PDA

Просмотр полной версии : как заставить парня ревновать?



Arturas
01.09.2004, 19:30
У меня есть парень, но он мне не совсем парень:) у нас нет серьзных отношений а я бы их очень хотела. Мы видимся редко и помимо меня у него еще есть девочки но я бы хотела быть единственной! И хочу спросить как заставить его ревновать? и вообше я хочу быть его единсвенной как это сделать?

vopros
01.09.2004, 19:30
как можно заставить ревнвать человека у которого нет серьезных отношений и который редко тебя видит? НИКАК ;-)

Старайся по-чаще видеться... заинтересуй...
Ревность удел состоявшихся пар +)

Elmira
01.09.2004, 19:30
да я не знаю как это сделать :(

саманта
01.09.2004, 19:30
Пообщайся с другими парнями, может у него что-то проснется?
И я согласна, что надо его чем-то заинтересовать.

tytik
01.09.2004, 19:30
я тоже согласна но не знаю как

ева-79
01.09.2004, 19:30
я согласна с предыдушими мнениями...: никак..

inxaoc
01.09.2004, 19:30
Отношения, построенные в самом начале на ревности мало к чему хорошему приведут. Не надо заставлять его ревновать. Просто узнай, что его интересует, и попытайся его заинтересовать. Ну, например он любит рыбалку, постарайся и ты полюбить и поехать с ним. Любит пейнтбол, придется и тебе его полюбить. Но не перестарайся, все должно быть искренне и достоверно))

sporty9
01.09.2004, 19:30
У меня есть парень, но он мне не совсем парень:) у нас нет серьзных отношений а я бы их очень хотела. Мы видимся редко и помимо меня у него еще есть девочки но я бы хотела быть единственной! И хочу спросить как заставить его ревновать? и вообше я хочу быть его единсвенной как это сделать?
Да....
Пи такой постановке вопроса следует задать только один вопрос, ЗАЧЕМ тебе это надо....

none
01.09.2004, 19:30
Попроуй дать повод встречаться чаще.

Yanada
01.09.2004, 19:30
Попробуй, просто сделать так. чтобы он заинтересовался в тебе больше и стал скучать по встречам с тобой. Заинтригуй.А вот когда у него появится больше симпатия к тебе (намного больше чем в данный момент), тогда просто попробуй на глазах у него общатся и уделять внимание парням-друзьям. ПУсть поймет, что ты такое золото и если он не будет тебе уделять больше внимания, то может тебя потерять.
А в данный момент, я думаю, что ему нестолько ты дорога, чтобы он мог ревновать.Увы

Галина П.
01.09.2004, 19:30
Отношения, построенные в самом начале на ревности мало к чему хорошему приведут. Не надо заставлять его ревновать. Просто узнай, что его интересует, и попытайся его заинтересовать. Ну, например он любит рыбалку, постарайся и ты полюбить и поехать с ним. Любит пейнтбол, придется и тебе его полюбить. Но не перестарайся, все должно быть искренне и достоверно))
Скажу вот именно свое ИМХО...
Сразу видно такое отношение девушки... И честно говоря ни к чему хорошему это еще не приводило, т.е. не нужно никогда лгать в том, что тебе действительно нравится, всеравно позже все будет ясно...Да и когда парни видят такое "рвение" девушки, чувствуют что нравятся ей...Мы тоже можем вести себя "не хорошо" и играть чувствами, кто-то здесь говорил аналог слова "стервозность" для мужиков - "козлистость" +) Не советую такими действиями пробуждать в нем затаенные возможности +)
Общение - всегда можно найти общие темы, это и заинтересует...

P.S. имхо,имхо,имхо....

tatyanakotova
01.09.2004, 19:30
А ПОЧЕМУ ТЫ С НИМ НЕ ВИДИШЬСЯ ЧАЩЕ?ТЫ ДАВНО ЕГО ЗНАЕШЬ?

