PDA

Просмотр полной версии : Секс



Страницы : [1] 2 3

peter
01.09.2004, 19:30
Обьясните, может у кого то так было. Я была девушкой и когда мы с парнем в первый раз решили заняться любовью - мне было очень больно, как-будто его хозяйство расстянет мне всю мою дырочку! Ужасно было больно - я ему сказала чтобы он прекратил. А с другим все у нас получилось - у него правда челен в диаметре маленький. Вывод: НЕужели все из-за диаметра так больно?

Станислава
01.09.2004, 19:30
Кхм....тема ебли не раскрыта =)))

PGV
01.09.2004, 19:30
мдя, +1 - абсолютно....

Чикалита
01.09.2004, 19:30
Ну первонах всегда прав =)

Nurse
01.09.2004, 19:30
утрируешь

alip
01.09.2004, 19:30
Да нет..

не умею...

дядя
01.09.2004, 19:30
тада нада брать себя в руки и самосовершенствоваться

Obitel
01.09.2004, 19:30
Что бы заниматься сексом, для начало надо хотеть это

АндрейВикторови
01.09.2004, 19:30
не был девушкой, да и не буду, так что не скажу

maxsus
01.09.2004, 19:30
А вопрос то щекотливый я вам скажу...

У меня по крайней мере проблем таких не возникало... ну я имею в виду не мою дырочку (а то подумаете еще), мне кароче так пока не говорили...

А то теме если, то надо сначала выяснить, какой диаметр наиболее распостранен...

Итак парни за линейки взялись...

Virus
01.09.2004, 19:30
ага, создадим тему, с опросом, у кого скока длина/толщина

Planika
01.09.2004, 19:30
Ну во первых,первый раз,для первого раза лучше выбрать себе опытного партнера,для которого главное не только свое удовлетворение.Не прыгать сразу в постель и тыкать на угад,это чревато болезнненым ощущением для обоих.Нужно было для начала разогреть чувства получить удовольствие от прикосновений тел,и потом уже приступать к действиям,секс это романтика,а многие пользуются им в целях животного сношения,не удивительно что удовольствия от этого мало,или вообще нет.

сгс
01.09.2004, 19:30
секс, увы, в наше время перестал быть только романтикой....

Игорь0023
01.09.2004, 19:30
Это жаль...Ведь большинство зависит от мужчины,что мешает вам придать отношениям романтики??почему вы считаете что легче напоить девушку и заняться этим в подъезде,Ясное дело не каждый хочет потом продолжать отношения но это ведь грязно и пошло,не лучше ли все сделать красиво,и так же красиво уйти???

Petra
01.09.2004, 19:30
а почему ты считаешь, что секс с пьяной девушкой приятен?!

почему ты считаешь, что в подъезде можно заниматься сексом только по-пьяни?!

почему ты считаешь, что секс, обязательно на 1 раз!?

Slava
01.09.2004, 19:30
Я не говорила что секс по пьяни приятен,дело в том что мужская братия предпочитает простой способ,не добиваться всячески обхаживая девушку а довести ее до невменяемости,а там и делай что хош.Потом как известно не у каждого мужчины есть укромное место где можно уединиться и идут в ход подъезды и лавочки.Признайся сам себе если у тебя серьезные отношения и помыслы к своей девушке ты не будешь таскать ее где попало а попытаешься сделать все как надо,вот ответ и на последний вопрос.И вы ведь не думаете,что в большинстве случаев женщина вступает в связь чтоб закрепить отношения,хоть это и наивно.

Марат3891
01.09.2004, 19:30
бр..... очень жаль, что васм встречались представители только этой части мужского населения планеты, которых вы характеризуете "мужская братия"...

в ваших силах, думаю, изменить свой круг знакомств...

это первое... моё мнение, что так поступают не прошедшие период полового созревания, неудовлетвворённые юнцы у коих нет денег, на сауну или квартиру...

при чём здесть где-попало, а знаешь, что такое секс -экстрим?

если я познакомился с девушкой и нам обоим невтерпёж (при уловии, что она не пьяна, секс с пьяной девушкой мне неприятен из моральных соображений), то как минимум, я закажу сауну....

....

Ferera
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение мертвый_кот

бр..... очень жаль, что васм встречались представители только этой части мужского населения планеты, которых вы характеризуете "мужская братия"...

в ваших силах, думаю, изменить свой круг знакомств...

это первое... моё мнение, что так поступают не прошедшие период полового созревания, неудовлетвворённые юнцы у коих нет денег, на сауну или квартиру...

при чём здесть где-попало, а знаешь, что такое секс -экстрим?

если я познакомился с девушкой и нам обоим невтерпёж (при уловии, что она не пьяна, секс с пьяной девушкой мне неприятен из моральных соображений), то как минимум, я закажу сауну....

....



согласна на все 100...

mat
01.09.2004, 19:30
Люби мая, ещё одно, для меня важно знать, что девушка хочет меня, а не просто хочет или, тем более из-за того, что пьяна, по-этому я никогда в жизни не пользовался услугами девушек по вызову....

не интересно... не нравится, не нужно......

ninok
01.09.2004, 19:30
мертвый_кот

Так я и говорю о этом счастливом возрасте полового созревания.Что касается меня так я как раз всегда отличала искателей приключений от нормальных парней,и в моем кругу общения таковых были единицы.По тому я и не приветствую подобные связи,Нет я конечно не сторонница морали, и сама не проч экспромта но только в тех случаях когда это действительно романтично и красиво,а не животный секс.

На мой взгляд и в зрелом возрасте мужчины не особо заботятся о условиях,ну повел в сауну, и не для того чтоб как то скрасить положение а как раз для того чтоб по трахаться не (люблю это слово)получил свое и все...завтра перезвоню.Я это говорю не из собственного опыта хотя предпосылки были,жаль женщин которые потом тяжело переносят такое.

Катерина777
01.09.2004, 19:30
ОООООООООООООООООООО СЕКС!

yesina_o@mail.ru
01.09.2004, 19:30
рассуждать о сексе - попса!

Тишина Ирина Вл
01.09.2004, 19:30
Люби мая, бывает и секс ради секса, бывает что ни тому ни другому ненужна следующая встреча....

есенин. да ну тебя

Синичка
01.09.2004, 19:30
В кого не плюнь,все уже секс изучили вдоль и поперек. Остались вообще "целомудренные" люди???



P/S Заметили, все автаритетные сексолоки,которых приглошают на различные передачи и ток шоу просто АНТИСЕКСУАЛЬНЫ, моржи и тюлени...зато они ловко могут спорить и рассуждать о приимущестрах анального секса перед классическим вагинальным и прочее...

Alisa-123
01.09.2004, 19:30
це-ло-муд-рен-ные хе..страшное слово какое