PDA

Просмотр полной версии : Здесь кто-то был.



kozerog
01.09.2004, 19:30
Кто как относится к тому, что ваша девушка или жена уже не была девственницей ко времени вашего первого раза? Если это было так.
Кто считает, что жениться нужно на той, у которой ты был первым?
Со своей девушкой я начал встречаться полтора года назад. Ей было семнадцать, но она не была девственницей. До этого я три года страдал по ней.
Я не могу смириться с тем, что я у нее не первый. Когда я это вспоминаю, я ее ненавижу. Не могу вытерпеть, что где-то есть тот, кому она отдалась впервые для себя . Поэтому мне хочется изменять ей назло. Она у меня далеко не первая, но я считаю для парня это нормально. Что делать?

Evaela1
01.09.2004, 19:30
Это норальное явление

sva
01.09.2004, 19:30
Это нормальное явление
Что именно?

леа
01.09.2004, 19:30
Кто как относится к тому, что ваша девушка или жена уже не была девственницей ко времени вашего первого раза?
...мне все равно...

Витамин
01.09.2004, 19:30
Какие ты УЖАСТИ пишешь..
Мой любимый у меня был первенький (и последненький)...
А вот я у него - далеко не первая...
И что, мне теперь его тоже ненавидеть и изменять?!
Здесь нет тем для обсуждения!
Все, что было до тебя - не твое дело! Это ее жизнь!
Это в прошлом! Живи будущим...

volkar
01.09.2004, 19:30
Сейчас кстати многие боятся лишать девушек девственности.... или просто не любят это...

Juletta
01.09.2004, 19:30
Сейчас кстати многие боятся лишать девушек девственности.... или просто не любят это...
Поддерживаю!
И вообще что за бред, первый/непервый. Я этим страдал когда мне было лет 17-18. А сейчас меня это не волнует.
Наоборот если она с тобой сейчас, значит ты лучше. Так что ГЛУПО так думать.

vers1973
01.09.2004, 19:30
Кто как относится к тому, что ваша девушка или жена уже не была девственницей ко времени вашего первого раза?
Я не могу смириться с тем, что я у нее не первый. Когда я это вспоминаю, я ее ненавижу. Не могу вытерпеть, что где-то есть тот, кому она отдалась впервые для себя . Поэтому мне хочется изменять ей назло. Она у меня далеко не первая, но я считаю для парня это нормально. Что делать?
Ну представь себе, что я должен делать на твоём месте? Мне 36 и где я девственницу найду? И сколько ей лет будет?
Теперь себя представь. Первый свой раз с девушкой и после этого не факт, что именно с ней у тебя сложится дальнейшая жизнь. Значит, тебе не судьба с другой быть, ведь ты уже не девственник будешь?
Не заморачивайся на эту тему, не всё ли равно первый ты у неё или нет? Главное, чтобы ты был для неё лучшим и и она для тебя. Если хочешь, то старайся, чтобы быть у неё последним.
И не надо ненавидеть человека за то, что ты у неё не первый. Она же не обязана тебя ждать. Тебе сколько лет то? Тем более, что она у тебя не первая. Тебе можно, а ей нет?
И никогда назло ничего не делай. Тебе же боком выйдет.

reprty
01.09.2004, 19:30
Все, что было до тебя - не твое дело! Это ее жизнь!
Это в прошлом!
Полностью согласен.

koshechka
01.09.2004, 19:30
ИМХО....бред полнеишии....

Автору....не парться это не то на что стоит обращать пристальное внимание....у теяж любовь...:)

B412p6k106
01.09.2004, 19:30
Иногда это действительно напрягает, но с возрастом проходит.

mashet
01.09.2004, 19:30
Не люблю девственниц, они ни хрена не умеют, и секс с ними скучен и уныл, моя жена неплохо погуляла до меня и в этом есть 2 преимущества:
- она нагулялась;
- то, что она умеет в институте благородных девиц не изучают.

кейт
01.09.2004, 19:30
Полностью согласен с предыдущим.