Елена Данкова
01.09.2004, 19:30
мы с ним знакомы около 6 мес. А видимся редко потому что живем в разных концах города и я работаю по сменно. Он звал меня жить к себе но к его приглашению я не отношусь в серьез

logicBUG
01.09.2004, 19:30
ТиДжолли) @ 18.01.2006 - время: 03:33) Попробуй, просто сделать так. чтобы он заинтересовался в тебе больше и стал скучать по встречам с тобой. Заинтригуй.А вот когда у него появится больше симпатия к тебе (намного больше чем в данный момент), тогда просто попробуй на глазах у него общатся и уделять внимание парням-друзьям. ПУсть поймет, что ты такое золото и если он не будет тебе уделять больше внимания, то может тебя потерять.
А в данный момент, я думаю, что ему нестолько ты дорога, чтобы он мог ревновать.Увы
а как я пойму это :)

Sheloves
01.09.2004, 19:30
У меня есть парень, но он мне не совсем парень:) у нас нет серьзных отношений а я бы их очень хотела. Мы видимся редко и помимо меня у него еще есть девочки но я бы хотела быть единственной! И хочу спросить как заставить его ревновать? и вообше я хочу быть его единсвенной как это сделать?
Да нафиг он вообще тебе такой нужен? Неужели ты думаешь что ненайдется человек,который оценит тебя по достоинству?Зря так думаешь.Их полно.А на козлов время тратить незачем.Жизнь и так короткая чтобы терять время!!!!

Трусишка
01.09.2004, 19:30
СПОКОЙНО..... подходишь целуешь говоришь все как есть. и пока он в состоянии шока, окуратно вытягиваешь ответ... и он твой, только выглядеть ты должна на все 1000. что б он слюнками довился.... и дело в шляпе..ну и не только там

Alexx
01.09.2004, 19:30
У меня есть парень, но он мне не совсем парень:) у нас нет серьзных отношений а я бы их очень хотела. Мы видимся редко и помимо меня у него еще есть девочки но я бы хотела быть единственной! И хочу спросить как заставить его ревновать? и вообше я хочу быть его единсвенной как это сделать?
Как можно заставить ревновать человека, который тебя не любит???
Ты, например, много ревнуешь своих коллег по работе, знакомых-друзей?
Да и ревность в любви не большой помощник.

А что можно сделать, чтобы заинтересовать его... Это уже тебе должно быть виднее. Сложно давать советы, абсолютно не зная человека.
Он должен понять, что ты лучше всех его девочек вместе взятых. Но сможешь ты сделать так, чтобы он это понял, зависит только от тебя.
Единственное, что можно посоветовать, так это не будь навязчивой. Не тверди ему о своей любви, не звони по поводу и без. А просто будь рядом с ним, когда ему это будет нужно. Немножко внимания и заботы... и все будет хорошо.
В любом случае удачи.

Помогите!
08.08.2006, 18:55
Нда...у мя проблемка есть...есть парень...очень хороший...мы с ним познакомились и закрутилось...)но до поцелуев никак не дошло...ток тмы тупо признались,что нравимся друг другу...я в розовых очках была...ему я поверила...да да..потому что через 3 дня я уехала,а видились мы с ним ток 2 раза...(ну во время моего отъезда писал,что скучает и т.п...приезжаю,встретились(а я приехала к подругам в ЖСК,он там живет,ну и получилось,что в одной компании сидели)привет и все...я думаю,ну ла...мне игнор нетяжело поставить....)и тут сидим мы значит и приходит девушка такая,ну симпотичная конешно,но...мне неоч нравица такие,хотя эт понятно...и так присела рядом с ним и о чем-то они так мило беседовали...я в ахуе...(думаю,ну ла...пришел друг его(а я ему нравилась еще давно)лучший,все в моих руках!!!!побеседовали так миленько,а потом он уехал...на пару минут заскочил...приехала домой....а пока я уезжала,я написала что нашла се парня так на время...ну эт правда была..он обиделся,но я извинилась,думаю ниче,нормально все будет када приеду...и тут мне такое выдает...потом через день мне надо было у негоь номер спросить..он мне написал,что ща сидит с другим его другом в кафе и что он мной интересуецца(друг)ппц!туда сюда и он мне пишет..."я могу тебе все объяснить Наташа-это давняя любовь,просто так получилось...я готов как угодно искупить свою вину перед собой..."блин,вот тут я дура конешно...начала ему первая писать,он перестал отвечать...хорошо,что он уезжает завтра (9 авг) на 2 недели...вот че мне делать,чтоб вернуть его???помоги пжл)буду признательна

