётся с торицей..... А что бы ты делала, если бы тот второй удовлетворил бы тебя? Ты бы не сожалела об утрате?

Мне не понять женщин никогда, вы можете рассказать об измене, и не можете поговорить о проблеме.... Не проще было бы приложить усилия из нутри .... Кстати ремарочка, лично я не встречал женщин получающих удовлетворение от секса, не принимающих активного участия в нём, не безумствующих в процессе. Под лежачий камень, вода не течёт.

Возвращай мужа, и лепи из него монстра! Удачи!

А измена, приходит с цинизмом, цинизм с опытом...., это пока не твоё...., может и придёт, но тогда ты не будешь сожалеть о содеянном))))))))

Q Elena
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Limit





а главное - после, а не до... на счет любви, всеж стоит подумать... есть такая злостная вещь как привычка... из-за нее тоже не бросают.



Есть такая вещь, как моральная фригидность. Фактически как вариант - не способность отчиститься от мыслей От этого и ощущение не те... Могу так предположить.



если я говорю, что люблю, значит это значит, что люблю.

и любовь от привычки отличить тоже в состоянии.



а насчет мыслей - от каких мыслей я должна очиститься?

Гарик
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение icegreen





если я говорю, что люблю, значит это значит, что люблю.

и любовь от привычки отличить тоже в состоянии.



а насчет мыслей - от каких мыслей я должна очиститься?

Наверное имеется в виду, во время секса не заниматься словоблудием в голове.)) Тоже имеет место быть.

Тема
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Kaif

Услышал я пусть менее значимую, но досаду, по поводу того что с другим мужчиной было всё так же .... Тоесть без "логического завершения" Даже если ты вернёшь своего обиженного мужа, эта проблемма вернётся, и вернётся с торицей..... А что бы ты делала, если бы тот второй удовлетворил бы тебя? Ты бы не сожалела об утрате?

Мне не понять женщин никогда, вы можете рассказать об измене, и не можете поговорить о проблеме.... Не проще было бы приложить усилия из нутри .... Кстати ремарочка, лично я не встречал женщин получающих удовлетворение от секса, не принимающих активного участия в нём, не безумствующих в процессе. Под лежачий камень, вода не течёт.

Возвращай мужа, и лепи из него монстра! Удачи!

А измена, приходит с цинизмом, цинизм с опытом...., это пока не твоё...., может и придёт, но тогда ты не будешь сожалеть о содеянном))))))))



да, ты прав, досада есть. что эксперимент провалился)

и что не добилась желаемого.

но вот только с чего ты взял, что я бы тогда (если б результат был другим) забыла бы о муже без сожаления?

почему ты не видишь такого варианта, как я бы, возможно, поняла, что МЫ делаем не так, и в чем может быть проблема?

Natalic
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Medeya-M



Наверное имеется в виду, во время секса не заниматься словоблудием в голове.)) Тоже имеет место быть.

не понимаю все равно, если честно.

в смысле - не думать о чем-то постороннем??

такого со мной и так практически не случается...

Olga G
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение icegreen





если я говорю, что люблю, значит это значит, что люблю.

и любовь от привычки отличить тоже в состоянии.







no coments

yakin
01.09.2004, 19:30
Да уж жаль,из за какой-то глупости рухнула семья...

Мне тебя очень жаль,но посоветовать я нечего не могу..

MyOnlyStar
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Милагрос

Да уж жаль,из за какой-то глупости рухнула семья...

Мне тебя очень жаль,но посоветовать я нечего не могу..

ну мне все-таки хочется верить, что она все же не окончательно рухнула. но если эта проблема и решится, то по крайней мере останется еще вторая...

Зарифа
01.09.2004, 19:30
Да, попандос. Не надо было рассказывать.