Дело даже не в том, что девственницы ничего не умеют, тут уж вам полная свобода действий - ч...н в руки и вперед, а в том, что у нее рано или поздно проснется желание сравнить вас с другим мужчиной. Имхо невозможно за всю жизнь иметь только одного партнера.

Ляксандр
01.09.2004, 19:30
Радуйся, что у неё есть с чем сравнивать....
и если она с тобой, значит ты лучший!

jcook
01.09.2004, 19:30
Спасибо за поддержку.
Просто у меня заклинило в башке У каждого по своему заклинивает
Просто люблю я ее очень сильно.
И не с кем делить не хочу

покемон2
01.09.2004, 19:30
Кто считает, что жениться нужно на той, у которой ты был первым?

ну кто так считает?...это неправильный мужской стериотип

julia_s
01.09.2004, 19:30
....Я не могу смириться с тем, что я у нее не первый. Когда я это вспоминаю, я ее ненавижу. Не могу вытерпеть, что где-то есть тот, кому она отдалась впервые для себя . Поэтому мне хочется изменять ей назло. Она у меня далеко не первая, но я считаю для парня это нормально....
глупость какая-то ...ты значит спал направо и налево и это нормально,а если она с кем-то переспала,причем очень может даже быть по-любви/влюбленности,то сразу в крик:"..дак как она могла?! да почему она меня не дождалась?!"...бредово
P.S. между прочим,для тех,кто не в курсе могу сказать,что девушки девственность могут потерять и без мужчины....

Baur444
01.09.2004, 19:30
радуйся, что сейчас она с тобой. не то придётся страдать дальше, когда она тебя бросит, после твоей измены.

ns
01.09.2004, 19:30
радуйся, что сейчас она с тобой. не то придётся страдать дальше, когда она тебя бросит, после твоей измены.
Вот именно что.Я думаю это поважнее будет.

ifif
01.09.2004, 19:30
Я щас занят только тем, чтоб для своей любимой стать последним. И тебе этого желаю.

Trout
01.09.2004, 19:30
Быть у девушки ПЕРВЫМ это не главное, а вот быть у неё ПОСЛЕДНИМ... .... это ГЛАВНОЕ...!!!!...

SNSI
01.09.2004, 19:30
Сейчас кстати многие боятся лишать девушек девственности.... или просто не любят это...
Именно так было со мной.

Svetlana123
01.09.2004, 19:30
У меня было такое… нравилась девчонка, а лишилась девственности она с другим, когда мы были уже знакомы. А когда через полгода стали встречаться я очень жалел, что не первый… Потом сказал себе, что все это глупости, и сосредоточился на том, чтобы быть не ПЕРВЫМ, а ЛУЧШИМ… По мне так это самое главное.

Noxigenn
04.08.2006, 16:43
...взять к примеру банальную ситуацю... я не хочу ничего ни с чем сравнивать просто разобрать случай на реальном примере... вы пришли в самый дорогой ресторан.... взяли в руки меню и среди всего множества вам понравился бифштекс, ни котлета, ни салянка а именно бифштекс... вы подозвали официанта и сказали ваш выбор... через очень долгое время вам вынесли таинственно закрытое блюдо... с ароматным запахом... вы истекаете слюной жадно предвкушая и представляя как вы будете есть этот бивштекс.... взяв в рук приборы вы открываете крышку и............ БИВШТЕКС НАДКУСАН!!! Как так?!??? Вы ведь так его долго ждали столько за него заплатили хотели менно этот бивштекс А ОН НАДКУСАН! Ваши действия? Два варианта подзавете официанта кинете ему в морду енто блюдо смачно заредив оплюху и уйдете, либо устроете разборки и все равно дадите в морду официанту уйдете. Так же и с девушкой Вы её так долго ждали, выбрали среди множества других. Начали ухаживать... Бац! А она не девственница....... я этого не потерплю! Хотя некоторые могут спокойно наслаждаться блюдом даже не обращая на то что его кто-то смачно покусал....