Alfred.V.
13.08.2006, 02:27
Люди вас очень много.Проблем у каждого полно.Зачем вы ещё себе новые придумываете ? С другой стороны я всё в вас вижу и вроде-бы понимаю. Любовь ? ? ? забудьте это слово. Будьте ЧЕСТНЫ ( от слова ЧЕСТЬ !!! ) в первую очередь перед собой. Любви нет есть только глупая человеческая привязанность. Сношайтесь с кем можете( с тем кто вам сипотичен ) а не вы ему.Так что не заморачивайтесь по поводу отношений. Забейте, просто живите или умрите и не поглащайте мой кислород. и вообще не долго вам всем осталось :)
Вы это не видели, забудьте.

Alfred.V.

Alfred Vinograd
13.08.2006, 02:35
Люди вас очень много.Проблем у каждого полно.Зачем вы ещё себе новые придумываете ? С другой стороны я всё в вас вижу и вроде-бы понимаю. Любовь ? ? ? забудьте это слово. Будьте ЧЕСТНЫ ( от слова ЧЕСТЬ !!! ) в первую очередь перед собой. Любви нет есть только глупая человеческая привязанность. Сношайтесь с кем можете( с тем кто вам сипотичен ) а не вы ему.Так что не заморачивайтесь по поводу отношений. Забейте, просто живите или умрите и не поглащайте мой кислород. и вообще не долго вам всем осталось.
Вы это не видели, забудьте.


Alfred.V.

отело
18.08.2006, 12:16
А оно тебе надо, чтоб ревновал? Я вот от природы очень ревнив и это доставляет мне уйму проблем. Зачем же провоцировать человека? а вдруг в приступе ревности покалечит Вас?

Анонимчик
31.08.2006, 16:37
Да....
Пи такой постановке вопроса следует задать только один вопрос, ЗАЧЕМ тебе это надо....

там написанно это русским языком!!!он ей нравиться!

КонстантинВал
17.09.2006, 15:30
Да ты совсем глупая девочка!!!! Зачем бегать за таким кабелём!!! Сначала долго добиваться будешь его, потом когда он тобой найграется и посылать будет - очень сильно растроишся!! Я таких глупых созданий как ты не понимаю! Если я вижу как симпотичная моя знакомая девушка бегает за подобным парнем, я для себя сразу делаю установку что у меня с ней ничего ни когда не будет!!!!

vFIF
29.03.2007, 00:44
А я понимаю её, что ей нравится парень, мне тоже когда-то нравился, правда ничего хорошего из этого не вышло, потому что я тоже не решалась ему об этом сказать, так вот, что бы не мучиться сомнениями, нужно ему сказать об ваших чувствах, тем более, если они сильные, и если вы не получите взаимности, то хотя бы не будете тешить себя несбыточными мечтами, тем более видитесь вы не часто и забыть его сможете, Но может он и подумает о Вас, всё может быть, но спускать на нет этот вопрос нельзя. Я вот не смогла в своё время об этом ему сказать, а теперь и говорить некому, жизнь человеку даётся, чтобы искать и находить то, что желаешь. так что риск всегда был благородным делом. не вешайте нос, всё образуется. Хотя может и не с ним.

Charodej
29.03.2007, 17:15
Совет простой - у него есть девченки пусть у тебя будут мальчики.